Toggle navigation
Accueil
Calendrier
Application mobile gratuite
Diffusion en direct
Résumé
Widgets gratuits
Nous contacter
Sport en direct
| Ne manquez jamais un autre match en direct!
Application mobile
Résumé
Calendrier
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
22:34
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
Leonardo Damiani - Ibrahim Mane : ARES Fighting Championship - MMA. À quelle heure et sur quelle chaîne TV, en direct stream
Leonardo Damiani - Ibrahim Mane
MMA
ARES Fighting Championship
Main Event
Dome de Paris | Paris
Leonardo Damiani
Puppy
Ibrahim Mane
Ibra Kumite
Italie
France
9 mars
14:00
Gagnant
Round 1 KO (Head Kick and Punches)
S'abonner
S'abonner
10-3-0
RECORD
7-1-0
20%
KO/TKO
57%
60%
SUB
29%
20%
DEC
14%
177 cm
HEIGHT
-
77 kg
WEIGHT
83 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Loss Decision
[03-01-2024] Daniel Skibinski
Hybrid MMA 3 - Pila
Tours 3 | 5:00
Win KO
Leonardo Damiani [03-09-2023]
Ares FC 13 - Ares Fighting Championship 13: Lapilus vs. Beltran
Tours 1 | 2:49
Loss KO
[03-09-2023] Ibrahima Mane
Ares FC 13 - Ares Fighting Championship 13: Lapilus vs. Beltran
Tours 1 | 2:49
Win Submission
Yassin Najid [11-03-2022]
Ares FC 9 - Ares Fighting Championship 9: Lapilus vs. Ayoub 2
Tours 1 | 2:19
Loss UD
[11-03-2022] Laureano Staropoli
Ares FC 9 - Ares Fighting Championship 9: Lapilus vs. Ayoub 2
Tours 3 | 5:00
Win UD
Magomed Ayskhanov [06-25-2022]
Ares FC 7 - Ares Fighting Championship 7
Tours 3 | 5:00
Win UD
[05-20-2022] Muslim Tulshaev
Ares FC 6 - Ares Fighting Championship 6
Tours 3 | 5:00
Win UD
Artur Sviridov [11-06-2021]
Brave CF 55 - Brave Combat Federation 55
Tours 3 | 5:00
Loss UD
[12-11-2021] Jamie Richardson
CW 132 - Cage Warriors 132
Tours 3 | 5:00
Loss KO
Nursultan Ruziboev [03-11-2021]
Brave CF 47 - Brave Combat Federation 47: Asian Domination
Tours 1 | 3:12
Win Submission
[02-06-2021] Marco Saccaro
The Golden Cage 3 - Damiani vs. Saccaro
Tours 2 | 4:35
Win UD
David Jacobsson [09-24-2020]
Brave CF 42 - Brave Combat Federation 42
Tours 3 | 5:00
ARES Fighting Championship
Partager avec des amis
Fight Card
Other MMA Events
Ares FC 11
Ares FC 12
Ares FC 13
Ares FC 14
Ares FC 15
Ares FC 17
Ares FC 19
9 mars
Jeudi
David-Tonatiuh Crol
Round 2 Submission (Rear-Naked Choke)
Hasni Mohammadi
Emmanuel Dawa
Bout #5
Karim Rabei
Robert Valentin
Bout #6
Pietro Penini
Leonardo Damiani
Ibrahim Mane
Round 1 KO (Head Kick and Punches)
Toutes les compétitions MMA en direct
Harris vs. Gonzales
CW 149
2 mars
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Zurcher vs. Evans
2023 - Week 6
2 mars
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Kristofic vs. Lohore
Oktagon 40
3 mars
|
Fortuna Arena | Prague
Jones vs. Gane
UFC 285
3 mars
|
T-Mobile Arena | Las Vegas, NV
Kasanganay vs. ElSeady
2023 - Week 7
9 mars
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Nurmagomedov vs. Henderson
Bellator 292
9 mars
|
3Arena | Dublin
Fernando vs. Silva
LFA 154
9 mars
|
Horseshue Casino | Hammond
Guih vs. Gahadza
HMMA 7
10 mars
|
Paris
Yan vs. Dvalishvili
UFC Fight Night 221
10 mars
|
Kingdom Arena | Riyadh
Oleksiejczuk vs. Abdurzakov
FEN 45
10 mars
|
Ostroda
Fishgold vs. Kepa
LFL 8
11 mars
|
Mediahaven | Amsterdam
Machado vs. McCormack
Invicta FC 52
14 mars
|
Memorial Hall, Kansas City
Martin vs. Rodriguez
LUX 31
16 mars
|
Mayordomo Code | Guadalajara
Louis vs. Laia
2023 - Week 8
16 mars
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Eskiev vs. Ruchala
KSW 80
16 mars
|
Paris
Lima vs. Silva
Shooto 116
16 mars
|
Upper Arena | Rio De Janeiro
Vucenic vs. Ferranti
CW 150
16 mars
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Tena vs. Burgos
Tena vs Burgos
17 mars
|
Cisneros Studios | Miami, FL
Machaev vs. Olzhabay
UEA Warriors 39
17 mars
Rideout vs. Luciano
Eternal MMA 74
17 mars
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Dajcman vs. Simion
VFN 6
17 mars
Edwards vs. Usman
UFC 286
17 mars
|
T-Mobile Arena | Las Vegas, NV
Choisissez votre fuseau horaire
Fuseau horaire
Temps
22:34