Toggle navigation
Casa
Calendário
Aplicativo móvel gratuito
Live streams
Resumo
Widgets grátis
Contate-Nos
Programação direto
| Nunca perca outra partida ao vivo!
Aplicativo móvel
Resumo
Calendário
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
18:39
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
Max - Ao vivo, Guia TV
Max
Estados Unidos
https://www.max.com/sports
Best VPN Service - Black Friday! Get 86% OFF Surfshark + 5 months FREE
ABC
|
ACC Network
|
Altitude
|
Amazon Prime US
|
AT&T SportsNet Pittsburgh
|
Bally Sports Detroit
|
Bally Sports Florida
|
Bally Sports Florida+
|
Bally Sports Georgia
|
Bally Sports Great Lakes
|
Bally Sports Houston
|
Bally Sports Indiana
|
Bally Sports Kansas City
|
Bally Sports Midwest
|
Bally Sports Nashville
|
Bally Sports New Orleans
|
Bally Sports North
|
Bally Sports North Carolina
|
Bally Sports Ohio
|
Bally Sports Ohio+
Ao vivo - Max
2 Mai
Hoje
19:00
Basquetebol
19:00
Indiana Pacers - Milwaukee Bucks
NBA
19:00
Hóquei
19:00
Toronto Maple Leafs - Boston Bruins
NHL
3 Mai
Amanhã
19:00
Hóquei
19:00
Nashville Predators - Vancouver Canucks
NHL
19:30
Hóquei
19:30
Nashville Predators - Vancouver Canucks
NHL
22:00
Hóquei
22:00
Stanley Cup Playoffs, First Round
NHL on TNT
22:30
Hóquei
22:30
Stanley Cup Playoffs, First Round
NHL on TBS
4 Mai
Sábado
07:30
Ciclismo
07:30
Venaria Reale - Torino
Flat | 136 km | 1800 m
Rui Oliveira
, Tadej Pogačar, Olav Kooij, Romain Bardet
Giro d'Italia
09:30
Ciclismo
09:30
La Classique Morbihan | 185 km
Marta Lach, Arianna Fidanza, Giulia Confalonieri Maria, Justine Ghekiere
La Classique Morbihan
5 Mai
Domingo
06:25
Ciclismo
06:25
WHOOP UCI Mountain Bike World Series
UCI Downhill World Cup | Women Junior | Fort William
06:30
Ciclismo
06:30
San Francesco al Campo - Santuario di Oropa
Hilly | 154 km | 2400 m
Rui Oliveira
, Tadej Pogačar, Olav Kooij, Romain Bardet
Giro d'Italia
07:00
Ciclismo
07:00
WHOOP UCI Mountain Bike World Series
UCI Downhill World Cup | Men Junior | Fort William
07:45
Ciclismo
07:45
WHOOP UCI Mountain Bike World Series
UCI Downhill World Cup | Men Elite | Fort William
09:05
Ciclismo
09:05
Tro-Bro Léon | 207 km
Arnaud De Lie, Luca Mozzato, Benoît Cosnefroy, Rasmus Tiller
Tro-Bro Léon
09:45
Ciclismo
09:45
Elfstedenronde | 193 km
Gerben Thijssen, Alexander Kristoff, Milan Menten, Timothy Dupont
Elfstedenronde
6 Mai
Segunda-feira
06:30
Ciclismo
06:30
Novara - Fossano
Flat | 165 km | 740 m
Rui Oliveira
, Tadej Pogačar, Olav Kooij, Romain Bardet
Giro d'Italia
19:00
Basquetebol
19:00
NBA Playoffs, Conference Semifinal
NBA on TNT
22:00
Basquetebol
22:00
NBA Playoffs, Conference Semifinal
NBA on TNT
7 Mai
Terça
06:00
Ciclismo
06:00
Acqui Terme - Andora
Flat | 187 km | 2280 m
Rui Oliveira
, Tadej Pogačar, Olav Kooij, Romain Bardet
Giro d'Italia
18:30
Basebol
18:30
MLB on TBS
Astros at Yankees
19:00
Basquetebol
19:00
NBA Playoffs, Conference Semifinal
NBA on TNT
Escolha seu fuso horário
Fuso horário
Tempo
18:39