Fútbol
Mundo Mundo

Club amistoso

Elige equipo
Últimos videos destacados
2024
Youtube
Resumen: Slask Wroclaw - Hajduk Split | Club amistoso
20 ene | Hrvatska Nogometna Televizija
Youtube
Resumen: Istra 1961 - Belupo (2-1) | Club amistoso
20 ene | Hrvatska Nogometna Televizija
Youtube
Resumen: Koper - Hajduk Split (1-1) | Club amistoso
17 ene | Hrvatska Nogometna Televizija
Youtube
Resumen: Dinamo Zagreb - Makedonija GP (4-1) | Club amistoso
16 ene | GNK Dinamo Official TV
Youtube
Resumen: Osijek - Celje (0-1) | Club amistoso
16 ene | NK Osijek
Youtube
Resumen: B. Monchengladbach II - Duisburg (0-3) | Club amistoso
14 ene | MSV Duisburg
Youtube
Resumen: Koper - Osijek (0-2) | Club amistoso
13 ene | Hrvatska Nogometna Televizija
Youtube
Resumen: Arminia Bielefeld - Dusseldorf (2-2) | Club amistoso
13 ene | DSC Arminia Bielefeld
Youtube
Resumen: Dinamo Zagreb - Celje (2-0) | Club amistoso
13 ene | Hrvatska Nogometna Televizija
Youtube
Resumen: Schalke - Eupen (3-1) | Club amistoso
13 ene | FC Schalke 04
Youtube
Resumen: Plzen - Zizkov (2-0) | Club amistoso
13 ene | FC Viktoria Plzeň
Youtube
Resumen: Sturm Graz - Rijeka (2-1) | Club amistoso
12 ene | Hrvatska Nogometna Televizija
Youtube
Resumen: Hajduk Split - Feherver FC (5-2) | Club amistoso
12 ene | Hrvatska Nogometna Televizija
Youtube
Resumen: Osijek - Zrinjski Jurjevac (3-1) | Club amistoso
10 ene | NK Osijek
Youtube
Resumen: Aluminij - Hajduk Split (0-3) | Club amistoso
9 ene | Hrvatska Nogometna Televizija
Otros vídeos (+12)
Info - Club amistoso
15 feb
Miercoles
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
0 : 0
Veres Rivne
Veres Rivne
16 feb
Jueves
Oleksandriya
Oleksandriya
1 : 1
Rigas
Rigas
17 feb
Viernes
Neman
Neman
3 : 0
Zhodino
Zhodino
Khimki
Khimki
2 : 2
Kaisar Kyzylorda
Kaisar Kyzylorda
Shirak Gyumri
Shirak Gyumri
1 : 2
Akron Tolyatti
Akron Tolyatti
Oleksandriya
Oleksandriya
0 : 1
Alay Osh
Alay Osh
Neman
Neman
0 : 0
Zhodino
Zhodino
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
3 : 1
BATE
BATE
KKS Kalisz
KKS Kalisz
3 : 1
Skierniewice
Skierniewice
Inhulets
Inhulets
1 : 2
KS Wieczysta Krakow
KS Wieczysta Krakow
Sepahan
Sepahan
2 : 0
Zenit Petersburg
Zenit Petersburg
Tallinna Kalev
Tallinna Kalev
0 : 1
Narva
Narva
Bayern II
Bayern II
2 : 1
Liefering
Liefering
Riga FC
Riga FC
0 : 0
FK Zorya Luhansk
FK Zorya Luhansk
Augsburg II
Augsburg II
0 : 1
Unterhaching
Unterhaching
Khimki
Khimki
0 : 3
FC Astana
FC Astana
Lillestrom
Lillestrom
2 : 2
Flora
Flora
Vlasim
Vlasim
3 : 2
Zizkov
Zizkov
Samgurali
Samgurali
3 : 2
Lviv
Lviv
KKS Kalisz
KKS Kalisz
3 : 4
Sroda
Sroda
Amstetten
Amstetten
3 : 1
FK Austria Vienna II
FK Austria Vienna II
Presov
Presov
6 : 1
1.FK Svidnik
1.FK Svidnik
FK Liepaja
FK Liepaja
0 : 2
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
1 : 1
Mauerwerk
Mauerwerk
Akron Tolyatti
Akron Tolyatti
3 : 0
Termez Surkhon
Termez Surkhon
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
0 : 1
Neftekhimik
Neftekhimik
Riga FC
Riga FC
4 : 2
FK Zorya Luhansk
FK Zorya Luhansk
Milsami
Milsami
3 : 0
Samtredia
Samtredia
First Vienna
First Vienna
1 : 2
Blau-Weiß Linz
Blau-Weiß Linz
Lafnitz
Lafnitz
1 : 1
Leoben
Leoben
Valerenga
Valerenga
2 : 0
Moss
Moss
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
3 : 3
Brann
Brann
Kapfenberg
Kapfenberg
1 : 1
Grazer
Grazer
Nomme Utd
Nomme Utd
3 : 1
Kuressaare
Kuressaare
Deutschlandsberger
Deutschlandsberger
3 : 2
Mettersdorf
Mettersdorf
Treibach
Treibach
0 : 5
ASK Voitsberg
ASK Voitsberg
Meteor Prague
Meteor Prague
1 : 2
Hostoun
Hostoun
Admira
Admira
2 : 0
Stripfing
Stripfing
MSK Martin
MSK Martin
3 : 1
Oravske Vesele
Oravske Vesele
ASV Siegendorf
ASV Siegendorf
1 : 0
I. Bratislava
I. Bratislava
Nashville SC
Nashville SC
6 : 3
Cincinnati
Cincinnati
Horn
Horn
3 : 1
Neustadt
Neustadt
Uhersky Brod
Uhersky Brod
5 : 0
Slavicin
Slavicin
Stjordals Blink
Stjordals Blink
4 : 1
Byasen
Byasen
SV Union Gnas
SV Union Gnas
9 : 1
TSV Pollau
TSV Pollau
Lafnitz
Lafnitz
2 : 2
Weindorf
Weindorf
Vosendorf
Vosendorf
1 : 5
Schwechat
Schwechat
Staal Jorpeland
Staal Jorpeland
0 : 6
Egersunds
Egersunds
Mannsdorf
Mannsdorf
3 : 0
Stammersdorf
Stammersdorf
SK Rapid Vienna
SK Rapid Vienna
4 : 0
Wiener Linien
Wiener Linien
Levadia U21
Levadia U21
0 : 0
FC Tallinn
FC Tallinn
Heiligenkreuz
Heiligenkreuz
1 : 0
Allerheiligen
Allerheiligen
18 feb
Sabado
Kristiansund
Kristiansund
2 : 1
Hodd
Hodd