Borussia Dortmund - Antalyaspor : Klub Freundschaftsspiele - Fußball

Borussia Dortmund - Antalyaspor

FußballFußball

Klub Freundschaftsspiele

  Borussia Dortmund
30 Jul
Fertig

1:1

Antalyaspor  
Klub Freundschaftsspiele
Letzte Video-Highlights
Youtube
Highlights: Bayer Leverkusen - Dortmund (0-2) | Bundesliga
29 Jan | Bundesliga
Youtube
Highlights: Dortmund - Basel (6-0) | Club Friendly
13 Jan | Bundesliga
Mit Freunden teilen

Borussia Dortmund

Antalyaspor

29 Jul
Freitag
Esbjerg
Esbjerg
1 : 2
Skive
Skive
30 Jul
Samstag
Navalcarnero
Navalcarnero
1 : 2
Alcorcon B
Alcorcon B
Chernomorets Burgas
Chernomorets Burgas
1 : 1
Zagorets
Zagorets
Avantul Periam
Avantul Periam
1 : 1
Dumbravita
Dumbravita
Zarkovo
Zarkovo
0 : 1
Prva Iskra Baric
Prva Iskra Baric
SCM Gloria
SCM Gloria
2 : 2
Unirea Constanta
Unirea Constanta
Ostrowiec Swietokrzyski
Ostrowiec Swietokrzyski
0 : 3
Sandomierz
Sandomierz
U. Dej
U. Dej
7 : 2
Gloria 2018 Bistrita
Gloria 2018 Bistrita
Alcorcon
Alcorcon
0 : 0
Union Adarve
Union Adarve
UCAM Murcia
UCAM Murcia
1 : 0
La Nucia
La Nucia
Udinese
Udinese
0 : 2
Chelsea
Chelsea
AD Fafe
AD Fafe
0 : 2
Leixoes
Leixoes
Polonia Bytom
Polonia Bytom
4 : 0
Ruch Zdzieszowice
Ruch Zdzieszowice
Vanlose
Vanlose
4 : 3
Greve IF
Greve IF
Naesby
Naesby
5 : 0
Marienlyst
Marienlyst
Compostela
Compostela
0 : 0
Ourense CF
Ourense CF
Eibar
Eibar
1 : 3
Huesca
Huesca
URSL Vise
URSL Vise
1 : 2
RWDM 47
RWDM 47
Numancia
Numancia
2 : 1
Rayo Majadahonda
Rayo Majadahonda
Boavista
Boavista
0 : 3
Varzim
Varzim
Graafschap
Graafschap
1 : 0
Roda
Roda
BK Frem
BK Frem
3 : 1
Holbaek
Holbaek
L'Entregu
L'Entregu
0 : 0
Langreo
Langreo
Torreense
Torreense
3 : 2
Sporting B
Sporting B
Barcizanka Barcice
Barcizanka Barcice
1 : 0
Pniowek
Pniowek
Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
3 : 1
FC Emmen
FC Emmen
Holstebro
Holstebro
2 : 2
Ringkobing
Ringkobing
AB Copenhagen
AB Copenhagen
5 : 1
FA 2000
FA 2000
Eilenburg
Eilenburg
2 : 2
Meuselwitz
Meuselwitz
Rsv Eintracht
Rsv Eintracht
3 : 4
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Curzon
Curzon
0 : 3
Halifax
Halifax
Atletico Madrid
Atletico Madrid
0 : 1
Manchester United
Manchester United
Altglienicke
Altglienicke
2 : 2
Bischofswerdaer
Bischofswerdaer
Rathenow
Rathenow
2 : 2
Halberstadt
Halberstadt
Middelfart
Middelfart
3 : 2
Aarhus Fremad
Aarhus Fremad
Hoffenheim II
Hoffenheim II
5 : 0
Fola
Fola
FC Ludwigsfelder
FC Ludwigsfelder
0 : 4
Luckenwalde
Luckenwalde
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
4 : 0
Haguenau
Haguenau
Jong PSV
Jong PSV
1 : 2
Al Jazira
Al Jazira
Hornchurch
Hornchurch
2 : 4
St Ives
St Ives
St. Albans
St. Albans
2 : 1
Barnet
Barnet
Zwolle
Zwolle
2 : 1
Dordrecht
Dordrecht
Baumberg
Baumberg
4 : 3
Hurth
Hurth
SSVg Velbert
SSVg Velbert
4 : 1
Schermbeck 2020
Schermbeck 2020
Sprockhovel
Sprockhovel
1 : 1
TVD Velbert
TVD Velbert
Eintracht Trier
Eintracht Trier
1 : 0
Mondorf
Mondorf
Glenavon
Glenavon
3 : 1
Dergview
Dergview
C. Rangers
C. Rangers
2 : 0
Ballyclare
Ballyclare
Thornbury
Thornbury
1 : 2
Evesham
Evesham
Truro
Truro
1 : 3
Torquay
Torquay
Yate Town
Yate Town
0 : 2
Bath City
Bath City
Haringey Borough
Haringey Borough
1 : 1
Hendon
Hendon
Crystal Palace
Crystal Palace
4 : 2
Montpellier
Montpellier
Buxton
Buxton
2 : 2
Warrington
Warrington
Ballinamallard
Ballinamallard
1 : 2
Portadown
Portadown
York
York
0 : 1
Notts County
Notts County
Leighton Town
Leighton Town
1 : 2
QPR U23
QPR U23
Biggleswade Utd.
Biggleswade Utd.
1 : 1
Hitchin
Hitchin
Stratford
Stratford
1 : 2
Leamington
Leamington
Northwood
Northwood
4 : 1
Hanwell Town
Hanwell Town
Farsley
Farsley
1 : 5
Scunthorpe
Scunthorpe
Westfield
Westfield
2 : 1
Lymington
Lymington
Groningen
Groningen
2 : 1
Osasuna
Osasuna
Halesowen
Halesowen
1 : 4
Kidderminster
Kidderminster
Newcastle Utd
Newcastle Utd
2 : 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
Fylde
Fylde
2 : 1
Oldham
Oldham
Worksop
Worksop
5 : 0
Stamford
Stamford
Giresunspor
Giresunspor
1 : 2
Rizespor
Rizespor
Beerschot Wilrijk
Beerschot Wilrijk
2 : 2
Eindhoven FC
Eindhoven FC
Shepshed
Shepshed
1 : 2
Barwell
Barwell
Wealdstone
Wealdstone
0 : 3
Chelmsford
Chelmsford
Metropolitan
Metropolitan
3 : 1
Binfield
Binfield
Dunstable
Dunstable
1 : 0
Bedford
Bedford
Farnborough
Farnborough
1 : 0
Maidenhead
Maidenhead
Southampton
Southampton
1 : 2
Villarreal
Villarreal
Weston
Weston
0 : 1
Yeovil
Yeovil
Oxford City
Oxford City
3 : 3
Gloucester City
Gloucester City
Maidstone
Maidstone
2 : 2
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
Margate
Margate
1 : 2
Ramsgate
Ramsgate
St. Neots
St. Neots
3 : 1
Walthamstow
Walthamstow
Bradford Town
Bradford Town
2 : 2
Frome
Frome
Erzurum BB
Erzurum BB
1 : 1
Samgurali
Samgurali
Bournemouth
Bournemouth
1 : 2
Real Sociedad
Real Sociedad
Trafford
Trafford
4 : 2
Spennymoor
Spennymoor
Knockbreda
Knockbreda
2 : 4
Crusaders
Crusaders
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
0 : 1
Woking
Woking
Stafford
Stafford
2 : 0
Hednesford
Hednesford
Bashley
Bashley
0 : 3
Winchester
Winchester
Cliftonville
Cliftonville
6 : 1
Warrenpoint
Warrenpoint
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
0 : 0
Aldershot
Aldershot
Larne
Larne
7 : 2
Ards
Ards
Concord
Concord
2 : 1
Southend
Southend
Brighton & Hove Albion
Brighton & Hove Albion
5 : 1
Espanyol
Espanyol
United of Manchester
United of Manchester
0 : 0
Banbury
Banbury
Brentford
Brentford
1 : 0
Real Betis
Real Betis
Alvechurch
Alvechurch
2 : 0
Boldmere
Boldmere
Wrexham
Wrexham
4 : 0
Macclesfield
Macclesfield
Bradford PA
Bradford PA
1 : 2
Guiseley
Guiseley
Salisbury
Salisbury
2 : 1
Hungerford
Hungerford
Utrecht
Utrecht
2 : 2
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
Pergolettese
Pergolettese
0 : 1
Piacenza
Piacenza
Bonner
Bonner
1 : 5
TSV Steinbach
TSV Steinbach
Vicenza
Vicenza
6 : 0
Montebelluna
Montebelluna
Villafranca
Villafranca
1 : 2
ArzignanoChiampo
ArzignanoChiampo
Lorient
Lorient
1 : 1
AC Ajaccio
AC Ajaccio
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
1 : 1
Antalyaspor
Antalyaspor
Waasland-Beveren
Waasland-Beveren
2 : 1
Helmond
Helmond
Nice
Nice
1 : 0
Torino
Torino
Cittadella
Cittadella
2 : 0
Trento
Trento
Troyes
Troyes
5 : 4
Nancy
Nancy
Pordenone
Pordenone
0 : 1
Foggia
Foggia
Karaorman
Karaorman
0 : 1
Ohrid
Ohrid
Monza
Monza
5 : 0
Novara
Novara
Crotone
Crotone
3 : 2
Lecce U19
Lecce U19
Fiorenzuola
Fiorenzuola
1 : 1
Lecco
Lecco
Angers
Angers
2 : 2
Spezia
Spezia
Lok. Skopje
Lok. Skopje
3 : 0
Sloga Vinica
Sloga Vinica
Hrvace
Hrvace
3 : 2
Solin
Solin
Le Mans
Le Mans
0 : 2
Bobigny
Bobigny
Alaves
Alaves
0 : 0
Real Oviedo
Real Oviedo
Panetolikos
Panetolikos
0 : 1
Giannina
Giannina
Rennes
Rennes
1 : 2
Aston Villa
Aston Villa
Brest
Brest
0 : 0
Valladolid
Valladolid
Waalwijk
Waalwijk
1 : 1
Cambuur
Cambuur
Verona
Verona
4 : 3
Cremonese
Cremonese
Brescia
Brescia
4 : 1
Mantova
Mantova
Toulouse
Toulouse
0 : 1
Clermont
Clermont
Omonia
Omonia
2 : 0
Anorthosis
Anorthosis
Le Puy
Le Puy
4 : 3
Louhans Cuiseaux
Louhans Cuiseaux
Auxerre
Auxerre
3 : 2
Red Star
Red Star
Lommel SK
Lommel SK
1 : 3
Willem II
Willem II
Akademija Pandev
Akademija Pandev
4 : 3
Pobeda
Pobeda
Frosinone
Frosinone
3 : 2
Ternana
Ternana
Besiktas
Besiktas
1 : 1
Sampdoria
Sampdoria
Lens
Lens
0 : 0
West Ham United
West Ham United
Sporting Gijón
Sporting Gijón
1 : 1
Ponferradina
Ponferradina
Maastricht
Maastricht
1 : 1
RFC Liege
RFC Liege
Chateauroux
Chateauroux
0 : 0
Versailles
Versailles
Vitesse
Vitesse
1 : 2
Atromitos
Atromitos
Balzan
Balzan
1 : 0
Pieta Hotspurs
Pieta Hotspurs
Mosta FC
Mosta FC
3 : 2
Marsa FC
Marsa FC
Rio Ave
Rio Ave
1 : 0
Academico Viseu
Academico Viseu
Covilha
Covilha
2 : 2
Academica
Academica
Nottingham
Nottingham
1 : 1
Valencia
Valencia
Brea
Brea
1 : 2
Osasuna B
Osasuna B
Murcia
Murcia
3 : 1
Villarreal B
Villarreal B
Aguilas FC
Aguilas FC
0 : 1
Eldense
Eldense
Heerenveen
Heerenveen
3 : 1
Excelsior
Excelsior
Ferreira
Ferreira
1 : 2
Vizela
Vizela
Santander
Santander
2 : 1
Burgos
Burgos
Granada CF
Granada CF
3 : 2
Almeria
Almeria
Leganes
Leganes
0 : 0
Albacete
Albacete
Bergantinos
Bergantinos
0 : 1
Ferrol
Ferrol
Trofense
Trofense
1 : 2
Boavista
Boavista
Breda
Breda
2 : 1
Virton
Virton
Sporting
Sporting
1 : 1
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
San Clemente
San Clemente
1 : 3
Socuellamos
Socuellamos
CF Talavera
CF Talavera
0 : 0
Fuenlabrada
Fuenlabrada
Cartagena
Cartagena
2 : 0
Elche
Elche
Tottenham
Tottenham
0 : 1
AS Roma
AS Roma
CD Calamonte
CD Calamonte
1 : 0
Don Benito
Don Benito
Inter
Inter
2 : 2
Lyon
Lyon
New York Red Bulls
New York Red Bulls
0 : 2
Barcelona
Barcelona
31 Jul
Sonntag
Voska Sport
Voska Sport
3 : 1
FC Struga Trim & Lum
FC Struga Trim & Lum
Fiorentina
Fiorentina
1 : 2
Galatasaray
Galatasaray