Toggle navigation
Casa
Calendário
Aplicativo móvel gratuito
Live streams
Resumo
Widgets grátis
Contate-Nos
Programação direto
| Nunca perca outra partida ao vivo!
Aplicativo móvel
Resumo
Calendário
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
14:37
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
Limbach - Domino : Slovensky pohar - Futebol. Onde assistir ao vivo, streaming, horário
Limbach - Domino
Futebol
Slovensky pohar
Limbach
Domino
27 Jul
Acabado
1:5
Seguir
Seguir
Slovensky pohar
Compartilhe com amigos
Resultados
H2H
Seleção
Limbach
Domino
1/256 finals
1/128 finals
26 Jul
Sexta-feira
NMSK 1922 Bratislava
2(1) : 1(1)
D. Luzna
27 Jul
Hoje
AFC Nove Mesto
3(2) : 2(2)
Krasno
Soporna
2 : 3
Sala
Trebatice
2 : 3
Castkovce
Banov
1 : 0
Tvrdosovce
Kostolne Kracany
2 : 1
Galanta
Krskany
1(0) : 0(0)
Nitra
Radostka
2 : 5
K. Nove Mesto
Topolcany
1(0) : 0(0)
Tovarniky
Vrakuna B.
11:30
Tomasov
Jarovce
1 : 5
Rusovce
Limbach
1 : 5
Domino
Priechod
0 : 3
Badin
Slovenska Lupca
0 : 5
HA Banska Bystrica
28 Jul
Amanhã
Spartak Vysoka
10:30
FO Kinex Bytca
TJ Salka
11:00
Sturovo
SK Bab
11:00
Belusa
Melcice
11:00
OSK Trencianske Stankovce
Vrbove
11:00
Blava Jaslovske Bohunice
Kmetovo
11:00
SK Surany
TJ Visnove
11:00
Cadca
Slovan Sastin-Straze
11:00
Gbely
Nevidzany
11:00
Levice
Komjatice
11:00
Branc
Topolniky
11:00
Gabcikovo
Stara Bystrica
11:00
Magura Vavrecka
Novy Zivot
11:00
Cierny Brod
Kopcany
11:00
Borsky Mikulas
Uhrovec
11:00
Banik Prievidza
Povazan Pruske
11:00
Kvasov
Stary Tekov
11:00
Zeliezovce
Koseca
11:00
Spartak Dubnica
Horna Krupa
11:00
Boleraz
Velka Lomnica
11:00
Harichovce
TJ Horne Saliby
11:00
Trstice
Rybky
11:00
Dubovce
Lysa pod Makytou
11:00
Crystal
Kanianka
11:00
Lehota p. V.
Velke Lovce
11:00
Sered
Lozorno
11:30
Devinska N. Ves
7 Ago
Quarta-feira
Lovca
11:00
Banska Stiavnica
Jelsava
11:00
Partizan Osrblie
Vysoke Tatry
11:00
MSK Slovoj Spisska Bela
FK Jesenske
11:00
Rimavska Sobota
Spisska Stara Ves
11:00
Kezmarok
Oravan
11:00
Sokol Zubrohlava
Bystricka
11:00
Nededza
Salkova
11:00
Druzstevnik Latky
Mala Ida
11:00
Kechnec
Kendice
11:00
Dvorniky
Zaluzice
11:00
Nacina Ves
FK Slovan Zabokreky
11:00
Besenova
Tahanovce
11:00
Medzev
Chlebnice
11:00
Tvrdosin
Sasova
11:00
Detva
Podluzany
11:00
Velke Ludince
Maraton Sena
11:00
Lok. Kosice
Horny Hricov
11:00
SK Javornik Makov
Tatran Ladce
11:00
Jednota Banova
FK Krasnohorske Podhradie
11:00
Roznava
Druzstevnik Circ
11:00
Gerlachov
Siroke
11:00
Brezovica
Bacuch
11:00
Revuca
Poltar
11:00
Filakovo
Novaky
11:00
MSK Martin
Iskra Hnusta
11:00
Novohrad Lucenec
Vechec
11:00
Bystre
Ladomerska Vieska
11:00
Kovacova
Dynamo Diviaky
11:00
Medzibrod
Sokol Brezovicka
11:00
Gelnica
Bidovce
11:00
Geca 73
Pribis
11:00
D. Kubin
Odorin
11:00
FK Kamenica
L. Hradok
11:00
Lip. Stiavnica
Jasenov
11:00
Medzilaborce
Vinica
11:00
Hlinik nad Hronom
Ferenc Borsa
11:00
Sobrance-Sobranecko
Sokol Liesek
11:00
Oravske Vesele
Olovary
11:00
TJD Pribelce
Buzitka
11:00
Velky Krtis
Rohoznik
11:00
Malacky
Fatran Varin
11:30
SK Bela
Escolha seu fuso horário
Fuso horário
Tempo
14:37