Toggle navigation
Главная
Календарь
Free mobile app
Прямые трансляции
Обзор матча
Free widgets
Свяжитесь с нами
Живой спорт
|
Mobile app
Обзор матча
Календарь
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
1:20 AM
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
Katlyn Chookagian - Maycee Barber : UFC - MMA. Как смотреть по ТВ и транслировать онлайн
Katlyn Chookagian - Maycee Barber
MMA
UFC
Prelims - Flyweight
Kaseya Center | Miami, FL
Katlyn Chookagian
Blonde Fighter
Maycee Barber
The Future
США
США
Mar 9
9:00 PM
Победитель
Прати
Прати
18-5-0
RECORD
13-2-0
11%
KO/TKO
46%
6%
SUB
15%
83%
DEC
38%
69 in
HEIGHT
65 in
128 lbs
WEIGHT
123 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Loss UD
[10-22-2022] Manon Fiorot
UFC 280 - Oliveira vs. Makhachev
Round 3 | 5:00
Win TKO
Amanda Ribas [06-24-2023]
UFC on ABC 5 - Emmett vs. Topuria
Round 2 | 3:42
Win Decision
[05-14-2022] Amanda Ribas
UFC on ESPN 36 - Blachowicz vs. Rakic
Round 3 | 5:00
Win Decision
Andrea Lee [03-25-2023]
UFC on ESPN 43 - Vera vs. Sandhagen
Round 3 | 5:00
Win UD
[01-15-2022] Jennifer Maia
UFC on ESPN 32 - Kattar vs. Chikadze
Round 3 | 5:00
Win UD
Jessica Eye [07-02-2022]
UFC 276 - Adesanya vs. Cannonier
Round 3 | 5:00
Win UD
[05-15-2021] Viviane Araujo
UFC 262 - Oliveira vs. Chandler
Round 3 | 5:00
Win UD
Montana De La Rosa [04-23-2022]
UFC Fight Night 205 - Lemos vs. Andrade
Round 3 | 5:00
Win UD
[11-21-2020] Cynthia Calvillo
UFC 255 - Figueiredo vs. Perez
Round 3 | 5:00
Win Decision
Miranda Maverick [07-24-2021]
UFC on ESPN 27 - Sandhagen vs. Dillashaw
Round 3 | 5:00
Loss KO
[10-17-2020] Jessica Andrade
UFC Fight Night 180 - Ortega vs. Korean Zombie
Round 1 | 4:55
Loss UD
Alexa Grasso [02-13-2021]
UFC 258 - Usman vs. Burns
Round 3 | 5:00
|
SOCIAL MEDIA
|
|
UFC
Share with Friends
Fight Card
Other MMA Events
UFC 229
UFC 230
UFC 28 Finale
UFC 231
UFC 232
UFC 234
UFC 235
UFC 236
UFC 237
UFC 238
UFC 239
UFC 240
UFC 241
UFC 242
UFC 243
UFC 244
UFC 245
UFC 246
UFC 247
UFC 248
UFC 249
UFC 250
UFC 251
UFC 252
UFC 253
UFC 254
UFC 255
UFC 256
UFC 257
UFC 258
UFC 259
UFC 260
UFC 261
UFC 262
UFC 263
UFC 264
UFC 266
UFC 267
UFC 268
UFC 269
UFC 270
UFC 271
UFC 272
UFC 273
UFC 274
UFC 275
UFC 276
UFC 277
UFC 278
UFC 279
UFC 280
UFC 282
UFC 283
UFC 284
UFC 285
UFC 286
UFC 287
UFC 288
UFC 289
UFC 290
UFC 291
UFC 292
UFC 293
UFC 294
UFC 295
UFC 296
UFC 297
UFC 298
UFC 299
UFC 300
UFC 301
UFC 302
Mar 10
Воскресенье
Sean O'Malley
Round 5 Decision (Unanimous)
Marlon Vera
Mar 9
Суббота
Dustin Poirier
Round 2 KO (Punches)
Benoit St. Denis
Kevin Holland
Michael Page
Round 3 Decision (Unanimous)
Gilbert Burns
Jack Della Maddalena
Round 3 KO (Knee and Elbows)
Petr Yan
Round 3 Decision (Unanimous)
Yadong Song
Curtis Blaydes
Round 2 KO (Punches)
Jailton Almeida
Katlyn Chookagian
Maycee Barber
Mateusz Gamrot
Round 3 Decision (Unanimous)
Rafael Dos Anjos
Pedro Munhoz
Kyler Phillips
Round 3 Decision (Unanimous)
Philipe Lins
Round 3 Decision (Unanimous)
Ion Cutelaba
Michel Pereira
Round 1 Technical Submission (Rear-Naked Choke)
Michal Oleksiejczuk
Robelis Despaigne
Round 1 TKO (Punches)
Josh Parisian
C.J. Vergara
Asu Almabaev
Round 3 Decision (Unanimous)
Joanne Wood
Round 3 Decision (Split)
Maryna Moroz
Все матчи ММА
Rozenstruik vs. Gaziev
UFC Fight Night 238
Mar 1
|
KFC YUM! Center | Louisville
Kincl vs. Wawrzyniak
Oktagon 54
Mar 1
|
Fortuna Arena | Prague
Doumbe vs. Chamsoudinov
Europe 1 - 2024
Mar 6
|
Utilita Arena | Newcastle
Walker vs. Zulu
EFC 111
Mar 6
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Satybaldiev vs. Assis
LFA 178
Mar 7
|
Horseshue Casino | Hammond
Dorzhiev vs. Galvan
CFFC 130
Mar 7
|
Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK
Pena vs. Scott
Ares FC 19
Mar 7
|
Ares Studio | Paris
Todd vs. OrMeekhun
One On Prime 20
Mar 7
|
Impact Arena | Bangkok
Moran vs. Harvey
Fury FC 87
Mar 9
|
Epicenter | Rosenberg, TX
Moran vs. Harvey
Fury FC 87
Mar 9
|
Epicenter | Rosenberg, TX
Brown vs. Aronov
CW 167
Mar 14
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Calvo vs. Gonzalez
LUX 041
Mar 14
|
Mayordomo Code | Guadalajara
Dourthe vs. Hani
HMMA 15
Mar 14
|
Paris
Gittins vs. Hernandez
CW 168
Mar 15
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Grecicho vs. Leoni
KOK 120
Mar 15
|
Vilnus
Wiklacz vs. Jojua
KSW 92
Mar 15
|
Paris
Tuivasa vs. Tybura
UFC Fight Night 239
Mar 15
|
KFC YUM! Center | Louisville
Fraser vs. Johnston
Eternal MMA 83
Mar 15
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Janur vs. Stanek
FEN 53
Mar 15
|
Hala Mosir | Pila
Anderson vs. Moore
Bellator 2
Mar 21
|
Accor Arena | Paris
Ribas vs. Namajunas
UFC ON ESPN 53
Mar 22
|
KFC YUM! Center | Louisville
Jungwirth vs. Pukac
Oktagon 55
Mar 22
|
Fortuna Arena | Prague
Neto vs. Antunes
LFA 179
Mar 22
|
Horseshue Casino | Hammond
Pick your timezone
Timezone
Time
1:20 AM