Mike Malott - Adam Fugitt : UFC - MMA. Live sehen in TV und Stream

Mike Malott - Adam Fugitt

MMAMMA

UFC UFC

Main Card - Welterweight
Rogers Arena | Vancouver
Kanada
USA
  <b>Mike Malott</b><br><small>Proper</small>
10 Jun
23:00
<b>Adam Fugitt</b>  
Gewinner
Round 2 Submission (Guillotine Choke)
5-1-0
RECORD
7-2-0
60%
KO/TKO
43%
40%
SUB
43%
0%
DEC
14%
185 cm
HÖHE
185 cm
69 kg
GEWICHT
83 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Win Submission
[06-10-2023] Adam Fugitt
UFC 289 - Nunes vs. Aldana
Speiltag 2 | 1:06
Loss Submission
Mike Malott [06-10-2023]
UFC 289 - Nunes vs. Aldana
Speiltag 2 | 1:06
Win Submission
[02-25-2023] Yohan Lainesse
UFC Fight Night 220 - Muniz vs. Allen
Speiltag 1 | 4:15
Win TKO
Yusaku Kinoshita [02-04-2023]
UFC Fight Night 218 - Lewis vs. Spivak
Speiltag 1 | 4:36
Win TKO
[04-09-2022] Mickey Gall
UFC 273 - Volkanovski vs. Korean Zombie
Speiltag 1 | 3:41
Loss TKO
Michael Morales [07-30-2022]
UFC 277 - Pena vs. Nunes 2
Speiltag 3 | 1:09
Win Technical Submission
[12-18-2020] Solomon Renfro
CFFC 91 - Cage Fury Fighting Championships 91
Speiltag 1 | 1:42
Win TKO
Solomon Renfro [02-25-2022]
LFA 125 - Amorim vs. Young
Speiltag 1 | 0:43
Win KO
[02-03-2017] Craig Shintani
XFFC 13 - Future Stars
Speiltag 1 | 0:36
Win TKO
Devon Brock [11-16-2019]
PureCombat - Battle For The Brave
Speiltag 2 | 1:44
Draw Draw
[09-19-2015] Ousmane Thomas Diagne
Bellator 142 - Dynamite
Speiltag 3 | 5:00
Win Submission
Reno Remigio [04-27-2019]
X-1 World Events 54 - Champions 4: Defenders of Hawaii
Speiltag 3 | 1:30
UFC
Mit Freunden teilen
11 Jun
Sonntag
Amanda Nunes
Amanda Nunes
Round 5 Decision (Unanimous)
Irene Aldana
Irene Aldana
10 Jun
Samstag
Charles Oliveira
Charles Oliveira
Round 1 TKO (Punches)
Beneil Dariush
Beneil Dariush
Mike Malott
Mike Malott
Round 2 Submission (Guillotine Choke)
Adam Fugitt
Adam Fugitt
Dan Ige
Dan Ige
Round 3 Decision (Unanimous)
Nate Landwehr
Nate Landwehr
Marc-Andre Barriault
Marc-Andre Barriault
Round 3 Decision (Unanimous)
Eryk Anders
Eryk Anders
Nassourdine Imavov
Nassourdine Imavov
Chris Curtis
Chris Curtis
Miranda Maverick
Miranda Maverick
Jasmine Jasudavicius
Jasmine Jasudavicius
Round 3 Decision (Unanimous)
Aiemann Zahabi
Aiemann Zahabi
Round 1 KO (Punches)
Qileng Aori
Qileng Aori
Kyle Nelson
Kyle Nelson
Round 3 Decision (Unanimous)
Blake Bilder
Blake Bilder
David Dvorak
David Dvorak
Steve Erceg
Steve Erceg
Round 3 Decision (Unanimous)
Diana Belbita
Diana Belbita
Round 3 Decision (Unanimous)
Maria Oliveira
Maria Oliveira
Bogdanovic vs. Prazeres
Titan FC 82
1 Jun | Fencing Pavilion | Santo Domingo USA
Olenichev vs. Mokhnatkin
ACA 158
1 Jun | St. Petersburg
Lynch vs. Driscoll
CW 155
1 Jun | Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Khalidov vs. Askham
KSW 83
2 Jun | Paris
Garnett vs. Schloenbach
HMMA 8
2 Jun | Paris
France vs. Albazi
UFC ON ESPN 46
2 Jun | Kingdom Arena | Riyadh USA
Kabesa vs. Bembe
EFC 104
7 Jun | EFC Performance Institute | Johannesburg Südafrika
Loughnane vs. Pinedo
PFL 4
7 Jun | Huntsman Center | Salt Lake City, UT Irland
El-Hefnawy vs. Strazzella
BFL 77
8 Jun | Harbour Convention Centre | Vancouver, BC
Heerden vs. Costa
Eternal MMA 76
9 Jun | Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Delija vs. Greene
PFL 5
15 Jun | Huntsman Center | Salt Lake City, UT Irland
Ndregjoni vs. Clarke
CFFC 120
15 Jun | 2300 Arena | Philadelphia, PN USA
Sweeney vs. Begosso
LFA 160
15 Jun | Horseshue Casino | Hammond
Reznikov vs. Vartanyan
ACA 159
15 Jun | St. Petersburg
Nemkov vs. Romero
Bellator 297
15 Jun | 3Arena | Dublin USA
Langer vs. Poppeck
Oktagon 44
16 Jun | Fortuna Arena | Prague
Formela vs. Akishev
FEN 47
16 Jun | Ostroda Polen
Williams vs. Missin
FCC 34
16 Jun
Vettori vs. Cannonier
UFC ON ESPN 47
16 Jun | Kingdom Arena | Riyadh USA
Jaghdal vs. Mora
AFL 30
16 Jun | Barcelona
Bandel vs. Magomedov
Brave CF 71
18 Jun
Bogatov vs. Abdrashitov
Brave 72
22 Jun
Aubin-Mercier vs. Romero
PFL 6
22 Jun | Huntsman Center | Salt Lake City, UT Irland
Emmett vs. Topuria
UFC ON ABC 5
23 Jun | Kingdom Arena | Riyadh USA