Trentino
10:00
Jastrzebski
2024 | ||||
Spielhighlights: Jastrzebski - Luneburg (3-0) | Champions League
18 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Trentino - Rzeszow (2-3) | Champions League
17 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Kedzierzyn-Kozle - Roeselare (3-2) | Champions League
17 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Lube Civitanova - Maaseik (3-0) | Champions League
17 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Halkbank - Benfica (2-3) | Champions League
17 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Tours - ACH Ljubljana (3-0) | Champions League
17 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: BR Volleys - Piacenza (0-3) | Champions League
17 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Ceske Budejovice - Guaguas (3-2) | Champions League
17 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Ziraat Bankasi - Olympiakos (3-0) | Champions League
17 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
2023 | ||||
Spielhighlights: Hebar - BR Volleys (0-3) | Champions League
12 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Tours - Roeselare (2-3) | Champions League
11 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Benfica - Lube Civitanova (0-3) | Champions League
11 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Montpellier - Friedrichshafen (2-3) | Champions League
11 Jan | CEV - European Volleyball
|
||||
2022 | ||||
Spielhighlights: Roeselare - Tours (0-3) | Champions League
11 Nov | CEV - European Volleyball
|
||||
Spielhighlights: Friedrichshafen - Montpellier (3-2) | Champions League
11 Nov | CEV - European Volleyball
|
||||
Andere Videos (+12) |
Gruppe 1 | AB | S | U | N | GP | P | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Budvanska Rivijera | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 | |
2 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 | |
3 | Fino Kaposvar SE | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 | |
4 | Strumica | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Gruppe 2 | AB | S | U | N | GP | P | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olympiakos | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 | |
2 | Partizan | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 | |
3 | Bijeljina | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Gruppe 3 | AB | S | U | N | GP | P | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prometey | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 7 | |
2 | Tirol Innsbruck | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 | |
3 | VaLePa | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 4 | |
4 | Draisma | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 1 |
Gruppe 4 | AB | S | U | N | GP | P | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guaguas | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | |
2 | Arcada Galati | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 | |
3 | HAOK Mladost | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |