Toggle navigation
Casa
Calendario
App mobile gratuita
Live streams
Highlights
Widget gratuiti
Contattaci
Guida TV Sport in Diretta
| Non perdere mai un'altra partita in diretta!
App mobile
Highlights
Calendario
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
1:05 AM
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
Mateusz Janur - Lukasz Stanek : Fight Exclusive Night - MMA. Calendario, programma, orario, tv e streaming
Mateusz Janur - Lukasz Stanek
MMA
Fight Exclusive Night
Middleweight
Hala RSC | Lubin
Mateusz Janur
Lukasz Stanek
Polonia
Polonia
mar 16
3:00 PM
Segui
Segui
7-6-0
RECORD
11-7-0
57%
KO/TKO
55%
14%
SUB
27%
29%
DEC
18%
71 in
HEIGHT
71 in
170 lbs
WEIGHT
170 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win TKO
[10-14-2023] Aleksey Shanin
FEN 51 - Oleksiejczuk vs. Kuanyshbayev
Partita 3 | 3:34
Win UD
Marcin Filipczak [09-02-2023]
FEN 50 - Lazarz vs. De Souza
Partita 3 | 5:00
Loss KO
[03-17-2023] Andi Vrtacic
KSW 80 - Eskiev vs. Ruchala
Partita 2 | 4:59
Loss TKO
Henry Fadipe [09-24-2022]
MMA Attack 4 - Comeback
Partita 2 | 0:34
Win UD
[09-25-2022] Damian Konieczny
MFG 4 - Muszynski Fight Group
Partita 3 | 5:00
Win KO
Giorgi Lobzhanidze [06-10-2022]
CAVEMMA 1 - CAVEMMA
Partita 2 | 4:24
Loss UD
[08-06-2022] Chad Hanekom
Brave CF 61 - Brave Combat Federation 61
Partita 3 | 5:00
Win Submission
Jacek Bednorz [02-26-2022]
AFN 12 - Armia Fight Night
Partita 2 | 2:58
Loss UD
[06-10-2022] Filip Tomczak
SCF 2 - Solo Combat Federation
Partita 3 | 5:00
Win TKO
Mateusz Pawlik [11-05-2021]
AFN 11 - Armia Fight Night: Bitwa o Niepodleglosc
Partita 1 | 1:18
Win KO
[03-19-2022] Kamil Szymuszowski
MFG 3 - Muszynski Fight Group
Partita 1 | 4:25
Win TKO
Mateusz Pudlo [01-22-2021]
AFN 9 - Armia Fight Night
Partita 2 | 0:22
Fight Exclusive Night
Condividere con gli amici
Fight Card
Altri eventi MMA
FEN 31
FEN 41
FEN 44
FEN 44
FEN 45
FEN 46
FEN 47
FEN 48
FEN 49
FEN 50
FEN 53
FEN 54
mar 16
Sabato
Mateusz Janur
Middleweight
Lukasz Stanek
Damian Rzepecki
Lightweight
Giorgi Esiava
Cezary Oleksiejczuk
Welterweight
Baurzhan Kuanyshbayev
Tomasz Ostrowski
Middleweight
Mateusz Sosnowski
Tutte le partite MMA
Doumbe vs. Chamsoudinov
Europe 1 - 2024
mar 6
|
Utilita Arena | Newcastle
Walker vs. Zulu
EFC 111
mar 6
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Satybaldiev vs. Assis
LFA 178
mar 7
|
Horseshue Casino | Hammond
Dorzhiev vs. Galvan
CFFC 130
mar 7
|
Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK
Pena vs. Scott
Ares FC 19
mar 7
|
Ares Studio | Paris
Todd vs. OrMeekhun
One On Prime 20
mar 7
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Moran vs. Harvey
Fury FC 87
mar 9
|
Imagen Venues | Houston, TX
Moran vs. Harvey
Fury FC 87
mar 9
|
Imagen Venues | Houston, TX
Brown vs. Aronov
CW 167
mar 14
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Calvo vs. Gonzalez
LUX 041
mar 14
|
Mayordomo Code | Guadalajara
Dourthe vs. Hani
HMMA 15
mar 14
|
Paris
Gittins vs. Hernandez
CW 168
mar 15
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Grecicho vs. Leoni
KOK 120
mar 15
|
Vilnus
Wiklacz vs. Jojua
KSW 92
mar 15
|
Paris
Tuivasa vs. Tybura
UFC Fight Night 239
mar 15
|
KFC YUM! Center | Louisville
Fraser vs. Johnston
Eternal MMA 83
mar 15
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Anderson vs. Moore
Bellator 2
mar 21
|
Accor Arena | Paris
Ribas vs. Namajunas
UFC ON ESPN 53
mar 22
|
KFC YUM! Center | Louisville
Jungwirth vs. Pukac
Oktagon 55
mar 22
|
Fortuna Arena | Prague
Neto vs. Antunes
LFA 179
mar 22
|
Horseshue Casino | Hammond
Borrego vs. Wright
Fury FC 88
mar 23
|
Imagen Venues | Houston, TX
Honorato vs. Perea
Shooto 121
mar 28
|
Upper Arena | Rio De Janeiro
Hardwick vs. Clay
CW 169
mar 29
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Blanchfield vs. Fiorot
UFC ON ESPN 54
mar 29
|
KFC YUM! Center | Louisville
Scegli il tuo fuso orario
Fuso orario
Tempo
1:05 AM