Toggle navigation
Accueil
Calendrier
Application mobile gratuite
Diffusion en direct
Résumé
Widgets gratuits
Nous contacter
Sport en direct
| Ne manquez jamais un autre match en direct!
Application mobile
Résumé
Calendrier
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
14:20
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
Limbach - Domino : Slovensky pohar - Football. À quelle heure et sur quelle chaîne TV, en direct stream
Limbach - Domino
Football
Slovensky pohar
Limbach
Domino
27 juil.
11:30
S'abonner
S'abonner
Slovensky pohar
Partager avec des amis
Résultats
Tête-à-tête
Équipe
Limbach
Domino
1/256 finals
1/128 finals
26 juil.
Vendredi
NMSK 1922 Bratislava
2(1) : 1(1)
D. Luzna
27 juil.
Aujourd'hui
AFC Nove Mesto
3(2) : 2(2)
Krasno
Kostolne Kracany
11:00
Galanta
Krskany
11:00
Nitra
Radostka
2 : 5
K. Nove Mesto
Soporna
11:00
Sala
Trebatice
11:00
Castkovce
Banov
11:00
Tvrdosovce
Limbach
11:30
Domino
Priechod
11:30
Badin
Slovenska Lupca
11:30
HA Banska Bystrica
Topolcany
11:30
Tovarniky
Vrakuna B.
11:30
Tomasov
Jarovce
11:30
Rusovce
28 juil.
Demain
Spartak Vysoka
10:30
FO Kinex Bytca
Novy Zivot
11:00
Cierny Brod
Stara Bystrica
11:00
Magura Vavrecka
Kopcany
11:00
Borsky Mikulas
Uhrovec
11:00
Banik Prievidza
Stary Tekov
11:00
Zeliezovce
Povazan Pruske
11:00
Kvasov
Koseca
11:00
Spartak Dubnica
Velka Lomnica
11:00
Harichovce
Horna Krupa
11:00
Boleraz
TJ Horne Saliby
11:00
Trstice
Rybky
11:00
Dubovce
Lysa pod Makytou
11:00
Crystal
Velke Lovce
11:00
Sered
Kanianka
11:00
Lehota p. V.
TJ Salka
11:00
Sturovo
SK Bab
11:00
Belusa
Melcice
11:00
OSK Trencianske Stankovce
Kmetovo
11:00
SK Surany
Vrbove
11:00
Blava Jaslovske Bohunice
TJ Visnove
11:00
Cadca
Nevidzany
11:00
Levice
Slovan Sastin-Straze
11:00
Gbely
Komjatice
11:00
Branc
Topolniky
11:00
Gabcikovo
Lozorno
11:30
Devinska N. Ves
7 août
Mercredi
Horny Hricov
11:00
SK Javornik Makov
Sasova
11:00
Detva
Druzstevnik Circ
11:00
Gerlachov
Podluzany
11:00
Velke Ludince
Maraton Sena
11:00
Lok. Kosice
FK Krasnohorske Podhradie
11:00
Roznava
Tatran Ladce
11:00
Jednota Banova
Bacuch
11:00
Revuca
Iskra Hnusta
11:00
Novohrad Lucenec
Siroke
11:00
Brezovica
Novaky
11:00
MSK Martin
Dynamo Diviaky
11:00
Medzibrod
Poltar
11:00
Filakovo
Ladomerska Vieska
11:00
Kovacova
Vechec
11:00
Bystre
Bidovce
11:00
Geca 73
Sokol Brezovicka
11:00
Gelnica
Odorin
11:00
FK Kamenica
Ferenc Borsa
11:00
Sobrance-Sobranecko
Pribis
11:00
D. Kubin
Buzitka
11:00
Velky Krtis
L. Hradok
11:00
Lip. Stiavnica
Jasenov
11:00
Medzilaborce
Vinica
11:00
Hlinik nad Hronom
Sokol Liesek
11:00
Oravske Vesele
Rohoznik
11:00
Malacky
Olovary
11:00
TJD Pribelce
FK Jesenske
11:00
Rimavska Sobota
Bystricka
11:00
Nededza
Lovca
11:00
Banska Stiavnica
Spisska Stara Ves
11:00
Kezmarok
Jelsava
11:00
Partizan Osrblie
Vysoke Tatry
11:00
MSK Slovoj Spisska Bela
FK Slovan Zabokreky
11:00
Besenova
Salkova
11:00
Druzstevnik Latky
Oravan
11:00
Sokol Zubrohlava
Chlebnice
11:00
Tvrdosin
Mala Ida
11:00
Kechnec
Tahanovce
11:00
Medzev
Kendice
11:00
Dvorniky
Zaluzice
11:00
Nacina Ves
Fatran Varin
11:30
SK Bela
Choisissez votre fuseau horaire
Fuseau horaire
Temps
14:20