Basketball
Europa

Euroleague

Teamnauswahl
| | |
6 Okt
30 Mai
Letzte Video-Highlights
Youtube
Highlights: Crvena zvezda mts - Partizan (78-79) | Euroleague
27 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Lyon-Villeurbanne - Fenerbahce (91-77) | Euroleague
26 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Monaco - Olimpia Milano (101-88) | Euroleague
26 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Panathinaikos - Zalgiris Kaunas (89-65) | Euroleague
26 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Alba Berlin - Valencia (88-94) | Euroleague
26 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Real Madrid - Barcelona (91-86) | Euroleague
26 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Preview: El Clasico, Real Madrid-FC Barcelona
26 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Olimpia Milano - Lyon-Villeurbanne (73-79) | Euroleague
20 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Olympiakos - Real Madrid (73-60) | Euroleague
20 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Zalgiris Kaunas - Crvena zvezda mts (71-66) | Euroleague
20 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Anadolu Efes - Bayern (81-89) | Euroleague
20 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Valencia - Partizan (89-81) | Euroleague
19 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Baskonia - Barcelona (78-85) | Euroleague
19 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Virtus Bologna - Panathinaikos (74-64) | Euroleague
19 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Highlights: Maccabi Tel Aviv - Alba Berlin (87-74) | Euroleague
19 Jan | EUROLEAGUE BASKETBALL
Andere Videos (+12)
Info - Euroleague
× Info! Wählen Sie Ihre bevorzugten Länder / TV-Sender.
Euroleague - Nächste Spiele live im TV
31 Jan
Dienstag
Fenerbahce
Fenerbahce
12:45
Olympiakos
Olympiakos
Olimpia Milano
Olimpia Milano
13:00
Baskonia
Baskonia
Valencia
Valencia
14:30
Bayern
Bayern
Partizan
Partizan
14:30
Lyon-Villeurbanne
Lyon-Villeurbanne
Barcelona
Barcelona
14:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Virtus Bologna
Virtus Bologna
15:00
Crvena zvezda mts
Crvena zvezda mts
1 Feb
Mittwoch
Anadolu Efes
Anadolu Efes
12:30
Zalgiris Kaunas
Zalgiris Kaunas
Alba Berlin
Alba Berlin
14:00
Monaco
Monaco
Real Madrid
Real Madrid
14:45
Panathinaikos
Panathinaikos
2 Feb
Donnerstag
Valencia
Valencia
14:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Olimpia Milano
Olimpia Milano
14:30
Crvena zvezda mts
Crvena zvezda mts
Barcelona
Barcelona
14:30
Bayern
Bayern
3 Feb
Freitag
Fenerbahce
Fenerbahce
12:45
Alba Berlin
Alba Berlin
Zalgiris Kaunas
Zalgiris Kaunas
13:00
Partizan
Partizan
Monaco
Monaco
13:00
Real Madrid
Real Madrid
Olympiakos
Olympiakos
14:00
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Baskonia
Baskonia
14:30
Panathinaikos
Panathinaikos
Lyon-Villeurbanne
Lyon-Villeurbanne
15:00
Virtus Bologna
Virtus Bologna
8 Feb
Mittwoch
Alba Berlin
Alba Berlin
14:00
Olympiakos
Olympiakos
9 Feb
Donnerstag
Anadolu Efes
Anadolu Efes
12:30
Real Madrid
Real Madrid
AB S N P
1 Olympiakos 21 14 7
2 Real Madrid 21 14 7
3 Fenerbahce 21 13 8
4 Barcelona 21 13 8
5 Monaco 21 13 8
6 Baskonia 21 12 9
7 Zalgiris Kaunas 21 12 9
8 Maccabi Tel Aviv 21 11 10
9 Valencia 21 11 10
10 Anadolu Efes 21 10 11
11 Partizan 21 10 11
12 Crvena zvezda mts 21 10 11
13 Bayern 21 9 12
14 Virtus Bologna 21 9 12
15 Panathinaikos 21 8 13
16 Lyon-Villeurbanne 21 8 13
17 Alba Berlin 21 6 15
18 Olimpia Milano 21 6 15
31 Jan
Dienstag
Fenerbahce
Fenerbahce
12:45
Olympiakos
Olympiakos
Olimpia Milano
Olimpia Milano
13:00
Baskonia
Baskonia
Barcelona
Barcelona
14:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Valencia
Valencia
14:30
Bayern
Bayern
Partizan
Partizan
14:30
Lyon-Villeurbanne
Lyon-Villeurbanne
Virtus Bologna
Virtus Bologna
15:00
Crvena zvezda mts
Crvena zvezda mts
1 Feb
Mittwoch
Anadolu Efes
Anadolu Efes
12:30
Zalgiris Kaunas
Zalgiris Kaunas
Alba Berlin
Alba Berlin
14:00
Monaco
Monaco
Real Madrid
Real Madrid
14:45
Panathinaikos
Panathinaikos