Partizan - Cluj Napoca : ABA League - Pallacanestro. Calendario, programma, orario, tv e streaming

Partizan - Cluj Napoca

PallacanestroPallacanestro

ABA League ABA League

#2 Partizan
nov 2
12:00 PM
Cluj Napoca #3
ABA League
Last video highlights
2026
Youtube
Sintesi partita: Cluj Napoca - Studentski Centar (100-78) | ABA League
ott 23 | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: Partizan - Crvena zvezda mts (85-82) | Euroleague
ott 22 | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Sintesi partita: Cluj Napoca - London Lions (72-89) | Eurocup
ott 21 | EuroCup
Youtube
Sintesi partita: Subotica - Cluj Napoca (89-75) | ABA League
ott 18 | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: Bosna - Partizan (84-89) | ABA League
ott 18 | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: Fenerbahce - Partizan (74-65) | Euroleague
ott 15 | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Sintesi partita: Siauliai - Cluj Napoca (75-93) | Eurocup
ott 14 | EuroCup
Youtube
Sintesi partita: Partizan - Panathinaikos (55-72) | Euroleague
ott 13 | EUROLEAGUE BASKETBALL
Youtube
Sintesi partita: Partizan - Vienna Basket (99-78) | ABA League
ott 11 | ABA liga j.t.d.
Youtube
Sintesi partita: Cluj Napoca - Dubai (85-92) | ABA League
ott 11 | ABA liga j.t.d.
Show other videos (+7)
Condividere con gli amici
Group B PG V P PTS
1 Dubai 4 4 0
2 Partizan 3 3 0
3 Cluj Napoca 4 2 2
4 Bosna 4 2 2
5 Mega Leks 4 2 2
6 Subotica 3 2 1
7 Vienna Basket 4 1 3
8 Ilirija 3 1 2
9 Zadar 3 1 2
10 Studentski Centar 4 0 4
ott 30
Venerdì
Cibona
Cibona
1:00PM
Igokea
Igokea
ott 31
Sabato
Vienna Basket
Vienna Basket
12:00PM
Bosna
Bosna
Buducnost
Buducnost
1:00PM
Borac
Borac
Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
1:00PM
FMP Beograd
FMP Beograd
nov 1
Domenica
Mega Leks
Mega Leks
6:00AM
Subotica
Subotica
Inter Bratislava
Inter Bratislava
12:00PM
KK Krka Novo Mesto
KK Krka Novo Mesto
Studentski Centar
Studentski Centar
12:00PM
Ilirija
Ilirija
nov 2
Lunedi
Crvena zvezda mts
Crvena zvezda mts
12:00PM
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
Partizan
Partizan
12:00PM
Cluj Napoca
Cluj Napoca
Dubai
Dubai
12:00PM
Zadar
Zadar