Cedevita Olimpija - Tortona : Eurocup - Pallacanestro. Calendario, programma, orario, tv e streaming

Cedevita Olimpija - Tortona

PallacanestroPallacanestro

Eurocup Eurocup

#7 Cedevita Olimpija
4 nov
12:30
Tortona #3
Eurocup
Last video highlights
2026
Youtube
Sintesi partita: Siroki Brijeg - Cedevita Olimpija (70-69) | ABA League
10 ott | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: Tortona - Le Mans (89-83) | Eurocup
7 ott | EuroCup
Youtube
Sintesi partita: Cedevita Olimpija - Hapoel M. Jerusalem (64-75) | Eurocup
6 ott | EuroCup
Youtube
Sintesi partita: Cedevita Olimpija - Cibona (89-76) | ABA League
3 ott | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: San Pablo Burgos - Cedevita Olimpija (85-81) | Eurocup
30 set | EuroCup
Youtube
Sintesi partita: Rigas Zelli - Tortona (86-84) | Eurocup
30 set | EuroCup
Show other videos (+3)
Condividere con gli amici
Group A PG V P PTS
1 Hapoel M. Jerusalem 2 2 0 1.000
2 Aris 2 2 0 1.000
3 Tortona 2 1 1 0.500
4 Rigas Zelli 2 1 1 0.500
5 San Pablo Burgos 2 1 1 0.500
6 Rostock 2 1 1 0.500
7 Cedevita Olimpija 2 0 2 0.000
8 Le Mans 2 0 2 0.000
3 nov
Martedì
Tofas
Tofas
12:00
Neptunas
Neptunas
PAOK
PAOK
13:00
BC Roma
BC Roma
Buducnost
Buducnost
13:00
Chemnitz
Chemnitz
Ulm
Ulm
13:30
Bahcesehir Koleji
Bahcesehir Koleji
Basket Napoli
Basket Napoli
14:00
Trento
Trento
4 nov
Mercoledì
Turk Telekom
Turk Telekom
11:30
Frankfurt
Frankfurt
Rigas Zelli
Rigas Zelli
12:00
Le Mans
Le Mans
Lietkabelis
Lietkabelis
12:00
Manresa
Manresa
Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
12:30
Tortona
Tortona
Slask Wroclaw
Slask Wroclaw
13:00
JL Bourg
JL Bourg
Monaco
Monaco
13:30
Balkan
Balkan
Hapoel M. Jerusalem
Hapoel M. Jerusalem
14:00
Aris
Aris
Venezia
Venezia
14:00
Siauliai
Siauliai
San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
14:30
Rostock
Rostock
Maxima Roma
Maxima Roma
15:00
London Lions
London Lions
Tenerife
Tenerife
15:00
Cluj Napoca
Cluj Napoca