Toggle navigation
Casa
Calendario
App mobile gratuita
Live streams
Highlights
Widget gratuiti
Contattaci
Guida TV Sport in Diretta
| Non perdere mai un'altra partita in diretta!
App mobile
Highlights
Calendario
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
12:18 PM
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
Slovenska Lupca - HA Banska Bystrica : Slovensky pohar - Calcio. Calendario, programma, orario, tv e streaming
Slovenska Lupca - HA Banska Bystrica
Calcio
Slovensky pohar
Slovenska Lupca
HA Banska Bystrica
lug 27
11:30 AM
Segui
Segui
Slovensky pohar
Condividere con gli amici
Risultati
Testa a Testa
Squadra
Slovenska Lupca
HA Banska Bystrica
1/256 finals
1/128 finals
lug 26
Venerdì
NMSK 1922 Bratislava
2(1) : 1(1)
D. Luzna
lug 27
Oggi
AFC Nove Mesto
10:30AM
Krasno
Trebatice
11:00AM
Castkovce
Banov
11:00AM
Tvrdosovce
Kostolne Kracany
11:00AM
Galanta
Krskany
11:00AM
Nitra
Radostka
11:00AM
K. Nove Mesto
Soporna
11:00AM
Sala
Jarovce
11:30AM
Rusovce
Limbach
11:30AM
Domino
Priechod
11:30AM
Badin
Slovenska Lupca
11:30AM
HA Banska Bystrica
Topolcany
11:30AM
Tovarniky
Vrakuna B.
11:30AM
Tomasov
lug 28
Domani
Spartak Vysoka
10:30AM
FO Kinex Bytca
Horna Krupa
11:00AM
Boleraz
Nevidzany
11:00AM
Levice
TJ Horne Saliby
11:00AM
Trstice
Kanianka
11:00AM
Lehota p. V.
Novy Zivot
11:00AM
Cierny Brod
TJ Salka
11:00AM
Sturovo
Kmetovo
11:00AM
SK Surany
Povazan Pruske
11:00AM
Kvasov
TJ Visnove
11:00AM
Cadca
Komjatice
11:00AM
Branc
Topolniky
11:00AM
Gabcikovo
Rybky
11:00AM
Dubovce
Kopcany
11:00AM
Borsky Mikulas
Uhrovec
11:00AM
Banik Prievidza
SK Bab
11:00AM
Belusa
Koseca
11:00AM
Spartak Dubnica
Slovan Sastin-Straze
11:00AM
Gbely
Velka Lomnica
11:00AM
Harichovce
Lysa pod Makytou
11:00AM
Crystal
Stara Bystrica
11:00AM
Magura Vavrecka
Velke Lovce
11:00AM
Sered
Melcice
11:00AM
OSK Trencianske Stankovce
Stary Tekov
11:00AM
Zeliezovce
Vrbove
11:00AM
Blava Jaslovske Bohunice
Lozorno
11:30AM
Devinska N. Ves
ago 7
Mercoledì
Podluzany
11:00AM
Velke Ludince
Sokol Liesek
11:00AM
Oravske Vesele
Buzitka
11:00AM
Velky Krtis
Horny Hricov
11:00AM
SK Javornik Makov
Lovca
11:00AM
Banska Stiavnica
Iskra Hnusta
11:00AM
Novohrad Lucenec
Poltar
11:00AM
Filakovo
Spisska Stara Ves
11:00AM
Kezmarok
Bystricka
11:00AM
Nededza
Mala Ida
11:00AM
Kechnec
Pribis
11:00AM
D. Kubin
Tahanovce
11:00AM
Medzev
Chlebnice
11:00AM
Tvrdosin
Jasenov
11:00AM
Medzilaborce
Maraton Sena
11:00AM
Lok. Kosice
Druzstevnik Circ
11:00AM
Gerlachov
Rohoznik
11:00AM
Malacky
Tatran Ladce
11:00AM
Jednota Banova
Jelsava
11:00AM
Partizan Osrblie
Novaky
11:00AM
MSK Martin
Vechec
11:00AM
Bystre
Dynamo Diviaky
11:00AM
Medzibrod
Salkova
11:00AM
Druzstevnik Latky
Kendice
11:00AM
Dvorniky
Odorin
11:00AM
FK Kamenica
Sasova
11:00AM
Detva
Ferenc Borsa
11:00AM
Sobrance-Sobranecko
Vinica
11:00AM
Hlinik nad Hronom
FK Krasnohorske Podhradie
11:00AM
Roznava
Olovary
11:00AM
TJD Pribelce
Siroke
11:00AM
Brezovica
Bacuch
11:00AM
Revuca
FK Jesenske
11:00AM
Rimavska Sobota
Oravan
11:00AM
Sokol Zubrohlava
Vysoke Tatry
11:00AM
MSK Slovoj Spisska Bela
Ladomerska Vieska
11:00AM
Kovacova
Sokol Brezovicka
11:00AM
Gelnica
Bidovce
11:00AM
Geca 73
FK Slovan Zabokreky
11:00AM
Besenova
Zaluzice
11:00AM
Nacina Ves
L. Hradok
11:00AM
Lip. Stiavnica
Fatran Varin
11:30AM
SK Bela
Scegli il tuo fuso orario
Fuso orario
Tempo
12:18 PM