Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
23:38
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Acroni Jesenice - Unterland : Alps Hockey League - Eishockey. Live sehen in TV und Stream
Acroni Jesenice - Unterland
Eishockey
Alps Hockey League
Acroni Jesenice
Unterland
#7
24 Nov
Fertig
6:0
#9
Folger
Folger
Alps Hockey League
Mit Freunden teilen
Liga
Vergleich
Tabelle
Ergebnisse
AB
S
SV
N
NV
P
1
Ritten
30
21
2
5
2
69
2
Eisbaren
30
16
5
6
3
61
3
Salzburg 2
30
17
2
9
2
57
4
Vipiteno
30
17
0
8
5
56
5
Bregenzerwald
30
15
2
8
5
54
6
Cortina
30
14
4
8
4
54
7
Acroni Jesenice
30
14
3
9
4
52
8
Kitzbuhel
30
12
3
11
4
46
9
Unterland
30
10
3
12
5
41
10
Merano
30
12
2
15
1
41
11
Gherdeina
30
10
4
14
2
40
12
Lustenau
30
10
3
15
2
38
13
Fassa
30
8
6
14
2
38
14
Liwest Linz II
30
6
5
15
4
32
15
Celje
30
6
2
21
1
23
16
Klagenfurt II
30
5
1
23
1
18
Rangliste zu Ihrer Website hinzufügen.
2022-09-10
2022-09-15
2022-09-17
2022-09-18
2022-09-21
2022-09-22
2022-09-24
2022-09-27
2022-09-29
2022-09-30
2022-10-01
2022-10-05
2022-10-06
2022-10-08
2022-10-11
2022-10-12
2022-10-13
2022-10-15
2022-10-18
2022-10-19
2022-10-20
2022-10-21
2022-10-22
2022-10-25
2022-10-26
2022-10-29
2022-11-01
2022-11-03
2022-11-05
2022-11-06
2022-11-12
2022-11-16
2022-11-17
2022-11-18
2022-11-19
2022-11-20
2022-11-22
2022-11-24
2022-11-26
2022-11-27
2022-11-29
2022-12-01
2022-12-02
2022-12-03
2022-12-04
2022-12-06
2022-12-07
2022-12-08
2022-12-10
2022-12-20
2022-12-21
2022-12-22
2022-12-26
2022-12-28
2022-12-30
2023-01-03
2023-01-06
2023-01-07
2023-01-19
2023-01-21
2023-01-22
2023-01-26
2023-01-28
2023-02-02
2023-02-04
2023-02-08
2023-02-16
2023-02-18
2023-02-19
2023-02-22
2023-02-23
2023-02-25
1/8 finals
Quarter finals
Semi finals
Final
2023-09-16
2023-09-19
2023-09-21
2023-09-22
2023-09-23
2023-09-24
2023-09-26
2023-09-27
2023-09-28
2023-09-29
2023-09-30
2023-10-01
2023-10-05
2023-10-06
2023-10-07
2023-10-08
2023-10-12
2023-10-14
2023-10-15
2023-10-17
2023-10-19
2023-10-21
2023-10-24
2023-10-25
2023-10-26
2023-10-28
2023-11-01
2023-11-03
2023-11-04
2023-11-05
2023-11-14
2023-11-15
2023-11-16
2023-11-17
2023-11-18
2023-11-19
2023-11-23
2023-11-24
2023-11-25
2023-11-26
2023-11-28
2023-11-29
2023-11-30
2023-12-01
2023-12-02
2023-12-03
2023-12-05
2023-12-06
2023-12-07
2023-12-09
2023-12-19
2023-12-21
2023-12-23
2023-12-26
2023-12-28
2023-12-30
2024-01-02
2024-01-03
2024-01-05
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Round 7
Round 8
Round 9
Round 10
1/8 finals
Quarter finals
Semi finals
Semi finals
Final
24 Nov
Donnerstag
Acroni Jesenice
6 : 0
Unterland
Klagenfurt II
4 : 1
Fassa
Liwest Linz II
5 : 2
Eisbaren
Salzburg 2
1 : 3
Vipiteno
Cortina
8 : 1
Lustenau
Gherdeina
4 : 0
Kitzbuhel
Merano
5 : 1
Ritten
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
23:38