Frances Tiafoe
Felix Auger-Aliassime
2
0
| 2026 | ||||
| |
Sintesi partita: Felix Auger-Aliassime - Novak Djokovic (2-3) | ATP Wimbledon
lug 7 | Wimbledon
|
|||
| |
Sintesi partita: Felix Auger-Aliassime - Alejandro Davidovich Fokina (3-2) | ATP Wimbledon
lug 5 | Wimbledon
|
|||
| |
Sintesi partita: Felix Auger-Aliassime - Michael Zheng (3-0) | ATP Wimbledon
lug 3 | Wimbledon
|
|||
| |
Sintesi partita: Felix Auger-Aliassime - Dino Prizmic (3-0) | ATP Wimbledon
lug 1 | Wimbledon
|
|||
| |
Sintesi partita: Felix Auger-Aliassime - Flavio Cobolli | ATP French Open
giu 3 | Roland Garros
|
|||
| |
Sintesi partita: Felix Auger-Aliassime - Alejandro Tabilo (3-0) | ATP French Open
giu 1 | Roland Garros
|
|||
| |
Sintesi partita: Alex De Minaur - Felix Auger-Aliassime (2-0) | ATP Rotterdam
feb 15 | Tennis TV
|
|||
| |
Sintesi partita: Felix Auger-Aliassime - Adrian Mannarino (2-0) | ATP Montpellier
feb 8 | Tennis TV
|
|||
| |
Sintesi partita: Nuno Borges - Felix Auger-Aliassime (2-1) | ATP Australian Open
gen 19 | Australian Open TV
|
|||
| 2025 | ||||
| |
Sintesi partita: Ben Shelton - Felix Auger-Aliassime (1-2) | ATP Finals
nov 12 | Tennis TV
|
|||
| |
Sintesi partita: Felix Auger-Aliassime - Jannik Sinner (0-2) | Rolex Paris Masters
nov 2 | Tennis TV
|
|||
| |
Sintesi partita: Felix Auger-Aliassime - Alexander Bublik (2-0) | Rolex Paris Masters
nov 1 | Tennis TV
|
|||
| |
Sintesi partita: Jiri Lehecka - Felix Auger-Aliassime (1-2) | ATP Brussels
ott 19 | Tennis TV
|
|||
| |
Highlights: Jannik Sinner - Felix Auger-Aliassime (3-1) | ATP US Open
set 6 | US Open Tennis Championships
|
|||
| |
Highlights: Felix Auger-Aliassime - Alex De Minaur (3-1) | ATP US Open
set 3 | US Open Tennis Championships
|
|||
| Show other videos (+11) | ||||