Toggle navigation
Главная
Календарь
Free mobile app
Прямые трансляции
Обзор матча
Free widgets
Свяжитесь с нами
Живой спорт
|
Mobile app
Обзор матча
Календарь
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
02:46
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
Hugo Flores - Luis Medrano : Lux Fight League - MMA. Как смотреть по ТВ и транслировать онлайн
Hugo Flores - Luis Medrano
MMA
Lux Fight League
Lightweight
Showcenter Complex | Monterrey
Hugo Flores
Hooligan
Luis Medrano
El Pistolero
Мексика
Мексика
11 Aug
23:00
Прати
Прати
9-4-0
RECORD
8-6-0
22%
KO/TKO
50%
11%
SUB
25%
67%
DEC
25%
180 cm
HEIGHT
175 cm
70 kg
WEIGHT
70 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win UD
[04-29-2022] Richie Palomino
Combate Global - Castillo vs. Quintana
Round 3 | 5:00
Win Decision
Diego Bianchini [03-17-2023]
SFN 3 - Supreme Fight Night 3
Round 3 | 5:00
Loss UD
[11-12-2021] Patrick Lehane
Combate Global - USA vs. Mexico Tournament
Round 1 | 5:00
Loss Decision
Enrique Granados Farrera [04-01-2022]
AFL 8 - Azteca Fight League 8
Round 3 | 5:00
Win Decision
[07-23-2021] Alex Torres
Combate Global - Aguilar vs. Barraza
Round 3 | 5:00
Win UD
David Briones [07-17-2020]
LUX Fight League 009 - LUX 009
Round 3 | 5:00
Loss UD
[02-14-2020] Sergio Cossio
LUX Fight League 008 - LUX 008
Round 5 | 5:00
Loss UD
Antonio Suarez [08-30-2019]
LUX Fight League 006 - LUX 006
Round 3 | 5:00
Win KO
[11-29-2019] Jose Ruelas
LUX Fight League 007 - LUX 007
Round 1 | 1:43
Loss KO
Won Sik Park [11-17-2018]
Combate Americas - Combate Monterrey
Round 1 | 1:48
Loss UD
[03-15-2019] Ignacio Bahamondes
LUX Fight League 004 - LUX 004
Round 5 | 5:00
Loss UD
Daniel Zellhuber [04-20-2018]
Combate Americas - Combate Estrellas 2
Round 3 | 5:00
Lux Fight League
Share with Friends
Fight Card
Other MMA Events
Lux 016
LUX 020
LUX 31
LUX 33
LUX 035
LUX 039
LUX 040
LUX 041
LUX 42
11 Aug
Пятница
Edgar Delgado
Round 3 TKO (Punches)
Emmanuel Rivero
Irvin Amaya
Andre Barquero
Round 1 Submission (Rear-Naked Choke)
Luis Rey Gallegos
Bantamweight
David Mendoza
Hugo Flores
Lightweight
Luis Medrano
Все матчи ММА
Mazo vs. Lavado
LFA 164
3 Aug
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Lineker vs. Kim
One On Prime 13
3 Aug
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Jenkins vs. Pinedo
PFL 7 - 2023 Playoffs
3 Aug
|
The Green Halls | Riyadh
Sandhagen vs. Font
UFC ON ESPN 50
4 Aug
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Almeida vs. Fernando
2023 - Week 1
7 Aug
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Lamprecht vs. Hlongwa
EFC 106
9 Aug
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Gasanov vs. Abdurahmanov
ACA 161
10 Aug
|
St. Petersburg
Storley vs. Ward
Bellator 298
10 Aug
|
Accor Arena | Paris
Luque vs. Anjos
UFC ON ESPN 51
11 Aug
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Torres vs. Ndebele
Brave 74
11 Aug
|
Cote Dor | St. Pierre
Moura vs. Silva
2023 - Week 2
14 Aug
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Compton vs. Alves
LFA 165
17 Aug
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Ferreira vs. Greene
PFL 8 - Playoffs
17 Aug
|
The Green Halls | Riyadh
Wojcik vs. Wieczorek
FEN 48
17 Aug
|
Hala RSC | Lubin
Parnasse vs. Ruchala
KSW 85
18 Aug
|
Ergo Arena | Gdansk
Aronov vs. Reese
2023 - Week 3
21 Aug
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Collard vs. Burgos
PFL 9 - Playoffs
22 Aug
|
The Green Halls | Riyadh
Aamay vs. Ramos
UWC 47
24 Aug
|
Zonkey Arena | Tijuana
Diani vs. Hammami
UAE 43
24 Aug
Torres vs. Vinagre
Shooto 119
24 Aug
|
Upper Arena | Rio De Janeiro
Pick your timezone
Timezone
Time
02:46