Toggle navigation
Casa
Calendario
App mobile gratuita
Live streams
Highlights
Widget gratuiti
Contattaci
Guida TV Sport in Diretta
| Non perdere mai un'altra partita in diretta!
App mobile
Highlights
Calendario
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
8:40 AM
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
Rod Costa - Jamie Hunt : Eternal MMA - MMA. Calendario, programma, orario, tv e streaming
Rod Costa - Jamie Hunt
MMA
Eternal MMA
Bout #16
HBF Stadium | Perth
Rod Costa
Jamie Hunt
Brasile
Australia
feb 14
3:00 AM
Vincitore
Round 3 TKO (Punches)
Segui
Segui
7-6-0
RECORD
0-0-0
29%
KO/TKO
57%
SUB
14%
DEC
68 in
HEIGHT
-
143 lbs
WEIGHT
143 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Loss UD
[09-08-2023] Ethan Thomas
EMMA - Eternal MMA 78: Sydney
Partita 3 | 5:00
Loss TKO
[06-10-2023] Justin Van Heerden
EMMA - Eternal MMA 76
Partita 2 | 0:00
Win Submission
[10-29-2022] Shaun Etchell
EMMA - Eternal MMA 71: Perth
Partita 2 | 3:22
Win Submission
[08-20-2022] Michael Mannu
EMMA - Eternal MMA 68
Partita 2 | 4:04
Loss UD
[03-19-2022] Jack Jenkins
EMMA - Eternal MMA 64
Partita 5 | 5:00
Win UD
[11-20-2021] Diego Pereira
EMMA - Eternal MMA 63
Partita 3 | 5:00
Eternal MMA
Condividere con gli amici
Fight Card
Altri eventi MMA
EMMA 48
EMMA 49
EMMA 50
MMA 51
MMA 52
Eternal 54
Eternal 56
Eternal 56:Perth
Eternal 57
Eternal 58
Eternal 60
Eternal MMA 68
Eternal MMA 73
Eternal MMA 74
Eternal MMA 76
Eternal MMA 77
MMA 78
Eternal MMA 79
Eternal MMA 80
Eternal MMA 81
Eternal MMA 82
Eternal MMA 83
feb 14
Domenica
Sebastian Szalay
Abdalla Eltigani
Round 3 Decision (Unanimous)
Quillan Salkilld
Pablo Torrealba
Round 2 Submission (Rear-Naked Choke)
Jack Becker
Cody Barnwell
Luke Jones
Mohammad Alavi
Rod Costa
Round 3 TKO (Punches)
Jamie Hunt
Jack Della Maddalena
Saeed Fatahifar
Tutte le partite MMA
Stamp vs. Rassohyna
Unbreakable III
feb 4
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Overeem vs. Volkov
UFC Fight Night 184
feb 5
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Odilov vs. Kalinin
EFC 33
feb 8
|
Moscow
Dennis vs. Cherant
LFA 99
feb 11
|
LA, California
Usman vs. Burns
UFC 258
feb 12
|
Rio Arena | Rio de Janeiro
Altamirano vs. Smith
LFA 100
feb 18
|
LA, California
Blaydes vs. Lewis
UFC Fight Night 185
feb 19
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Omarov vs. Rustambek
EFC Selection
feb 19
|
Moscow
Lee vs. Srisan
MFP
feb 25
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Rozenstruik vs. Gane
UFC Fight Night 186
feb 26
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Scegli il tuo fuso orario
Fuso orario
Tempo
8:40 AM