Boca Juniors - Vasco : Copa Sudamericana, Полуфинал - Футбол. Как смотреть по ТВ и транслировать онлайн

Boca Juniors - Vasco

ФутболФутбол

Copa Sudamericana Copa Sudamericana

  Boca Juniors
Oct 13
Законченный

0:1

Vasco  
Copa Sudamericana
Last video highlights
2026
Youtube
Обзор матча: Vasco - Boca Juniors (1-3) | Copa Sudamericana
Oct 21 | CONMEBOL Sudamericana
Youtube
Обзор матча: Boca Juniors - Talleres Cordoba (2-1) | Liga Profesional
Oct 17 | SAF Superliga Argentina de Fútbol
Youtube
Обзор матча: Boca Juniors - Vasco (0-1) | Copa Sudamericana
Oct 14 | CONMEBOL Sudamericana
Youtube
Обзор матча: Instituto - Boca Juniors (2-2) | Liga Profesional
Oct 10 | SAF Superliga Argentina de Fútbol
Youtube
Обзор матча: Boca Juniors - Union de Santa Fe (3-0) | Liga Profesional
Oct 3 | SAF Superliga Argentina de Fútbol
Show other videos (+2)
Share with Friends

Boca Juniors

Vasco

# Player Team G A
1. Brayan Leon Muniz. Brayan Leon Muniz Ind. Medellin 6 2
1. Adrian Emmanuel Martinez. Adrian Emmanuel Martinez Racing Club 6 2
3. Walter Ariel Bou. Walter Ariel Bou Lanus 6 0
3. Juan-Martin Lucero. Juan-Martin Lucero Fortaleza 6 0
3. Gonzalo Mastriani. Gonzalo Mastriani Atletico-PR 6 0
6. Yuri Alberto. Yuri Alberto Corinthians 5 1
7. Yago Pikachu. Yago Pikachu Fortaleza 4 1
8. Ivan Valdez. Ivan Valdez Ameliano 4 0
8. Isidro Pitta. Isidro Pitta Cuiaba Esporte 4 0
8. . Helio Junio N. d. C. Bragantino 4 0
8. Pablo Erustes. Pablo Erustes Deportivo Garcilaso 4 0
8. Edinson Cavani. Edinson Cavani Boca Juniors 4 0
8. . Borbas Silva T. N. Bragantino 4 0
8. . Veron Lupi T. Racing Montevideo 4 0
15. Ismael Diaz. Ismael Diaz Universidad Catolica 3 1
15. . Fajardo J. Universidad Catolica 3 1
15. Deyverson. Deyverson Cuiaba Esporte 3 1
15. Fernando Sobral. Fernando Sobral Cuiaba Esporte 3 1
19. Jose Angulo. Jose Angulo Delfin 3 0
19. Wesley da Silva Tanque. Wesley da Silva Tanque Always Ready 3 0
Oct 13
Bторник
Boca Juniors
Boca Juniors
0 : 1
Vasco
Vasco
Oct 14
Среда
Atlético Mineiro
Atlético Mineiro
3 : 0
CA Torque
CA Torque
Oct 20
Bторник
Vasco
Vasco
1 : 3
Boca Juniors
Boca Juniors
Oct 21
Среда
CA Torque
CA Torque
2 : 0
Atlético Mineiro
Atlético Mineiro