Fútbol
Argentina

Copa Argentina

1 ene
23 dic
Info - Copa Argentina
× Informacion! Utilice Countries / Stations opción para definir sus estaciones locales.
Copa Argentina - Próximos juegos en vivo por TV
8 feb
Hoy
Estudiantes L.P.
Estudiantes L.P.
16:45
Independiente Chivilcoy
Independiente Chivilcoy
Tigre
Tigre
19:15
CSR Espanol
CSR Espanol
15 feb
Miercoles
Lanus
Lanus
16:00
Sol de Mayo
Sol de Mayo
Banfield
Banfield
16:00
Argentino de Merlo
Argentino de Merlo
Colon Santa FE
Colon Santa FE
16:00
Colegiales
Colegiales
Rosario Central
Rosario Central
16:00
Central Norte
Central Norte
Union de Santa Fe
Union de Santa Fe
16:00
Almagro
Almagro
Atl. Tucuman
Atl. Tucuman
16:00
Estudiantes Rio Cuarto
Estudiantes Rio Cuarto
Instituto
Instituto
16:00
Deportivo Riestra
Deportivo Riestra
River Plate
River Plate
16:00
Racing Cordoba
Racing Cordoba
Central Cordoba
Central Cordoba
16:00
Comunicaciones
Comunicaciones
Talleres Cordoba
Talleres Cordoba
16:00
Chacarita Juniors
Chacarita Juniors
Arsenal Sarandi
Arsenal Sarandi
16:00
Villa Mitre
Villa Mitre
Independiente
Independiente
16:00
Ciudad Bolivar
Ciudad Bolivar
Boca Juniors
Boca Juniors
16:00
Olimpo Bahia Blanca
Olimpo Bahia Blanca
Sarmiento Junin
Sarmiento Junin
16:00
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Godoy Cruz
Godoy Cruz
16:00
Defensores Unidos
Defensores Unidos
Argentinos Jrs
Argentinos Jrs
16:00
Deportivo Armenio
Deportivo Armenio
Platense
Platense
16:00
Def. de Belgrano
Def. de Belgrano
Belgrano
Belgrano
16:00
Ind. Rivadavia
Ind. Rivadavia
24 ene
Martes
Patronato
Patronato
2 : 0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
1 feb
Miercoles
Defensa y Justicia
Defensa y Justicia
3 : 2
Ituzaingo
Ituzaingo
Huracan
Huracan
4 : 1
Yupanqui
Yupanqui
8 feb
Hoy
Estudiantes L.P.
Estudiantes L.P.
16:45
Independiente Chivilcoy
Independiente Chivilcoy
Tigre
Tigre
19:15
CSR Espanol
CSR Espanol
15 feb
Miercoles
Godoy Cruz
Godoy Cruz
16:00
Defensores Unidos
Defensores Unidos
Argentinos Jrs
Argentinos Jrs
16:00
Deportivo Armenio
Deportivo Armenio
Belgrano
Belgrano
16:00
Ind. Rivadavia
Ind. Rivadavia
Platense
Platense
16:00
Def. de Belgrano
Def. de Belgrano
San Martin T.
San Martin T.
16:00
Deportivo Moron
Deportivo Moron
Aldosivi
Aldosivi
16:00
San Martín San Juan
San Martín San Juan
Gimnasia Mendoza
Gimnasia Mendoza
16:00
All Boys
All Boys
Velez Sarsfield
Velez Sarsfield
16:00
Deportivo Espanol
Deportivo Espanol
Barracas Central
Barracas Central
16:00
CA Estudiantes
CA Estudiantes
San Lorenzo
San Lorenzo
16:00
Sarmiento Resistencia
Sarmiento Resistencia
Lanus
Lanus
16:00
Sol de Mayo
Sol de Mayo
Union de Santa Fe
Union de Santa Fe
16:00
Almagro
Almagro
Banfield
Banfield
16:00
Argentino de Merlo
Argentino de Merlo
Rosario Central
Rosario Central
16:00
Central Norte
Central Norte
Colon Santa FE
Colon Santa FE
16:00
Colegiales
Colegiales
Instituto
Instituto
16:00
Deportivo Riestra
Deportivo Riestra
Talleres Cordoba
Talleres Cordoba
16:00
Chacarita Juniors
Chacarita Juniors
Atl. Tucuman
Atl. Tucuman
16:00
Estudiantes Rio Cuarto
Estudiantes Rio Cuarto
River Plate
River Plate
16:00
Racing Cordoba
Racing Cordoba
Central Cordoba
Central Cordoba
16:00
Comunicaciones
Comunicaciones
Independiente
Independiente
16:00
Ciudad Bolivar
Ciudad Bolivar
Sarmiento Junin
Sarmiento Junin
16:00
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Arsenal Sarandi
Arsenal Sarandi
16:00
Villa Mitre
Villa Mitre
Boca Juniors
Boca Juniors
16:00
Olimpo Bahia Blanca
Olimpo Bahia Blanca
22 feb
Miercoles
Newells Old Boys
Newells Old Boys
16:00
Claypole
Claypole
Gimnasia La Plata
Gimnasia La Plata
16:00
Excursionistas
Excursionistas
Racing Club
Racing Club
16:00
San Martin Formosa
San Martin Formosa