Toggle navigation
Главная
Календарь
Free mobile app
Прямые трансляции
Обзор матча
Free widgets
Свяжитесь с нами
Живой спорт
|
Mobile app
Обзор матча
Календарь
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
01:30
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
Jose Roura Nieto - Rodolfo Rubio : Lux Fight League - MMA. Как смотреть по ТВ и транслировать онлайн
Jose Roura Nieto - Rodolfo Rubio
MMA
Lux Fight League
Title fight - Bantamweight
Teatro Explanada | Puebla
Jose Roura Nieto
Rodolfo Rubio
Fito
Мексика
Мексика
30 Jun
23:00
Прати
Прати
6-3-0
RECORD
19-12-1
17%
KO/TKO
26%
50%
SUB
68%
33%
DEC
5%
-
HEIGHT
165 cm
61 kg
WEIGHT
65 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Loss UD
[12-09-2022] Marco Beltran
Lux Fight League - Lux 029
Round 5 | 5:00
Win Submission
David Mendoza [09-02-2022]
Lux Fight League - Lux 026
Round 1 | 2:43
Win UD
[06-17-2022] Santiago Prieto
Lux Fight League - Lux 023
Round 3 | 5:00
Loss UD
Marco Beltran [06-17-2022]
Lux Fight League - Lux 023
Round 5 | 5:00
Loss UD
[03-18-2022] Irvin Amaya
Lux Fight League - Lux 021
Round 3 | 5:00
Win TKO
Paul Marquez Moreno [02-11-2022]
Lux Fight League - Lux 020
Round 2 | 4:06
Win Submission
[12-10-2021] Marcello Morelli
Lux Fight League - Lux 019
Round 2 | 2:58
Loss KO
Luis Vallejo [02-17-2018]
Lux Fight League - Lux 002
Round 1 | 0:51
Win KO
[08-06-2021] Abraham Nava
Lux Fight League - Lux 015
Round 3 | 2:36
Draw Draw
Javier Oyarzabal [06-09-2017]
Arena Tour 9 - Sordi vs. Santos
Round 3 | 5:00
Win UD
[03-12-2021] Julio Fernandez Chapa
Lux Fight League - Lux 012
Round 3 | 5:00
Win Submission
Alejandro Velasquez [04-21-2017]
XFL 34 - Xtreme Fighters Latino 34
Round 1 | 4:42
Lux Fight League
Share with Friends
Fight Card
Other MMA Events
Lux 016
LUX 020
LUX 31
LUX 33
LUX 035
LUX 039
LUX 040
LUX 041
LUX 42
30 Jun
Пятница
Jose Roura Nieto
Title fight - Bantamweight
Rodolfo Rubio
Francesco Patron Manzo
Featherweight
Luis Meraz
Alexandro Bravo
Round 3 Decision (Unanimous)
Jesus Carlos Siller
Raul Zaragoza
Round 2 KO (Punch)
Jesus Wong
Все матчи ММА
Aubin-Mercier vs. Romero
PFL 6
22 Jun
|
The Green Halls | Riyadh
Bogatov vs. Abdrashitov
Brave 72
22 Jun
|
Cote Dor | St. Pierre
Emmett vs. Topuria
UFC ON ABC 5
23 Jun
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Walker vs. Trujillo
Fury FC 80
24 Jun
|
Imagen Venues | Houston, TX
Fagundes vs. Santos
Shooto 118
29 Jun
|
Upper Arena | Rio De Janeiro
Strickland vs. Magomedov
UFC ON ESPN 48
30 Jun
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Bonner vs. Stewart
CW 156
30 Jun
|
Braehead Arena | Glasgow
Martinez vs. Joblin
Eternal MMA 77
30 Jun
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Neto vs. Antunes
LFA 162
6 Jul
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Nuzzi vs. Nezhad
PFL Europe 2
7 Jul
|
The Green Halls | Riyadh
Volkanovski vs. Rodriguez
UFC 290
8 Jul
|
Rio Arena | Rio de Janeiro
Kiatmoo9 vs. Khalilov
One On Prime 12
13 Jul
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Pick your timezone
Timezone
Time
01:30