Slask Wroclaw - Hamburg : Eurocup - Basketball

Slask Wroclaw - Hamburg

BasketballBasketball

Eurocup Eurocup

#10 Slask Wroclaw
25 Jan
Fertig

64:100

Hamburg #8
Eurocup
Letzte Video-Highlights
Youtube
Highlights: Hamburg - Rostock (81-91) | BBL
3 Feb | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Hamburg - Prometheus (103-105) | Eurocup
31 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Turk Telekom - Slask Wroclaw (76-63) | Eurocup
31 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Frankfurt - Hamburg (97-93) | BBL
29 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Slask Wroclaw - Hamburg (64-100) | Eurocup
25 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Hamburg - Basketball Braunschweig (83-92) | BBL
21 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Buducnost - Slask Wroclaw (82-71) | Eurocup
18 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Turk Telekom - Hamburg (98-74) | Eurocup
18 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Gottingen - Hamburg (82-91) | BBL
15 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Slask Wroclaw - Gran Canaria (79-91) | Eurocup
11 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Andere Videos (+7)
Mit Freunden teilen
Das Spiel zwischen Slask Wroclaw und Hamburg wird am Mittwoch, 25. Januar um  20:00, live vom Magenta Sport übertragen.
Das Spiel zwischen Slask Wroclaw und Hamburg wird am Mittwoch, 25. Januar um 20:00, live vom Magenta Sport übertragen.

Slask Wroclaw

64:100

Hamburg


Starter
20
USA
Bibbs J.
Childs Y.
USA
23
11
Polen
Aleksander Dziewa
McCullum K.
Polen
10
2
Polen
Lukasz Kolenda
Lukas Meisner
Polen
7
5
USA
Martin J.
Christoph Philipps
USA
5
4
Kanada
Conor Morgan
Polite A.
Kanada
13

Ersatzbank
6
Polen
Golebiowski D.
Seth Hinrichs
Polen
12
32
Polen
Mindowicz M.
Kozak M.
Polen
22
7
Weißrussland
Artsiom Parakhouski
Žiga Samar
Weißrussland
9
13
Ukraine
Pavlov S.
Schoormann L.
Ukraine
18
Polen
Szymon Tomczak
Jonas Wohlfarth-Bottermann
Polen
18
12
Polen
Wisniewski A.

Trainer
Slowenien
Andrej Urlep
Barloschky B.
Slowenien
Group B AB S N P
1 Gran Canaria 13 11 2
2 Turk Telekom 14 10 4
3 Hapoel Tel-Aviv 13 9 4
4 Buducnost 13 8 5
5 Paris 13 8 5
6 Prometheus 13 8 5
7 London Lions 13 5 8
8 Hamburg 13 4 9
9 Trento 14 2 12
10 Slask Wroclaw 13 1 12
24 Jan
Dienstag
Hapoel Tel-Aviv
Hapoel Tel-Aviv
84 : 82
Turk Telekom
Turk Telekom
Venezia
Venezia
95 : 90
Cluj Napoca
Cluj Napoca
London Lions
London Lions
57 : 60
Gran Canaria
Gran Canaria
25 Jan
Mittwoch
Lietkabelis
Lietkabelis
92 : 88
JL Bourg
JL Bourg
Bursaspor
Bursaspor
92 : 94
Prometey
Prometey
Prometheus
Prometheus
81 : 72
Buducnost
Buducnost
Slask Wroclaw
Slask Wroclaw
64 : 100
Hamburg
Hamburg
Paris
Paris
86 : 75
Trento
Trento
Joventut Badalona
Joventut Badalona
96 : 91
Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
Brescia
Brescia
72 : 85
Ulm
Ulm