Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
12:28
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Kostolne Kracany - Galanta : Slovak Cup - Fußball. Live sehen in TV und Stream
Kostolne Kracany - Galanta
Fußball
Slovak Cup
Kostolne Kracany
Galanta
27 Jul
11:00
Folger
Folger
Slovak Cup
Mit Freunden teilen
Ergebnisse
Vergleich
Kader
Kostolne Kracany
Galanta
1/256 finals
1/128 finals
26 Jul
Freitag
NMSK 1922 Bratislava
2(1) : 1(1)
D. Luzna
27 Jul
Heute
AFC Nove Mesto
10:30
Krasno
Kostolne Kracany
11:00
Galanta
Krskany
11:00
Nitra
Radostka
11:00
K. Nove Mesto
Soporna
11:00
Sala
Trebatice
11:00
Castkovce
Banov
11:00
Tvrdosovce
Vrakuna B.
11:30
Tomasov
Jarovce
11:30
Rusovce
Limbach
11:30
Domino
Priechod
11:30
Badin
Slovenska Lupca
11:30
HA Banska Bystrica
Topolcany
11:30
Tovarniky
28 Jul
Morgen
Spartak Vysoka
10:30
FO Kinex Bytca
Velka Lomnica
11:00
Harichovce
Novy Zivot
11:00
Cierny Brod
TJ Horne Saliby
11:00
Trstice
Kopcany
11:00
Borsky Mikulas
Rybky
11:00
Dubovce
Velke Lovce
11:00
Sered
Povazan Pruske
11:00
Kvasov
Koseca
11:00
Spartak Dubnica
TJ Salka
11:00
Sturovo
SK Bab
11:00
Belusa
Horna Krupa
11:00
Boleraz
Vrbove
11:00
Blava Jaslovske Bohunice
TJ Visnove
11:00
Cadca
Lysa pod Makytou
11:00
Crystal
Slovan Sastin-Straze
11:00
Gbely
Kanianka
11:00
Lehota p. V.
Topolniky
11:00
Gabcikovo
Melcice
11:00
OSK Trencianske Stankovce
Stara Bystrica
11:00
Magura Vavrecka
Kmetovo
11:00
SK Surany
Uhrovec
11:00
Banik Prievidza
Nevidzany
11:00
Levice
Stary Tekov
11:00
Zeliezovce
Komjatice
11:00
Branc
Lozorno
11:30
Devinska N. Ves
7 Aug
Mittwoch
Dynamo Diviaky
11:00
Medzibrod
Mala Ida
11:00
Kechnec
Bidovce
11:00
Geca 73
Kendice
11:00
Dvorniky
Zaluzice
11:00
Nacina Ves
Tahanovce
11:00
Medzev
Sasova
11:00
Detva
Ferenc Borsa
11:00
Sobrance-Sobranecko
Podluzany
11:00
Velke Ludince
Maraton Sena
11:00
Lok. Kosice
Tatran Ladce
11:00
Jednota Banova
Buzitka
11:00
Velky Krtis
FK Krasnohorske Podhradie
11:00
Roznava
Siroke
11:00
Brezovica
FK Jesenske
11:00
Rimavska Sobota
Poltar
11:00
Filakovo
Novaky
11:00
MSK Martin
Vechec
11:00
Bystre
Bystricka
11:00
Nededza
Ladomerska Vieska
11:00
Kovacova
Sokol Brezovicka
11:00
Gelnica
FK Slovan Zabokreky
11:00
Besenova
Pribis
11:00
D. Kubin
Odorin
11:00
FK Kamenica
L. Hradok
11:00
Lip. Stiavnica
Chlebnice
11:00
Tvrdosin
Jasenov
11:00
Medzilaborce
Vinica
11:00
Hlinik nad Hronom
Sokol Liesek
11:00
Oravske Vesele
Olovary
11:00
TJD Pribelce
Horny Hricov
11:00
SK Javornik Makov
Rohoznik
11:00
Malacky
Lovca
11:00
Banska Stiavnica
Druzstevnik Circ
11:00
Gerlachov
Bacuch
11:00
Revuca
Jelsava
11:00
Partizan Osrblie
Vysoke Tatry
11:00
MSK Slovoj Spisska Bela
Spisska Stara Ves
11:00
Kezmarok
Oravan
11:00
Sokol Zubrohlava
Iskra Hnusta
11:00
Novohrad Lucenec
Salkova
11:00
Druzstevnik Latky
Fatran Varin
11:30
SK Bela
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
12:28