Toggle navigation
Casa
Calendario
App mobile gratuita
Live streams
Highlights
Widget gratuiti
Contattaci
Guida TV Sport in Diretta
| Non perdere mai un'altra partita in diretta!
App mobile
Highlights
Calendario
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
10:46 AM
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
Salavat Ufa - SKA St. Petersburg : KHL - Hockey. Calendario, programma, orario, tv e streaming
Salavat Ufa - SKA St. Petersburg
Hockey
KHL
Salavat Ufa
SKA St. Petersburg
#3
feb 4
Finito
3:4
#2
Segui
Segui
KHL
Condividere con gli amici
Campionati
Testa a Testa
Classifiche
Risultati
Eastern Conference
PG
V
VS
P
PS
PTS
1
Metallurg Magnitogorsk
68
35
9
17
7
95
2
Avangard Omsk
68
31
12
19
6
92
3
Salavat Ufa
68
36
6
20
6
90
4
Bars Kazan
68
33
8
25
2
84
5
Yekaterinburg
68
26
11
23
8
82
6
Tractor Chelyabinsk
68
27
10
25
6
80
7
Lada
68
24
8
22
14
78
8
Amur Khabarovsk
68
23
6
26
13
71
9
Niznekamsk
68
20
7
26
15
69
10
Sibir Novosibirsk
68
20
8
29
11
67
11
Vladivostok
68
14
7
35
12
54
12
Barys Astana
68
12
9
39
8
50
Chernyshev Division
PG
V
VS
P
PS
PTS
2
Avangard Omsk
68
31
12
19
6
92
3
Salavat Ufa
68
36
6
20
6
90
8
Amur Khabarovsk
68
23
6
26
13
71
10
Sibir Novosibirsk
68
20
8
29
11
67
11
Vladivostok
68
14
7
35
12
54
12
Barys Astana
68
12
9
39
8
50
Aggiungi le classifiche al tuo sito web.
2022-09-01
2022-09-02
2022-09-03
2022-09-04
2022-09-05
2022-09-06
2022-09-07
2022-09-08
2022-09-09
2022-09-10
2022-09-11
2022-09-12
2022-09-13
2022-09-14
2022-09-15
2022-09-16
2022-09-17
2022-09-18
2022-09-19
2022-09-20
2022-09-21
2022-09-22
2022-09-23
2022-09-24
2022-09-25
2022-09-26
2022-09-27
2022-09-28
2022-09-29
2022-09-30
2022-10-01
2022-10-02
2022-10-03
2022-10-04
2022-10-05
2022-10-06
2022-10-07
2022-10-08
2022-10-09
2022-10-10
2022-10-11
2022-10-12
2022-10-13
2022-10-14
2022-10-15
2022-10-16
2022-10-17
2022-10-18
2022-10-19
2022-10-20
2022-10-21
2022-10-22
2022-10-23
2022-10-24
2022-10-25
2022-10-26
2022-10-27
2022-10-28
2022-10-29
2022-10-30
2022-10-31
2022-11-01
2022-11-02
2022-11-03
2022-11-04
2022-11-05
2022-11-06
2022-11-07
2022-11-08
2022-11-09
2022-11-10
2022-11-11
2022-11-12
2022-11-13
2022-11-14
2022-11-15
2022-11-16
2022-11-17
2022-11-18
2022-11-19
2022-11-20
2022-11-21
2022-11-22
2022-11-23
2022-11-24
2022-11-25
2022-11-26
2022-11-27
2022-11-28
2022-11-29
2022-11-30
2022-12-01
2022-12-02
2022-12-03
2022-12-04
2022-12-05
2022-12-06
2022-12-07
2022-12-08
Semi finals
3rd place
Final
2022-12-19
2022-12-20
2022-12-21
2022-12-22
2022-12-23
2022-12-24
2022-12-25
2022-12-26
2022-12-27
2022-12-28
2022-12-29
2022-12-30
2023-01-03
2023-01-04
2023-01-05
2023-01-06
2023-01-07
2023-01-08
2023-01-09
2023-01-10
2023-01-11
2023-01-12
2023-01-13
2023-01-14
2023-01-15
2023-01-16
2023-01-17
2023-01-18
2023-01-19
2023-01-20
2023-01-21
2023-01-22
2023-01-23
2023-01-24
2023-01-25
2023-01-26
2023-01-27
2023-01-28
2023-01-29
2023-01-30
2023-01-31
2023-02-01
2023-02-02
2023-02-03
2023-02-04
2023-02-05
2023-02-07
2023-02-09
2023-02-10
2023-02-11
2023-02-12
2023-02-13
2023-02-14
2023-02-15
2023-02-16
2023-02-17
2023-02-18
2023-02-19
2023-02-20
2023-02-21
2023-02-22
2023-02-23
2023-02-24
2023-02-25
2023-02-26
1/8 finals
Quarter finals
2023-09-01
2023-09-02
2023-09-03
2023-09-04
2023-09-05
2023-09-06
2023-09-07
2023-09-08
2023-09-09
2023-09-10
2023-09-11
2023-09-12
2023-09-13
2023-09-14
2023-09-15
2023-09-16
2023-09-17
2023-09-18
2023-09-19
2023-09-20
2023-09-21
2023-09-22
2023-09-23
2023-09-24
2023-09-25
2023-09-26
2023-09-27
2023-09-28
2023-09-29
2023-09-30
2023-10-01
2023-10-02
2023-10-03
2023-10-04
2023-10-05
2023-10-06
2023-10-07
2023-10-08
2023-10-09
2023-10-10
2023-10-11
2023-10-12
2023-10-13
2023-10-14
2023-10-15
2023-10-16
2023-10-17
2023-10-18
2023-10-19
2023-10-20
2023-10-21
2023-10-22
2023-10-23
2023-10-24
2023-10-25
2023-10-26
2023-10-27
2023-10-28
2023-10-29
2023-10-30
2023-10-31
2023-11-01
2023-11-02
2023-11-03
2023-11-04
2023-11-05
2023-11-06
2023-11-07
2023-11-08
2023-11-09
2023-11-10
2023-11-11
2023-11-12
2023-11-13
2023-11-14
2023-11-15
2023-11-16
2023-11-17
2023-11-18
2023-11-19
2023-11-20
2023-11-21
2023-11-22
2023-11-23
2023-11-24
2023-11-25
2023-11-26
2023-11-27
2023-11-28
2023-11-29
2023-11-30
2023-12-01
2023-12-02
2023-12-03
2023-12-04
2023-12-05
2023-12-06
2023-12-07
2023-12-19
2023-12-20
2023-12-21
2023-12-22
2023-12-23
2023-12-24
2023-12-25
2023-12-26
2023-12-27
2023-12-28
2023-12-29
2023-12-30
2024-01-03
2024-01-04
2024-01-05
2024-01-06
2024-01-07
2024-01-08
2024-01-09
2024-01-10
2024-01-11
2024-01-12
2024-01-13
2024-01-14
2024-01-15
2024-01-16
2024-01-17
2024-01-18
2024-01-19
2024-01-20
2024-01-21
2024-01-22
2024-01-23
2024-01-24
2024-01-25
2024-01-26
2024-01-27
2024-01-28
2024-01-29
2024-01-30
2024-01-31
2024-02-01
2024-02-02
2024-02-03
2024-02-04
2024-02-05
2024-02-06
2024-02-07
2024-02-08
2024-02-09
2024-02-10
2024-02-11
2024-02-12
2024-02-13
2024-02-14
2024-02-15
2024-02-16
2024-02-17
2024-02-18
2024-02-19
2024-02-20
2024-02-21
2024-02-22
2024-02-23
2024-02-24
2024-02-25
2024-02-26
1/8 finals
Quarter finals
Quarter finals
Semi finals
Final
feb 4
Domenica
Barys Astana
2(2) : 3(2)
Amur Khabarovsk
Vityaz
2 : 4
Kunlun
Salavat Ufa
3 : 4
SKA St. Petersburg
Nizhny Novgorod
2 : 3
Cherepovets
CSKA Moscow
4(4) : 5(4)
Yekaterinburg
Dinamo Minsk
4 : 0
Vladivostok
Dynamo Moscow
3(3) : 4(3)
Lokomotiv Yaroslavl
Scegli il tuo fuso orario
Fuso orario
Tempo
10:46 AM