Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
05:41
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Luis Rey Gallegos - David Mendoza : Lux Fight League - MMA. Live sehen in TV und Stream
Luis Rey Gallegos - David Mendoza
MMA
Lux Fight League
Bantamweight
Showcenter Complex | Monterrey
Luis Rey Gallegos
Corazon de Leon
David Mendoza
Leon
Mexiko
USA
11 Aug
23:00
Folger
Folger
8-7-0
RECORD
8-3-0
KO/TKO
38%
SUB
25%
DEC
38%
170 cm
HÖHE
-
61 kg
GEWICHT
61 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Loss UD
[08-11-2023] Emilio Saavedra
LUX Fight League 035 - LUX 035
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
Antonio Barajas [03-17-2023]
LUX Fight League 031 - LUX 031
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
[02-03-2023] Ramon Cardozo
LUX Fight League 030 - LUX 030
Speiltag 3 | 5:00
Loss Submission
Rodolfo Rubio [09-02-2022]
LUX Fight League 026 - LUX 026
Speiltag 1 | 2:43
Loss Decision
[09-30-2022] Arturo Vergara
Combate Global - Romero vs. Ayala
Speiltag 3 | 5:00
Win TKO
Mauricio Nievas Torres [05-26-2022]
LUX Fight League 022 - LUX 022
Speiltag 2 | 2:22
Win
[08-12-2022] Humberto Diaz
AFL 9 - Azteca Fight League 9
Win UD
Freddy Villegas [12-10-2021]
LUX Fight League 019 - LUX 019
Speiltag 3 | 5:00
Loss Submission
[03-18-2022] Jorge Manzano
LUX Fight League 021 - LUX 021
Speiltag 2 | 2:48
Loss Submission
Marco Beltran [06-25-2021]
LUX Fight League 014 - LUX 014
Speiltag 1 | 4:24
Loss Decision
[12-10-2021] Erik Radleim
LUX Fight League 019 - LUX 019
Speiltag 3 | 5:00
Win Submission
Jesus Ramos [11-20-2020]
LUX Fight League 011 - LUX 011
Speiltag 2 | 2:27
Lux Fight League
Mit Freunden teilen
Fight Card
Andere MMA Ereignisse
Lux 016
LUX 020
LUX 31
LUX 33
LUX 035
LUX 039
LUX 040
LUX 041
LUX 42
11 Aug
Freitag
Edgar Delgado
Round 3 TKO (Punches)
Emmanuel Rivero
Irvin Amaya
Andre Barquero
Round 1 Submission (Rear-Naked Choke)
Luis Rey Gallegos
Bantamweight
David Mendoza
Hugo Flores
Lightweight
Luis Medrano
Alle MMA termine
Mazo vs. Lavado
LFA 164
3 Aug
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Lineker vs. Kim
One On Prime 13
3 Aug
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Jenkins vs. Pinedo
PFL 7 - 2023 Playoffs
3 Aug
|
The Green Halls | Riyadh
Sandhagen vs. Font
UFC ON ESPN 50
4 Aug
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Almeida vs. Fernando
2023 - Week 1
7 Aug
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Lamprecht vs. Hlongwa
EFC 106
9 Aug
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Gasanov vs. Abdurahmanov
ACA 161
10 Aug
|
St. Petersburg
Storley vs. Ward
Bellator 298
10 Aug
|
Accor Arena | Paris
Luque vs. Anjos
UFC ON ESPN 51
11 Aug
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Torres vs. Ndebele
Brave 74
11 Aug
|
Cote Dor | St. Pierre
Moura vs. Silva
2023 - Week 2
14 Aug
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Compton vs. Alves
LFA 165
17 Aug
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Ferreira vs. Greene
PFL 8 - Playoffs
17 Aug
|
The Green Halls | Riyadh
Wojcik vs. Wieczorek
FEN 48
17 Aug
|
Hala RSC | Lubin
Parnasse vs. Ruchala
KSW 85
18 Aug
|
Ergo Arena | Gdansk
Aronov vs. Reese
2023 - Week 3
21 Aug
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Collard vs. Burgos
PFL 9 - Playoffs
22 Aug
|
The Green Halls | Riyadh
Aamay vs. Ramos
UWC 47
24 Aug
|
Zonkey Arena | Tijuana
Diani vs. Hammami
UAE 43
24 Aug
Torres vs. Vinagre
Shooto 119
24 Aug
|
Upper Arena | Rio De Janeiro
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
05:41