Fußball
Welt

Klub Freundschaftsspiele

Teamnauswahl
Letzte Video-Highlights
Youtube
Highlights: Sparta Prague - Nurnberg (3-1) | Club Friendly
21 Jan | 1. FC Nürnberg - CLUB TV
Youtube
Highlights: Lechia Gdansk - FK Crvena zvezda (1-3) | Club Friendly
15 Jan | Crvena zvezda
Youtube
Highlights: Schalke - Werder Bremen (0-1) | Club Friendly
14 Jan | FC Schalke 04
Youtube
Highlights: Borussia Monchengladbach - St. Pauli (0-1) | Club Friendly
14 Jan | Borussia Mönchengladbach
Youtube
Highlights: Bayern Munich - Salzburg (4-4) | Club Friendly
14 Jan | Bundesliga
Youtube
Highlights: Dortmund - Basel (6-0) | Club Friendly
13 Jan | Bundesliga
Youtube
Highlights: PSV - AC Milan (3-0) | Club Friendly
30 Dez | PSV
Youtube
Highlights: Juventus - Standard Liege (1-1) | Club Friendly
30 Dez | Juventus
Youtube
Highlights: Atalanta - AZ Alkmaar (0-1) | Club Friendly
30 Dez | AZ Alkmaar
Youtube
Highlights: Feyenoord - FC Emmen (5-0) | Club Friendly
28 Dez | Feyenoord
Youtube
Highlights: VfL Osnabruck - Schalke (2-2) | Club Friendly
23 Dez | FC Schalke 04
Youtube
Highlights: Reggina 1914 - Inter (0-2) | Club Friendly
22 Dez | Inter
Youtube
Highlights: Valencia - AZ Alkmaar (1-3) | Club Friendly
22 Dez | AZ Alkmaar
Youtube
Highlights: Juventus - Rijeka (1-0) | Club Friendly
22 Dez | Juventus
Youtube
Highlights: Napoli - Lille (1-4) | Club Friendly
22 Dez | LOSC
Andere Videos (+12)
Info - Klub Freundschaftsspiele
× Info! Wählen Sie Ihre bevorzugten Länder / TV-Sender.
Klub Freundschaftsspiele - Nächste Spiele live im TV
8 Jan
Sonntag
Geestemunde
Geestemunde
07:00
Ahlerstedt/Ottendorf
Ahlerstedt/Ottendorf
Jeddeloh
Jeddeloh
07:00
Oldenburg
Oldenburg
SG Dynamo Dresden
SG Dynamo Dresden
08:00
Jablonec
Jablonec
Boca Juniors
Boca Juniors
16:00
Independiente
Independiente
10 Jan
Dienstag
Grasshoppers
Grasshoppers
08:00
1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
Voluntari
Voluntari
09:30
Plock
Plock
Neustrelitz
Neustrelitz
12:00
Babelsberg
Babelsberg
11 Jan
Mittwoch
LKS Lodz
LKS Lodz
08:00
Swit Skolwin
Swit Skolwin
Independiente
Independiente
16:00
Colo Colo
Colo Colo
12 Jan
Donnerstag
Mezokovesd-Zsory
Mezokovesd-Zsory
08:00
SumQayit
SumQayit
13 Jan
Freitag
Sion
Sion
08:00
VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
FC Copenhagen
FC Copenhagen
08:00
Hvidovre
Hvidovre
Pogon Szczecin
Pogon Szczecin
08:00
Aktobe
Aktobe
Petrolul
Petrolul
08:00
CSKA 1948 Sofia
CSKA 1948 Sofia
Rellinghausen
Rellinghausen
13:00
Schonnebeck
Schonnebeck
Legion
Legion
13:30
Tallinna Kalev
Tallinna Kalev
14 Jan
Samstag
Widzew Lodz
Widzew Lodz
03:30
Paks
Paks
Pribram
Pribram
04:00
Zbuzany
Zbuzany
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
05:00
FK Pardubice
FK Pardubice
Thun
Thun
05:00
Vaduz
Vaduz
4 Feb
Samstag
Barcelona SC
Barcelona SC
1 : 0
Deportivo Cuenca
Deportivo Cuenca
Monterey Bay
Monterey Bay
1 : 2
San Jose Earthquakes
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Los Angeles Galaxy
1 : 2
New York City
New York City
5 Feb
Sonntag
Ulyanovsk
Ulyanovsk
1 : 3
Khimki
Khimki
Rubin Kazan
Rubin Kazan
2 : 0
Ufa
Ufa
Vejle
Vejle
0 : 2
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
2 : 2
FK Chayka
FK Chayka
Chornomorets
Chornomorets
03:30
Vejle
Vejle
Zaglebie
Zaglebie
05:00
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
Admira Prague
Admira Prague
2 : 3
Banik Most - Sous
Banik Most - Sous
Tabasalu
Tabasalu
2 : 0
Tallinna Kalev U21
Tallinna Kalev U21
Rudar
Rudar
0 : 0
Karlovac
Karlovac
Otrokovice
Otrokovice
0 : 1
Puchov
Puchov
Dziugas Telsiai
Dziugas Telsiai
1 : 1
Nevezis Kedainiai
Nevezis Kedainiai
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevgrad
1 : 2
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Helsingor
Helsingor
2 : 0
Tobol
Tobol
Kaposvar
Kaposvar
2 : 2
Paks II
Paks II
Tammeka U21
Tammeka U21
1 : 6
Nomme Kalju U21
Nomme Kalju U21
Arsimi
Arsimi
2 : 0
Bashkimi (Mkd)
Bashkimi (Mkd)
Velez Mostar
Velez Mostar
1 : 1
Baia Mare
Baia Mare
Ural
Ural
1 : 1
Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
Dusseldorf-West
Dusseldorf-West
08:00
Rellinghausen
Rellinghausen
Altach
Altach
1 : 2
Illertissen
Illertissen
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
2 : 1
Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
Erlensee
Erlensee
0 : 3
Lehnerz
Lehnerz
Vasalunds
Vasalunds
2 : 0
Sollentuna
Sollentuna
Lokomotiv Moscow
Lokomotiv Moscow
1 : 0
FC Urartu
FC Urartu
TuS Hordel
TuS Hordel
09:00
Luner SV
Luner SV
WSG Swarovski Tirol
WSG Swarovski Tirol
1 : 2
Flora
Flora
BW Linz
BW Linz
5 : 0
Kolos Kovalyovka
Kolos Kovalyovka
Prva Iskra Baric
Prva Iskra Baric
1 : 2
Prijedor
Prijedor
Victoria Rosport
Victoria Rosport
09:00
Schifflange
Schifflange
Nomme Utd
Nomme Utd
3 : 0
FC Alliance
FC Alliance
Rumelange
Rumelange
09:00
Kaerjeng
Kaerjeng
Niedercorn
Niedercorn
2 : 0
Eintracht Trier
Eintracht Trier
Ulyanovsk
Ulyanovsk
2 : 1
AGMK
AGMK
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
1 : 0
Khimki
Khimki
Alzenau
Alzenau
2 : 1
Munster 1919
Munster 1919
Rosenborg
Rosenborg
2 : 0
Levanger
Levanger
Hostert
Hostert
2 : 0
Bettembourg
Bettembourg
Philadelphia Union
Philadelphia Union
2 : 0
New England Revolution
New England Revolution
Elva
Elva
0 : 3
Narva
Narva