Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
14:35
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Tuomas Gronvall - Artemij Sitenkov : Cage - MMA. Live sehen in TV und Stream
Tuomas Gronvall - Artemij Sitenkov
MMA
Cage
Bout #2
Coltural Center | Helsinki
Tuomas Gronvall
Artemij Sitenkov
Finnland
Litauen
15 Feb
11:00
Gewinner
Round 3 - Decision (Unanimous)
Folger
Folger
11-5-1
RECORD
15-16-0
9%
KO/TKO
0%
45%
SUB
100%
45%
DEC
0%
-
HÖHE
167 cm
61 kg
GEWICHT
65 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Win Submission
[10-14-2023] Adem Vashaymadze
CF 17 - Carelia Fight 17
Speiltag 2 | 0:11
Loss UD
Shamil Irashanov [04-15-2016]
WFCA 18 - Grand Prix Akhmat
Speiltag 3 | 5:00
Loss UD
[12-31-2022] Wilson Reis
CW 148 - Cage Warriors 148
Speiltag 3 | 5:00
Loss TKO
Ivan Eremenko [03-05-2016]
VFC 6 - ValeTudo Fighting Championship 6
Speiltag 2 | 5:00
Win UD
[09-03-2022] Luca Iovine
CAGE 55 - Cage MMA Finland 55
Speiltag 3 | 5:00
Loss TKO
Kairat Akhmetov [10-17-2015]
Alash Pride - Golden Horde
Speiltag 1 | 3:01
Win UD
[04-23-2022] Kostadin Vasilev Enev
CAGE 54 - Cage MMA Finland 54
Speiltag 3 | 5:00
Loss TKO
Brett Caswell [05-30-2015]
SnA 20 - Shock n Awe 20
Speiltag 1 | 3:30
Win UD
[03-05-2022] Lucas Pereira
CAGE 53 - Cage MMA Finland 53
Speiltag 3 | 5:00
Loss Submission
Eduardo Felipe [05-10-2014]
AFL 1 - Ansgar Fighting League 1
Speiltag 1 | 1:12
Loss UD
[07-25-2021] Farbod Iran Nezhad
NFT Gym - National Fighting Championship 4
Speiltag 3 | 5:00
Loss Submission
Timo-Juhani Hirvikangas [09-21-2013]
Cage 23 - Vantaa 2
Speiltag 1 | 1:42
Cage
Mit Freunden teilen
Fight Card
Andere MMA Ereignisse
Cage 50
Cage 57
CAGE 58
Cage 59
Cage 60
Cage 61
15 Feb
Samstag
Chamia Chabbi
Naomi Tataroglu
Round 2 - KO/TKO
Tuomas Gronvall
Round 3 - Decision (Unanimous)
Artemij Sitenkov
Patrik Kapanen
David Jacobsson
Round 1 - Sub
Markus Rytohonka
Round 3 - Decision (Unanimous)
Robert Nystrom
Toni Lampinen
Round 3 - Sub
Sebastian Santana Guedes
Janne Elonen-Kulmala
Kostadin Vasilev Enev
Olli Santalahti
Round 1 - Sub
Flavio Pina de Sousa
Jesse Urholin
Round 3 - Decision (Unanimous)
Dante Schiro
Edward Walls
Round 3 - Decision
Sten Saaremae
Alle MMA termine
Askar vs. Kakhramonov
HFC 42
6 Feb
|
Blue Chip Casino | Michigan City, IN
Jones vs. Reyes
UFC 247
7 Feb
|
Co-op Live | Manchester
Anderson vs. Blachowicz
UFC Fight Night 167
14 Feb
|
Etihad Arena | Yas Island
Horie vs. Uchimura
Pancrase 312
15 Feb
|
Studio Coast | Tokyo
Polizzi vs. Pogues
LFA 82
20 Feb
|
Seneca Niagara Resort & Casino | Niagara Falls, NY
Dooling vs. Buzukja
Ring of Combat 71
20 Feb
|
Tropicana | Atlantic City, NJ
Ruth vs. Amosov
Bellator 239
20 Feb
|
3Arena | Dublin
Felder vs. Hooker
UFC Fight Night 168
21 Feb
|
Etihad Arena | Yas Island
Bland vs. Blade
EMMA 50
21 Feb
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Primus vs. Bungard
Bellator 240
21 Feb
|
3Arena | Dublin
Benavidez vs. Figueiredo
UFC Fight Night 169
28 Feb
|
Etihad Arena | Yas Island
Maddalena vs. Pettigrew
MMA 51
28 Feb
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
14:35