Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
04:56
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Kyle Nelson - Blake Bilder : UFC - MMA. Live sehen in TV und Stream
Kyle Nelson - Blake Bilder
MMA
UFC
Prelims - Featherweight
Rogers Arena | Vancouver
Kyle Nelson
The Monster
Blake Bilder
Kanada
USA
10 Jun
20:00
Gewinner
Round 3 Decision (Unanimous)
Folger
Folger
15-5-1
RECORD
5-0-1
33%
KO/TKO
0%
27%
SUB
60%
40%
DEC
40%
180 cm
HÖHE
172 cm
65 kg
GEWICHT
65 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Win UD
[09-16-2023] Fernando Padilla
UFC Fight Night 227 - Grasso vs. Shevchenko 2
Speiltag 3 | 5:00
Loss UD
Kyle Nelson [06-10-2023]
UFC 289 - Nunes vs. Aldana
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
[06-10-2023] Blake Bilder
UFC 289 - Nunes vs. Aldana
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
Shane Young [02-11-2023]
UFC 284 - Makhachev vs. Volkanovski
Speiltag 3 | 5:00
Draw Draw
[02-04-2023] Doo Ho Choi
UFC Fight Night 218 - Lewis vs. Spivak
Speiltag 3 | 5:00
Win TKO
Regivaldo Carvalho [04-15-2022]
CFFC 107 - Cage Fury Fighting Championships 107
Speiltag 3 | 2:53
Loss UD
[07-23-2022] Jai Herbert
UFC Fight Night 208 - Blaydes vs. Aspinall
Speiltag 3 | 5:00
Win Technical Submission
Frank Buenafuente [12-17-2021]
CFFC 104 - Cage Fury Fighting Championships 104
Speiltag 2 | 4:36
Loss KO
[09-12-2020] Billy Quarantillo
UFC Fight Night 177 - Waterson vs. Hill
Speiltag 3 | 0:07
Win Submission
Cain Lugar [03-25-2021]
Caged Aggression 30 - Triple Threat: Day 1
Speiltag 1 | 3:20
Win TKO
[09-21-2019] Marco Polo Reyes
UFC Fight Night 159 - Rodriguez vs. Stephens
Speiltag 1 | 1:36
Win UD
Derion Chapman [07-06-2019]
LXF 2 - Lights Out Xtreme Fighting 2
Speiltag 3 | 5:00
UFC
Mit Freunden teilen
Fight Card
Andere MMA Ereignisse
UFC 229
UFC 230
UFC 28 Finale
UFC 231
UFC 232
UFC 234
UFC 235
UFC 236
UFC 237
UFC 238
UFC 239
UFC 240
UFC 241
UFC 242
UFC 243
UFC 244
UFC 245
UFC 246
UFC 247
UFC 248
UFC 249
UFC 250
UFC 251
UFC 252
UFC 253
UFC 254
UFC 255
UFC 256
UFC 257
UFC 258
UFC 259
UFC 260
UFC 261
UFC 262
UFC 263
UFC 264
UFC 266
UFC 267
UFC 268
UFC 269
UFC 270
UFC 271
UFC 272
UFC 273
UFC 274
UFC 275
UFC 276
UFC 277
UFC 278
UFC 279
UFC 280
UFC 282
UFC 283
UFC 284
UFC 285
UFC 286
UFC 287
UFC 288
UFC 289
UFC 290
UFC 291
UFC 292
UFC 293
UFC 294
UFC 295
UFC 296
UFC 297
UFC 298
UFC 299
UFC 300
11 Jun
Sonntag
Amanda Nunes
Round 5 Decision (Unanimous)
Irene Aldana
10 Jun
Samstag
Charles Oliveira
Round 1 TKO (Punches)
Beneil Dariush
Mike Malott
Round 2 Submission (Guillotine Choke)
Adam Fugitt
Dan Ige
Round 3 Decision (Unanimous)
Nate Landwehr
Marc-Andre Barriault
Round 3 Decision (Unanimous)
Eryk Anders
Nassourdine Imavov
Chris Curtis
Miranda Maverick
Jasmine Jasudavicius
Round 3 Decision (Unanimous)
Aiemann Zahabi
Round 1 KO (Punches)
Qileng Aori
Kyle Nelson
Round 3 Decision (Unanimous)
Blake Bilder
David Dvorak
Steve Erceg
Round 3 Decision (Unanimous)
Diana Belbita
Round 3 Decision (Unanimous)
Maria Oliveira
Alle MMA termine
Olenichev vs. Mokhnatkin
ACA 158
1 Jun
|
St. Petersburg
Lynch vs. Driscoll
CW 155
1 Jun
|
Braehead Arena | Glasgow
Bogdanovic vs. Prazeres
Titan FC 82
1 Jun
|
Fencing Pavilion | Santo Domingo
Garnett vs. Schloenbach
HMMA 8
2 Jun
|
Arena Futuroscope | Poitiers
Khalidov vs. Askham
KSW 83
2 Jun
|
Adidas Arena | Paris
France vs. Albazi
UFC ON ESPN 46
2 Jun
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Kabesa vs. Bembe
EFC 104
7 Jun
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Loughnane vs. Pinedo
PFL 4
7 Jun
|
Wintrust Arena Chicago | Chicago, IL
El-Hefnawy vs. Strazzella
BFL 77
8 Jun
|
Harbour Convention Centre | Vancouver, BC
Freymanov vs. Zoltsetseg
One On Prime 11
8 Jun
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Heerden vs. Costa
Eternal MMA 76
9 Jun
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Delija vs. Greene
PFL 5
15 Jun
|
Wintrust Arena Chicago | Chicago, IL
Ndregjoni vs. Clarke
CFFC 120
15 Jun
|
Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK
Sweeney vs. Begosso
LFA 160
15 Jun
|
Mystic Lake Casino | Prior Lake, MN
Nemkov vs. Romero
Bellator 297
15 Jun
|
SSE Arena | Belfast
Reznikov vs. Vartanyan
ACA 159
15 Jun
|
St. Petersburg
Williams vs. Missin
FCC 34
16 Jun
Vettori vs. Cannonier
UFC ON ESPN 47
16 Jun
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Jaghdal vs. Mora
AFL 30
16 Jun
|
Cataluny Sport Palace | Tarragona
Formela vs. Akishev
FEN 47
16 Jun
|
Hala RSC | Lubin
Langer vs. Poppeck
Oktagon 44
16 Jun
|
Birmigham
Bandel vs. Magomedov
Brave CF 71
18 Jun
|
Hala Tivoli | Ljubljana
Aubin-Mercier vs. Romero
PFL 6
22 Jun
|
Wintrust Arena Chicago | Chicago, IL
Bogatov vs. Abdrashitov
Brave 72
22 Jun
|
Hala Tivoli | Ljubljana
Emmett vs. Topuria
UFC ON ABC 5
23 Jun
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
04:56