Robert Whittaker - Ikram Aliskerov : UFC Fight Night - MMA. Live sehen in TV und Stream

Robert Whittaker - Ikram Aliskerov

MMAMMA

UFC Fight Night UFC Fight Night

Middleweight
Kingdom Arena | Riyadh
Australien
Russland
  <b>Robert Whittaker</b><br><small>The Reaper / Bobby Knuckles</small>
22 Jun
13:00
<b>Ikram Aliskerov</b>  
Gewinner
Round 1 KO (Punches)
25-7-0
RECORD
12-1-0
36%
KO/TKO
33%
20%
SUB
33%
44%
DEC
33%
182 cm
HÖHE
182 cm
83 kg
GEWICHT
83 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Win UD
[02-17-2024] Paulo Costa
UFC 298 - Volkanovski vs. Topuria
Speiltag 3 | 5:00
Win TKO
Warlley Alves [10-21-2023]
UFC 294 - Makhachev vs. Volkanovski 2
Speiltag 1 | 2:07
Loss TKO
[07-08-2023] Dricus Du Plessis
UFC 290 - Volkanovski vs. Rodriguez
Speiltag 2 | 2:23
Win KO
Phil Hawes [05-06-2023]
UFC 288 - Sterling vs. Cejudo
Speiltag 1 | 2:10
Win UD
[09-03-2022] Marvin Vettori
UFC Fight Night 209 - Gane vs. Tuivasa
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
Nah-Shon Burrell [03-11-2022]
EFC 46 - Eagle FC 46: Lee vs. Sanchez
Speiltag 3 | 5:00
Loss UD
[02-12-2022] Israel Adesanya
UFC 271 - Adesanya vs. Whittaker 2
Speiltag 5 | 5:00
Win Submission
Miro Jurkovic [03-25-2021]
Brave CF 49 - Brave Combat Federation 49
Speiltag 2 | 1:11
Win UD
[04-17-2021] Kelvin Gastelum
UFC on ESPN 22 - Whittaker vs. Gastelum
Speiltag 5 | 5:00
Win Submission
Denis Tiuliulin [09-17-2020]
Brave CF 41 - Brave Combat Federation 41
Speiltag 3 | 1:48
Win UD
[10-24-2020] Jared Cannonier
UFC 254 - Nurmagomedov vs. Gaethje
Speiltag 3 | 5:00
Win TKO
Diego Gonzalez [12-27-2019]
Brave CF 33 - Brave Combat Federation 33
Speiltag 3 | 0:00
| |
SOZIALMEDIEN
UFC Fight Night
Letzte Video-Highlights
2024
Youtube
Highlights des Kampfes: Robert Whittaker - Paulo Costa | UFC
16 Jun | UFC - Ultimate Fighting Championship
Mit Freunden teilen
22 Jun
Samstag
Robert Whittaker
Robert Whittaker
Round 1 KO (Punches)
Ikram Aliskerov
Ikram Aliskerov
Sergei Pavlovich
Sergei Pavlovich
Alexander Volkov
Alexander Volkov
Round 3 Decision (Unanimous)
Kelvin Gastelum
Kelvin Gastelum
Round 3 Decision (Unanimous)
Daniel Rodriguez
Daniel Rodriguez
Sharabutdin Magomedov
Sharabutdin Magomedov
Joilton Lutterbach
Joilton Lutterbach
Muhammadjon Naimov
Muhammadjon Naimov
Melsik Baghdasaryan
Melsik Baghdasaryan
Johnny Walker
Johnny Walker
Volkan Oezdemir
Volkan Oezdemir
Round 1 KO (Punch)
Nasrat Haqparast
Nasrat Haqparast
Round 3 Decision (Split)
Jared Gordon
Jared Gordon
Rinat Fakhretdinov
Rinat Fakhretdinov
Round 3 Decision (Split)
Nicolas Dalby
Nicolas Dalby
Farid Basharat
Farid Basharat
Montel Jackson
Montel Jackson
Kyung Ho Kang
Kyung Ho Kang
Muin Gafurov
Muin Gafurov
Round 3 Decision (Unanimous)
Magomed Gadzhiyasulov
Magomed Gadzhiyasulov
Round 3 Decision (Majority)
Brendson Ribeiro
Brendson Ribeiro
Sedriques Dumas
Sedriques Dumas
Denis Tiuliulin
Denis Tiuliulin
Long Xiao
Long Xiao
Chang Ho Lee
Chang Ho Lee
Round 3 Decision (Split)
Moldavsky vs. Vassell
2024 - PFL 4
12 Jun | The Green Halls | Riyadh Irland
Daukaus vs. Patershuck
CFFC 132
13 Jun | 2300 Arena | Philadelphia, PN USA
Abdurzakov vs. Pietrzak
FEN 55
14 Jun | Ostroda Polen
Perez vs. Taira
UFC ON ESPN 58
14 Jun | Ball Arena | Denver USA
Pa-ac vs. Piccininni
Fury FC 92
15 Jun | Imagen Venues | Houston, TX
Collard vs. Burnell
PFL 5
20 Jun | The Green Halls | Riyadh Irland
Jackson vs. Kuramagomedov
Bellator 3
21 Jun | 3Arena | Dublin USA
Bernardo vs. Rubin
Invicta FC 55
27 Jun | Memorial Hall, Kansas City USA
Loughnane vs. Gonzales
2024 - PFL 6
27 Jun | The Green Halls | Riyadh Irland
Pereira vs. Prochazka
UFC 303
28 Jun | Co-op Live | Manchester USA
Ok vs. Rasulov
One On Prime 23
4 Jul | Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok Myanmar