RW Essen
13:00
1860 München
2024 | ||||
Spielhighlights: RW Essen - FC Ingolstadt 04 (4-0) | 3. Liga
28 Apr | MAGENTA SPORT
|
||||
Spielhighlights: DSC Arminia Bielefeld - Lubeck (0-0) | 3. Liga
26 Apr | MAGENTA SPORT
|
||||
Spielhighlights: FC Ingolstadt 04 - MSV Duisburg (2-0) | 3. Liga
20 Apr | MAGENTA SPORT
|
||||
Spielhighlights: Lubeck - Dortmund II (0-5) | 3. Liga
20 Apr | MAGENTA SPORT
|
||||
Spielhighlights: Unterhaching - Lubeck (4-1) | 3. Liga
13 Apr | MAGENTA SPORT
|
||||
Spielhighlights: Dortmund II - FC Ingolstadt 04 (1-1) | 3. Liga
13 Apr | MAGENTA SPORT
|
||||
Spielhighlights: Lubeck - Verl (0-0) | 3. Liga
6 Apr | MAGENTA SPORT
|
||||
Spielhighlights: FC Ingolstadt 04 - DSC Arminia Bielefeld (1-1) | 3. Liga
5 Apr | MAGENTA SPORT
|
||||
Andere Videos (+5) |
AB | S | U | N | GP | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ulm | 35 | 20 | 8 | 7 | 57:35 | 68 | |
2 | SSV Jahn Regensburg | 35 | 17 | 11 | 7 | 49:37 | 62 | |
3 | Preussen Munster | 35 | 17 | 10 | 8 | 62:46 | 61 | |
4 | RW Essen | 35 | 17 | 7 | 11 | 57:47 | 58 | |
5 | SG Dynamo Dresden | 35 | 17 | 5 | 13 | 52:38 | 56 | |
6 | Saarbrucken | 35 | 13 | 15 | 7 | 56:38 | 54 | |
7 | FC Erzgebirge Aue | 35 | 14 | 11 | 10 | 46:45 | 53 | |
8 | Unterhaching | 35 | 15 | 7 | 13 | 48:45 | 52 | |
9 | SV Sandhausen | 35 | 14 | 10 | 11 | 53:52 | 52 | |
10 | Dortmund II | 35 | 13 | 11 | 11 | 54:49 | 50 | |
11 | FC Ingolstadt 04 | 35 | 13 | 10 | 12 | 57:48 | 49 | |
12 | Viktoria Koln | 35 | 13 | 9 | 13 | 58:61 | 48 | |
13 | Verl | 35 | 12 | 11 | 12 | 54:52 | 47 | |
14 | 1860 München | 35 | 12 | 7 | 16 | 38:38 | 43 | |
15 | DSC Arminia Bielefeld | 35 | 10 | 12 | 13 | 46:46 | 42 | |
16 | SV Waldhof Mannheim | 35 | 10 | 9 | 16 | 46:55 | 39 | |
17 | Hallescher | 35 | 11 | 5 | 19 | 49:66 | 38 | |
18 | MSV Duisburg | 35 | 8 | 9 | 18 | 36:54 | 33 | |
19 | Lubeck | 35 | 5 | 13 | 17 | 28:65 | 28 | |
20 | Freiburg II | 35 | 6 | 6 | 23 | 32:61 | 24 |
# | Spieler | Team | G | A | |
---|---|---|---|---|---|
1. | . | Jannik Mause | Ingolstadt | 18 | 4 |
2. | . | Malik Batmaz | Preussen Munster | 17 | 2 |
3. | . | Joel Grodowski | Preussen Munster | 16 | 3 |
4. | . | Dominic Baumann | Hallescher | 15 | 0 |
5. | . | Luca Marseiler | Viktoria Koln | 13 | 7 |
6. | . | Marcel Bar | Aue | 13 | 1 |
7. | . | Stefan Kutschke | SG Dynamo Dresden | 12 | 3 |
7. | . | Kai Brunker | Saarbrucken | 12 | 3 |
9. | . | Patrick Hobsch | Unterhaching | 12 | 0 |
10. | . | Ole Pohlmann | Dortmund II | 11 | 9 |
11. | . | Maximilian Breunig | Freiburg II | 11 | 1 |
12. | . | Dominik Kother | Regensburg | 10 | 8 |
13. | . | Tunay Deniz | Hallescher | 10 | 5 |
14. | . | Mathias Fetsch | Unterhaching | 10 | 3 |
15. | . | Andre Becker | Viktoria Koln | 10 | 2 |
15. | . | Noah Ganaus | Regensburg | 10 | 2 |
15. | . | Lars Lokotsch | Verl | 10 | 2 |
18. | . | Oliver Batista Meier | Verl | 9 | 9 |
19. | . | Christian Viet | Regensburg | 9 | 6 |
20. | . | Fabian Klos | Arminia Bielefeld | 9 | 5 |