Cluj Napoca - Bosna : ABA League - Pallacanestro. Calendario, programma, orario, tv e streaming

Cluj Napoca - Bosna

PallacanestroPallacanestro

ABA League ABA League

#3 Cluj Napoca
nov 8
12:00 PM
Bosna #4
ABA League
Last video highlights
2026
Youtube
Sintesi partita: Cluj Napoca - Studentski Centar (100-78) | ABA League
ott 23 | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: Bosna - Bahcesehir Koleji (86-77) | Eurocup
ott 21 | EuroCup
Youtube
Sintesi partita: Cluj Napoca - London Lions (72-89) | Eurocup
ott 21 | EuroCup
Youtube
Sintesi partita: Subotica - Cluj Napoca (89-75) | ABA League
ott 18 | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: Bosna - Partizan (84-89) | ABA League
ott 18 | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: Siauliai - Cluj Napoca (75-93) | Eurocup
ott 14 | EuroCup
Youtube
Sintesi partita: Cluj Napoca - Dubai (85-92) | ABA League
ott 11 | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: Studentski Centar - Bosna (91-100) | ABA League
ott 10 | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: Cluj Napoca - Venezia (98-92) | Eurocup
ott 7 | EuroCup
Youtube
Sintesi partita: Bosna - PAOK (72-75) | Eurocup
ott 6 | EuroCup
Show other videos (+7)
Condividere con gli amici
Group B PG V P PTS
1 Dubai 4 4 0
2 Partizan 3 3 0
3 Cluj Napoca 4 2 2
4 Bosna 4 2 2
5 Mega Leks 4 2 2
6 Subotica 3 2 1
7 Vienna Basket 4 1 3
8 Ilirija 3 1 2
9 Zadar 3 1 2
10 Studentski Centar 4 0 4
nov 6
Venerdì
Ilirija
Ilirija
12:00PM
Vienna Basket
Vienna Basket
Subotica
Subotica
12:00PM
Zadar
Zadar
nov 7
Sabato
FMP Beograd
FMP Beograd
12:00PM
Buducnost
Buducnost
Borac
Borac
12:00PM
Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
nov 8
Domenica
Crvena zvezda mts
Crvena zvezda mts
12:00PM
Inter Bratislava
Inter Bratislava
Partizan
Partizan
12:00PM
Studentski Centar
Studentski Centar
Cluj Napoca
Cluj Napoca
12:00PM
Bosna
Bosna
KK Krka Novo Mesto
KK Krka Novo Mesto
12:00PM
Igokea
Igokea
nov 9
Lunedi
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
12:00PM
Cibona
Cibona
Mega Leks
Mega Leks
12:00PM
Dubai
Dubai