Balonmano
Eslovenia

1.A DRL (F)

Elige equipo
| | |
11 sep
11 may
Info - 1.A DRL (F)
× Informacion! Utilice Countries / Stations opción para definir sus estaciones locales.
1.A DRL (F) - Próximos juegos en vivo por TV
14 may
Sabado
Casino Izola (F)
Casino Izola (F)
13:00
Zalec (F)
Zalec (F)
21 may
Sabado
Zalec (F)
Zalec (F)
13:00
Koper (F)
Koper (F)
28 may
Sabado
Olimpija (F)
Olimpija (F)
08:30
Zalec (F)
Zalec (F)
Grupo A PJ G E P #G PTS
1 Krim (F) 18 18 0 0 722:379 36
2 Ajdovscina (F) 18 14 2 2 541:452 30
3 Celje (F) 18 14 1 3 527:392 29
4 Krka (F) 18 12 1 5 514:486 25
5 ZRD Litija (F) 18 6 1 11 445:502 13
6 Zagorje (F) 18 6 1 11 397:519 13
7 Aklimat Ptuj (F) 18 5 1 12 456:533 11
8 Veplas Velenje (F) 18 4 1 13 442:546 9
9 Casino Izola (F) 18 4 0 14 378:497 8
10 Zalec (F) 18 2 2 14 450:566 6
Grupo B PJ G E P #G PTS
1 Koper (F) 15 13 0 2 392:338 26
2 Olimpija (F) 15 10 1 4 451:415 21
3 Logatec (F) 15 6 4 5 357:355 16
4 Vrhnika (F) 15 5 2 8 399:406 12
5 Sava Kranj (F) 15 5 2 8 391:431 12
6 Branik (F) 15 1 1 13 364:409 3
1 abr
Viernes
Zagorje (F)
Zagorje (F)
20 : 37
Celje (F)
Celje (F)
2 abr
Sabado
Vrhnika (F)
Vrhnika (F)
28 : 26
Zalec (F)
Zalec (F)
ZRD Litija (F)
ZRD Litija (F)
24 : 35
Krka (F)
Krka (F)
Aklimat Ptuj (F)
Aklimat Ptuj (F)
26 : 39
Ajdovscina (F)
Ajdovscina (F)
Sava Kranj (F)
Sava Kranj (F)
19 : 26
Casino Izola (F)
Casino Izola (F)
3 abr
Domingo
Logatec (F)
Logatec (F)
22 : 22
Olimpija (F)
Olimpija (F)
Veplas Velenje (F)
Veplas Velenje (F)
32 : 21
Koper (F)
Koper (F)
9 abr
Sabado
Branik (F)
Branik (F)
28 : 28
Koper (F)
Koper (F)
12 abr
Martes
Veplas Velenje (F)
Veplas Velenje (F)
18 : 36
Krim (F)
Krim (F)
13 abr
Miercoles
Krka (F)
Krka (F)
35 : 31
ZRD Litija (F)
ZRD Litija (F)
Koper (F)
Koper (F)
10 : 0
Branik (F)
Branik (F)
14 abr
Jueves
Olimpija (F)
Olimpija (F)
39 : 24
Logatec (F)
Logatec (F)
Krim (F)
Krim (F)
42 : 21
Veplas Velenje (F)
Veplas Velenje (F)
15 abr
Viernes
Celje (F)
Celje (F)
24 : 26
Zagorje (F)
Zagorje (F)
Zalec (F)
Zalec (F)
33 : 22
Vrhnika (F)
Vrhnika (F)
Casino Izola (F)
Casino Izola (F)
32 : 24
Sava Kranj (F)
Sava Kranj (F)
Ajdovscina (F)
Ajdovscina (F)
32 : 22
Aklimat Ptuj (F)
Aklimat Ptuj (F)
29 abr
Viernes
Branik (F)
Branik (F)
0 : 10
Logatec (F)
Logatec (F)
Celje (F)
Celje (F)
27 : 25
Ajdovscina (F)
Ajdovscina (F)
30 abr
Sabado
Koper (F)
Koper (F)
29 : 29
Olimpija (F)
Olimpija (F)
4 may
Miercoles
Zalec (F)
Zalec (F)
26 : 27
Casino Izola (F)
Casino Izola (F)
6 may
Viernes
Veplas Velenje (F)
Veplas Velenje (F)
35 : 20
Zagorje (F)
Zagorje (F)
ZRD Litija (F)
ZRD Litija (F)
31 : 20
Aklimat Ptuj (F)
Aklimat Ptuj (F)
7 may
Sabado
Branik (F)
Branik (F)
0 : 10
Vrhnika (F)
Vrhnika (F)
Olimpija (F)
Olimpija (F)
27 : 23
Casino Izola (F)
Casino Izola (F)
Krka (F)
Krka (F)
32 : 25
Ajdovscina (F)
Ajdovscina (F)
Koper (F)
Koper (F)
33 : 36
Zalec (F)
Zalec (F)
8 may
Domingo
Logatec (F)
Logatec (F)
32 : 29
Sava Kranj (F)
Sava Kranj (F)
10 may
Martes
Sava Kranj (F)
Sava Kranj (F)
10 : 0
Branik (F)
Branik (F)
11 may
Miercoles
Celje (F)
Celje (F)
24 : 27
Krka (F)
Krka (F)
Casino Izola (F)
Casino Izola (F)
26 : 27
Koper (F)
Koper (F)
Aklimat Ptuj (F)
Aklimat Ptuj (F)
22 : 25
Veplas Velenje (F)
Veplas Velenje (F)
Zalec (F)
Zalec (F)
31 : 37
Olimpija (F)
Olimpija (F)
Ajdovscina (F)
Ajdovscina (F)
25 : 28
Krim (F)
Krim (F)
12 may
Jueves
Zagorje (F)
Zagorje (F)
17 : 27
ZRD Litija (F)
ZRD Litija (F)
13 may
Viernes
Olimpija (F)
Olimpija (F)
30 : 24
Koper (F)
Koper (F)
Krka (F)
Krka (F)
25 : 33
Krim (F)
Krim (F)
Sava Kranj (F)
Sava Kranj (F)
33 : 32
Vrhnika (F)
Vrhnika (F)
14 may
Sabado
Casino Izola (F)
Casino Izola (F)
13:00
Zalec (F)
Zalec (F)
ZRD Litija (F)
ZRD Litija (F)
30 : 26
Veplas Velenje (F)
Veplas Velenje (F)
Logatec (F)
Logatec (F)
10 : 0
Branik (F)
Branik (F)
Ajdovscina (F)
Ajdovscina (F)
27 : 22
Celje (F)
Celje (F)
15 may
Domingo
Aklimat Ptuj (F)
Aklimat Ptuj (F)
20 : 25
Zagorje (F)
Zagorje (F)
16 may
Lunes
Krim (F)
Krim (F)
40 : 18
Krka (F)
Krka (F)
17 may
Martes
Vrhnika (F)
Vrhnika (F)
26 : 23
Logatec (F)
Logatec (F)
18 may
Miercoles
Zagorje (F)
Zagorje (F)
23 : 19
Aklimat Ptuj (F)
Aklimat Ptuj (F)
20 may
Viernes
Casino Izola (F)
Casino Izola (F)
24 : 27
Olimpija (F)
Olimpija (F)
Celje (F)
Celje (F)
27 : 28
Krim (F)
Krim (F)
21 may
Sabado
Zalec (F)
Zalec (F)
13:00
Koper (F)
Koper (F)
Aklimat Ptuj (F)
Aklimat Ptuj (F)
27 : 34
ZRD Litija (F)
ZRD Litija (F)
Vrhnika (F)
Vrhnika (F)
10 : 0
Branik (F)
Branik (F)
Ajdovscina (F)
Ajdovscina (F)
26 : 29
Krka (F)
Krka (F)
22 may
Domingo
Sava Kranj (F)
Sava Kranj (F)
23 : 26
Logatec (F)
Logatec (F)
23 may
Lunes
Zagorje (F)
Zagorje (F)
21 : 25
Veplas Velenje (F)
Veplas Velenje (F)
24 may
Martes
Krim (F)
Krim (F)
39 : 18
Celje (F)
Celje (F)
25 may
Miercoles
Vrhnika (F)
Vrhnika (F)
32 : 15
Sava Kranj (F)
Sava Kranj (F)
26 may
Jueves
Veplas Velenje (F)
Veplas Velenje (F)
29 : 32
ZRD Litija (F)
ZRD Litija (F)
27 may
Viernes
Krim (F)
Krim (F)
36 : 22
Ajdovscina (F)
Ajdovscina (F)
ZRD Litija (F)
ZRD Litija (F)
31 : 23
Zagorje (F)
Zagorje (F)
28 may
Sabado
Olimpija (F)
Olimpija (F)
08:30
Zalec (F)
Zalec (F)
Koper (F)
Koper (F)
24 : 30
Casino Izola (F)
Casino Izola (F)
Branik (F)
Branik (F)
0 : 10
Sava Kranj (F)
Sava Kranj (F)
Krka (F)
Krka (F)
28 : 32
Celje (F)
Celje (F)
Logatec (F)
Logatec (F)
21 : 27
Vrhnika (F)
Vrhnika (F)
Veplas Velenje (F)
Veplas Velenje (F)
30 : 33
Aklimat Ptuj (F)
Aklimat Ptuj (F)