Toggle navigation
Casa
Calendario
Aplicación móvil gratuita
Transmisiones en vivo
Resumen
Widgets gratis
Contáctenos
Programación Deportes TV vivo
| Nunca te pierdas otro partido en vivo!
Aplicación móvil
Resumen
Calendario
Todas
TV
Guía
Liga
Equipo
12:24
Todas
TV
Guía
Liga
Equipo
Banov - Tvrdosovce : Slovak Cup - Fútbol. Cómo verlo en TV, live stream, noticias
Banov - Tvrdosovce
Fútbol
Slovak Cup
Banov
Tvrdosovce
27 jul
11:00
Seguir
Seguir
Slovak Cup
Compartir con amigos
Resultados
Cabeza a cabeza
Plantilla
Banov
Tvrdosovce
1/256 finals
1/128 finals
26 jul
Viernes
NMSK 1922 Bratislava
2(1) : 1(1)
D. Luzna
27 jul
Hoy
AFC Nove Mesto
10:30
Krasno
Radostka
11:00
K. Nove Mesto
Soporna
11:00
Sala
Trebatice
11:00
Castkovce
Banov
11:00
Tvrdosovce
Kostolne Kracany
11:00
Galanta
Krskany
11:00
Nitra
Priechod
11:30
Badin
Slovenska Lupca
11:30
HA Banska Bystrica
Topolcany
11:30
Tovarniky
Jarovce
11:30
Rusovce
Vrakuna B.
11:30
Tomasov
Limbach
11:30
Domino
28 jul
Mañana
Spartak Vysoka
10:30
FO Kinex Bytca
Koseca
11:00
Spartak Dubnica
Horna Krupa
11:00
Boleraz
Velka Lomnica
11:00
Harichovce
TJ Horne Saliby
11:00
Trstice
Lysa pod Makytou
11:00
Crystal
Rybky
11:00
Dubovce
Kanianka
11:00
Lehota p. V.
Velke Lovce
11:00
Sered
TJ Salka
11:00
Sturovo
SK Bab
11:00
Belusa
Melcice
11:00
OSK Trencianske Stankovce
Kmetovo
11:00
SK Surany
Vrbove
11:00
Blava Jaslovske Bohunice
TJ Visnove
11:00
Cadca
Slovan Sastin-Straze
11:00
Gbely
Nevidzany
11:00
Levice
Komjatice
11:00
Branc
Topolniky
11:00
Gabcikovo
Stara Bystrica
11:00
Magura Vavrecka
Novy Zivot
11:00
Cierny Brod
Kopcany
11:00
Borsky Mikulas
Uhrovec
11:00
Banik Prievidza
Stary Tekov
11:00
Zeliezovce
Povazan Pruske
11:00
Kvasov
Lozorno
11:30
Devinska N. Ves
7 ago
Miercoles
Dynamo Diviaky
11:00
Medzibrod
Sokol Brezovicka
11:00
Gelnica
Bidovce
11:00
Geca 73
Pribis
11:00
D. Kubin
Odorin
11:00
FK Kamenica
L. Hradok
11:00
Lip. Stiavnica
Jasenov
11:00
Medzilaborce
Vinica
11:00
Hlinik nad Hronom
Ferenc Borsa
11:00
Sobrance-Sobranecko
Sokol Liesek
11:00
Oravske Vesele
Buzitka
11:00
Velky Krtis
Rohoznik
11:00
Malacky
Olovary
11:00
TJD Pribelce
Lovca
11:00
Banska Stiavnica
Jelsava
11:00
Partizan Osrblie
Vysoke Tatry
11:00
MSK Slovoj Spisska Bela
FK Jesenske
11:00
Rimavska Sobota
Spisska Stara Ves
11:00
Kezmarok
Bystricka
11:00
Nededza
Salkova
11:00
Druzstevnik Latky
Oravan
11:00
Sokol Zubrohlava
Mala Ida
11:00
Kechnec
Kendice
11:00
Dvorniky
Zaluzice
11:00
Nacina Ves
FK Slovan Zabokreky
11:00
Besenova
Tahanovce
11:00
Medzev
Chlebnice
11:00
Tvrdosin
Sasova
11:00
Detva
Podluzany
11:00
Velke Ludince
Maraton Sena
11:00
Lok. Kosice
FK Krasnohorske Podhradie
11:00
Roznava
Horny Hricov
11:00
SK Javornik Makov
Tatran Ladce
11:00
Jednota Banova
Siroke
11:00
Brezovica
Druzstevnik Circ
11:00
Gerlachov
Bacuch
11:00
Revuca
Poltar
11:00
Filakovo
Novaky
11:00
MSK Martin
Ladomerska Vieska
11:00
Kovacova
Iskra Hnusta
11:00
Novohrad Lucenec
Vechec
11:00
Bystre
Fatran Varin
11:30
SK Bela
Elige tu zona horaria
Zona horaria
Hora
12:24