Toggle navigation
Accueil
Calendrier
Application mobile gratuite
Diffusion en direct
Résumé
Widgets gratuits
Nous contacter
Sport en direct
| Ne manquez jamais un autre match en direct!
Application mobile
Résumé
Calendrier
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
8:07 PM
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
Yorgan De Castro - Justin Tafa : UFC - MMA. À quelle heure et sur quelle chaîne TV, en direct stream
Yorgan De Castro - Justin Tafa
MMA
UFC
Main Card - Heavyweight
Marvel Stadium | Docklands, Melbourne
Yorgan De Castro
The Mad Titan
Justin Tafa
Bad Man
États-Unis
Australie
oct. 5
10:00 PM
Gagnant
Round 1 KO (Punch)
S'abonner
S'abonner
9-3-0
RECORD
7-3-0
67%
KO/TKO
100%
11%
SUB
0%
22%
DEC
0%
73 in
HEIGHT
72 in
260 lbs
WEIGHT
265 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win TKO
[05-20-2022] Junior dos Santos
EFC 47 - Eagle FC 47: dos Santos vs. De Castro
Tours 3 | 0:35
Win KO
Austen Lane [09-09-2023]
UFC 293 - Adesanya vs. Strickland
Tours 1 | 1:22
Win Submission
[01-28-2022] Shaun Asher
EFC 44 - Eagle FC 44: Spong vs. Kharitonov
Tours 1 | 1:04
NC Accidental Eye Poke
Austen Lane [06-24-2023]
UFC on ABC 5 - Emmett vs. Topuria
Tours 1 | 0:29
Win UD
[11-07-2021] Danyelle Williams
CES MMA 65 - De Castro vs. Williams
Tours 3 | 5:00
Win KO
Parker Porter [02-11-2023]
UFC 284 - Makhachev vs. Volkanovski
Tours 1 | 1:06
Loss KO
[04-10-2021] Jarjis Danho
UFC on ABC 2 - Vettori vs. Holland
Tours 1 | 3:02
Win KO
Harry Hunsucker [12-18-2021]
UFC Fight Night 199 - Lewis vs. Daukaus
Tours 1 | 1:53
Loss UD
[10-03-2020] Carlos Felipe
UFC on ESPN 16 - Holm vs. Aldana
Tours 3 | 5:00
Loss UD
Jared Vanderaa [05-22-2021]
UFC Fight Night 188 - Font vs. Garbrandt
Tours 3 | 5:00
Loss UD
[05-09-2020] Greg Hardy
UFC 249 - Ferguson vs. Gaethje
Tours 3 | 5:00
Loss Decision
Carlos Felipe [01-16-2021]
UFC on ABC 1 - Holloway vs. Kattar
Tours 3 | 5:00
|
SOCIAL MEDIA
UFC
Partager avec des amis
Fight Card
Other MMA Events
UFC 229
UFC 230
UFC 28 Finale
UFC 231
UFC 232
UFC 234
UFC 235
UFC 236
UFC 237
UFC 238
UFC 239
UFC 240
UFC 241
UFC 242
UFC 243
UFC 244
UFC 245
UFC 246
UFC 247
UFC 248
UFC 249
UFC 250
UFC 251
UFC 252
UFC 253
UFC 254
UFC 255
UFC 256
UFC 257
UFC 258
UFC 259
UFC 260
UFC 261
UFC 262
UFC 263
UFC 264
UFC 266
UFC 267
UFC 268
UFC 269
UFC 270
UFC 271
UFC 272
UFC 273
UFC 274
UFC 275
UFC 276
UFC 277
UFC 278
UFC 279
UFC 280
UFC 282
UFC 283
UFC 284
UFC 285
UFC 286
UFC 287
UFC 288
UFC 289
UFC 290
UFC 291
UFC 292
UFC 293
UFC 294
UFC 295
UFC 296
UFC 297
UFC 298
UFC 299
UFC 300
UFC 301
UFC 302
UFC 303
oct. 5
Samedi
Robert Whittaker
Israel Adesanya
Round 2 KO (Punches)
Al Iaquinta
Dan Hooker
Round 3 Decision (Unanimous)
Tai Tuivasa
Sergey Spivak
Round 2 Technical Submission (Arm-Triangle Choke)
Luke Jumeau
Dhiego Lima
Round 3 Decision (Split)
Yorgan De Castro
Round 1 KO (Punch)
Justin Tafa
Jake Matthews
Round 3 Decision (Unanimous)
Rostem Akman
Maki Pitolo
Callan Potter
Round 3 Decision (Unanimous)
Megan Anderson
Round 1 Submission (Triangle Choke)
Zarah Fairn dos Santos
Brad Riddell
Round 3 Decision (Unanimous)
Jamie Mullarkey
Nadia Kassem
Ji Yeon Kim
Round 2 KO (Punch to the Body)
Khalid Taha
Round 3 Submission (Arm-Triangle Choke)
Bruno Silva
Toutes les compétitions MMA en direct
Gallagher vs. Salazar
Bellator 227
sept. 26
|
3Arena | Dublin
Hermansson vs. Cannonier
UFC Fight Night 160
sept. 27
|
Ball Arena | Denver
Freire vs. Archuleta
Bellator 228
sept. 28
|
3Arena | Dublin
Fitikefu vs. Campbell
EMMA 48
oct. 3
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Koreshkov vs. Larkin
Bellator 229
oct. 4
|
3Arena | Dublin
Wawrzyniak vs. Palaiologos
AFN 7
oct. 4
|
Glivice
Gordon vs. Matsuba
TKO 49
oct. 8
|
L'Olympia | Quebec
Rice vs. Novelli
AFC 153
oct. 9
|
Alaska Airlines Center | Anchorage
Harrison vs. Fabian
PFL 7
oct. 10
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Manhoef vs. Bahati
Bellator 230
oct. 11
|
3Arena | Dublin
Goodale vs. Gordon
Road to M-1: USA 3
oct. 11
|
Barys Arena | Astana
Mikhailov vs. Ignatiev
FNG 94
oct. 11
|
Red Arena | Sochi
Grigorian vs. Beztati
Glory 69
oct. 11
|
Dome de Paris | Paris
Jedrzejczyk vs. Waterson
UFC Fight Night 161
oct. 11
|
Ball Arena | Denver
Jr. vs. Silva
TF 19
oct. 11
|
Club Atletico Juventus | Sao Paulo
Jones vs. Mantykivi
CW 108
oct. 11
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Lamson vs. Munoz
Trinity Kings 8
oct. 12
|
Blaisdell Arena | Honolulu
Palmer vs. Rabadanov
PFL 8
oct. 16
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Weidman vs. Reyes
UFC on Espn 6
oct. 17
|
Ball Arena | Denver
Szaflarski vs. Bosnic
PLMMA 79
oct. 17
|
Hala Sportowa Rosir | Rzeszow
Morozov vs. Rettinghouse
M-1 Challenge 105
oct. 18
|
Barys Arena | Astana
Choisissez votre fuseau horaire
Fuseau horaire
Temps
8:07 PM