Basketball
Deutschland

BBL

Teamnauswahl
| | |
28 Sep
19 Jun
Letzte Video-Highlights
Youtube
Highlights: s.Oliver Wurzburg - Alba Berlin (76-79) | BBL
23 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Bamberg - Bayern (87-94) | BBL
22 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Mitteldeutscher - Ulm (87-91) | BBL
22 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Bonn - Oldenburg (108-79) | BBL
22 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Crailsheim - Ludwigsburg (106-87) | BBL
21 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Hamburg - Basketball Braunschweig (83-92) | BBL
21 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Chemnitz - Frankfurt (89-76) | BBL
21 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Bayreuth - Rostock (83-92) | BBL
20 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Bamberg - Basketball Braunschweig (83-92) | BBL
19 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Rostock - Chemnitz (81-96) | BBL
19 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Ludwigsburg - Bayern (96-68) | BBL
15 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Heidelberg - Bayreuth (107-101) | BBL
15 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Alba Berlin - Bonn (81-76) | BBL
15 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Frankfurt - Crailsheim (72-88) | BBL
15 Jan | MAGENTA SPORT
Youtube
Highlights: Gottingen - Hamburg (82-91) | BBL
15 Jan | MAGENTA SPORT
Andere Videos (+12)
Info - BBL
× Info! Wählen Sie Ihre bevorzugten Länder / TV-Sender.
BBL - Nächste Spiele live im TV
28 Jan
Heute
Rostock
Rostock
12:00
Mitteldeutscher
Mitteldeutscher
Heidelberg
Heidelberg
12:00
s.Oliver Wurzburg
s.Oliver Wurzburg
Alba Berlin
Alba Berlin
12:00
Crailsheim
Crailsheim
Ulm
Ulm
14:30
Brose Bamberg
Brose Bamberg
Ludwigsburg
Ludwigsburg
14:30
Oldenburg
Oldenburg
29 Jan
Morgen
Frankfurt
Frankfurt
09:00
Hamburg
Hamburg
Bayreuth
Bayreuth
09:00
Bonn
Bonn
Bayern
Bayern
09:00
Gottingen
Gottingen
Basketball Braunschweig
Basketball Braunschweig
12:00
Chemnitz
Chemnitz
31 Jan
Dienstag
Ulm
Ulm
12:00
Bayern
Bayern
Bonn
Bonn
13:00
Ludwigsburg
Ludwigsburg
1 Feb
Mittwoch
Oldenburg
Oldenburg
12:00
Crailsheim
Crailsheim
Frankfurt
Frankfurt
13:00
Heidelberg
Heidelberg
3 Feb
Freitag
Mitteldeutscher
Mitteldeutscher
12:00
Alba Berlin
Alba Berlin
Hamburg
Hamburg
13:00
Rostock
Rostock
s.Oliver Wurzburg
s.Oliver Wurzburg
14:30
Chemnitz
Chemnitz
5 Feb
Sonntag
Rostock
Rostock
09:00
Oldenburg
Oldenburg
Basketball Braunschweig
Basketball Braunschweig
09:00
Mitteldeutscher
Mitteldeutscher
Ludwigsburg
Ludwigsburg
09:00
Frankfurt
Frankfurt
Heidelberg
Heidelberg
12:00
Alba Berlin
Alba Berlin
Team AB S N P
1 Alba Berlin 15 14 1
2 Bonn 16 14 2
3 Bayern 16 12 4
4 Gottingen 15 10 5
5 Oldenburg 16 10 6
6 Chemnitz 14 9 5
7 Ludwigsburg 15 9 6
8 s.Oliver Wurzburg 16 8 8
9 Rostock 16 7 9
10 Ulm 16 7 9
11 Crailsheim 16 7 9
12 Brose Bamberg 17 7 10
13 Hamburg 16 6 10
14 Mitteldeutscher 16 6 10
15 Heidelberg 15 5 10
16 Frankfurt 16 4 12
17 Basketball Braunschweig 17 4 13
18 Bayreuth 16 3 13
20 Jan
Freitag
Bayreuth
Bayreuth
83 : 92
Rostock
Rostock
21 Jan
Samstag
Hamburg
Hamburg
83 : 92
Basketball Braunschweig
Basketball Braunschweig
Chemnitz
Chemnitz
89 : 76
Frankfurt
Frankfurt
Crailsheim
Crailsheim
106 : 87
Ludwigsburg
Ludwigsburg
Bonn
Bonn
108 : 79
Oldenburg
Oldenburg
22 Jan
Sonntag
Mitteldeutscher
Mitteldeutscher
87 : 91
Ulm
Ulm
Brose Bamberg
Brose Bamberg
87 : 94
Bayern
Bayern
23 Jan
Montag
s.Oliver Wurzburg
s.Oliver Wurzburg
76 : 79
Alba Berlin
Alba Berlin
9 Feb
Donnerstag
Gottingen
Gottingen
13:00
Heidelberg
Heidelberg