Toggle navigation
Главная
Календарь
Free mobile app
Прямые трансляции
Обзор матча
Free widgets
Свяжитесь с нами
Живой спорт
|
Mobile app
Обзор матча
Календарь
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
23:06
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
Amanda Nunes - Irene Aldana : UFC - MMA. Как смотреть по ТВ и транслировать онлайн
Amanda Nunes - Irene Aldana
MMA
UFC
Main Card Title fight - Bantamweight
Rogers Arena | Vancouver
Amanda Nunes
Lioness
Irene Aldana
Бразилия
Мексика
11 Jun
00:00
Победитель
Round 5 Decision (Unanimous)
Прати
Прати
22-5-0
RECORD
14-7-0
59%
KO/TKO
57%
18%
SUB
21%
23%
DEC
21%
172 cm
HEIGHT
175 cm
61 kg
WEIGHT
61 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win UD
[07-30-2022] Julianna Pena
UFC 277 - Pena vs. Nunes 2
Round 5 | 5:00
Loss UD
Amanda Nunes [06-10-2023]
UFC 289 - Nunes vs. Aldana
Round 5 | 5:00
Loss Submission
[12-11-2021] Julianna Pena
UFC 269 - Oliveira vs. Poirier
Round 2 | 3:26
Win KO
Macy Chiasson [09-10-2022]
UFC 279 - Diaz vs. Ferguson
Round 3 | 2:21
Win Submission
[03-06-2021] Megan Anderson
UFC 259 - Blachowicz vs. Adesanya
Round 1 | 2:03
Win TKO
Yana Santos [07-10-2021]
UFC 264 - Poirier vs. McGregor 3
Round 1 | 4:35
Win UD
[06-06-2020] Felicia Spencer
UFC 250 - Nunes vs. Spencer
Round 5 | 5:00
Loss UD
Holly Holm [10-03-2020]
UFC on ESPN 16 - Holm vs. Aldana
Round 5 | 5:00
Win UD
[12-14-2019] Germaine de Randamie
UFC 245 - Usman vs. Covington
Round 5 | 5:00
Win KO
Ketlen Vieira [12-14-2019]
UFC 245 - Usman vs. Covington
Round 1 | 4:51
Win TKO
[07-06-2019] Holly Holm
UFC 239 - Jones vs. Santos
Round 1 | 4:10
Win UD
Vanessa Melo [09-21-2019]
UFC Fight Night 159 - Rodriguez vs. Stephens
Round 3 | 5:00
|
|
SOCIAL MEDIA
|
|
UFC
Share with Friends
Fight Card
Other MMA Events
UFC 229
UFC 230
UFC 28 Finale
UFC 231
UFC 232
UFC 234
UFC 235
UFC 236
UFC 237
UFC 238
UFC 239
UFC 240
UFC 241
UFC 242
UFC 243
UFC 244
UFC 245
UFC 246
UFC 247
UFC 248
UFC 249
UFC 250
UFC 251
UFC 252
UFC 253
UFC 254
UFC 255
UFC 256
UFC 257
UFC 258
UFC 259
UFC 260
UFC 261
UFC 262
UFC 263
UFC 264
UFC 266
UFC 267
UFC 268
UFC 269
UFC 270
UFC 271
UFC 272
UFC 273
UFC 274
UFC 275
UFC 276
UFC 277
UFC 278
UFC 279
UFC 280
UFC 282
UFC 283
UFC 284
UFC 285
UFC 286
UFC 287
UFC 288
UFC 289
UFC 290
UFC 291
UFC 292
UFC 293
UFC 294
UFC 295
UFC 296
UFC 297
UFC 298
UFC 299
UFC 300
UFC 301
11 Jun
Воскресенье
Amanda Nunes
Round 5 Decision (Unanimous)
Irene Aldana
10 Jun
Суббота
Charles Oliveira
Round 1 TKO (Punches)
Beneil Dariush
Mike Malott
Round 2 Submission (Guillotine Choke)
Adam Fugitt
Dan Ige
Round 3 Decision (Unanimous)
Nate Landwehr
Marc-Andre Barriault
Round 3 Decision (Unanimous)
Eryk Anders
Nassourdine Imavov
Chris Curtis
Miranda Maverick
Jasmine Jasudavicius
Round 3 Decision (Unanimous)
Aiemann Zahabi
Round 1 KO (Punches)
Qileng Aori
Kyle Nelson
Round 3 Decision (Unanimous)
Blake Bilder
David Dvorak
Steve Erceg
Round 3 Decision (Unanimous)
Diana Belbita
Round 3 Decision (Unanimous)
Maria Oliveira
Все матчи ММА
Lynch vs. Driscoll
CW 155
1 Jun
|
Braehead Arena | Glasgow
Bogdanovic vs. Prazeres
Titan FC 82
1 Jun
|
Fencing Pavilion | Santo Domingo
Olenichev vs. Mokhnatkin
ACA 158
1 Jun
|
St. Petersburg
France vs. Albazi
UFC ON ESPN 46
2 Jun
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Khalidov vs. Askham
KSW 83
2 Jun
|
Ergo Arena | Gdansk
Garnett vs. Schloenbach
HMMA 8
2 Jun
|
Arena Futuroscope | Poitiers
Kabesa vs. Bembe
EFC 104
7 Jun
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Loughnane vs. Pinedo
PFL 4
7 Jun
|
The Green Halls | Riyadh
El-Hefnawy vs. Strazzella
BFL 77
8 Jun
|
Harbour Convention Centre | Vancouver, BC
Freymanov vs. Zoltsetseg
One On Prime 11
8 Jun
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Heerden vs. Costa
Eternal MMA 76
9 Jun
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Delija vs. Greene
PFL 5
15 Jun
|
The Green Halls | Riyadh
Reznikov vs. Vartanyan
ACA 159
15 Jun
|
St. Petersburg
Ndregjoni vs. Clarke
CFFC 120
15 Jun
|
Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK
Sweeney vs. Begosso
LFA 160
15 Jun
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Nemkov vs. Romero
Bellator 297
15 Jun
|
Accor Arena | Paris
Jaghdal vs. Mora
AFL 30
16 Jun
|
Cataluny Sport Palace | Tarragona
Vettori vs. Cannonier
UFC ON ESPN 47
16 Jun
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Formela vs. Akishev
FEN 47
16 Jun
|
Hala RSC | Lubin
Langer vs. Poppeck
Oktagon 44
16 Jun
|
Festhalle | Frankfurt
Williams vs. Missin
FCC 34
16 Jun
Bandel vs. Magomedov
Brave CF 71
18 Jun
|
Cote Dor | St. Pierre
Bogatov vs. Abdrashitov
Brave 72
22 Jun
|
Cote Dor | St. Pierre
Aubin-Mercier vs. Romero
PFL 6
22 Jun
|
The Green Halls | Riyadh
Emmett vs. Topuria
UFC ON ABC 5
23 Jun
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Pick your timezone
Timezone
Time
23:06