Toggle navigation
Casa
Calendário
Aplicativo móvel gratuito
Live streams
Resumo
Widgets grátis
Contate-Nos
Programação direto
| Nunca perca outra partida ao vivo!
Aplicativo móvel
Resumo
Calendário
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
2:37 PM
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
Limbach - Domino : Slovensky pohar - Futebol. Onde assistir ao vivo, streaming, horário
Limbach - Domino
Futebol
Slovensky pohar
Limbach
Domino
Jul 27
Acabado
1:5
Seguir
Seguir
Slovensky pohar
Compartilhe com amigos
Resultados
H2H
Seleção
Limbach
Domino
1/256 finals
1/128 finals
Jul 26
Sexta-feira
NMSK 1922 Bratislava
2(1) : 1(1)
D. Luzna
Jul 27
Hoje
AFC Nove Mesto
3(2) : 2(2)
Krasno
Banov
1 : 0
Tvrdosovce
Kostolne Kracany
2 : 1
Galanta
Krskany
1(0) : 0(0)
Nitra
Radostka
2 : 5
K. Nove Mesto
Soporna
2 : 3
Sala
Trebatice
2 : 3
Castkovce
Limbach
1 : 5
Domino
Priechod
0 : 3
Badin
Slovenska Lupca
0 : 5
HA Banska Bystrica
Topolcany
1(0) : 0(0)
Tovarniky
Vrakuna B.
11:30AM
Tomasov
Jarovce
1 : 5
Rusovce
Jul 28
Amanhã
Spartak Vysoka
10:30AM
FO Kinex Bytca
TJ Salka
11:00AM
Sturovo
Povazan Pruske
11:00AM
Kvasov
Kmetovo
11:00AM
SK Surany
TJ Visnove
11:00AM
Cadca
Komjatice
11:00AM
Branc
Rybky
11:00AM
Dubovce
Topolniky
11:00AM
Gabcikovo
Kopcany
11:00AM
Borsky Mikulas
SK Bab
11:00AM
Belusa
Uhrovec
11:00AM
Banik Prievidza
Koseca
11:00AM
Spartak Dubnica
Slovan Sastin-Straze
11:00AM
Gbely
Velka Lomnica
11:00AM
Harichovce
Lysa pod Makytou
11:00AM
Crystal
Stara Bystrica
11:00AM
Magura Vavrecka
Velke Lovce
11:00AM
Sered
Melcice
11:00AM
OSK Trencianske Stankovce
Vrbove
11:00AM
Blava Jaslovske Bohunice
Stary Tekov
11:00AM
Zeliezovce
Horna Krupa
11:00AM
Boleraz
Nevidzany
11:00AM
Levice
TJ Horne Saliby
11:00AM
Trstice
Kanianka
11:00AM
Lehota p. V.
Novy Zivot
11:00AM
Cierny Brod
Lozorno
11:30AM
Devinska N. Ves
Ago 7
Quarta-feira
Olovary
11:00AM
TJD Pribelce
Vinica
11:00AM
Hlinik nad Hronom
FK Krasnohorske Podhradie
11:00AM
Roznava
Siroke
11:00AM
Brezovica
Bacuch
11:00AM
Revuca
FK Jesenske
11:00AM
Rimavska Sobota
Oravan
11:00AM
Sokol Zubrohlava
Vysoke Tatry
11:00AM
MSK Slovoj Spisska Bela
Ladomerska Vieska
11:00AM
Kovacova
Sokol Brezovicka
11:00AM
Gelnica
Bidovce
11:00AM
Geca 73
FK Slovan Zabokreky
11:00AM
Besenova
L. Hradok
11:00AM
Lip. Stiavnica
Zaluzice
11:00AM
Nacina Ves
Podluzany
11:00AM
Velke Ludince
Sokol Liesek
11:00AM
Oravske Vesele
Buzitka
11:00AM
Velky Krtis
Horny Hricov
11:00AM
SK Javornik Makov
Lovca
11:00AM
Banska Stiavnica
Iskra Hnusta
11:00AM
Novohrad Lucenec
Poltar
11:00AM
Filakovo
Spisska Stara Ves
11:00AM
Kezmarok
Bystricka
11:00AM
Nededza
Mala Ida
11:00AM
Kechnec
Chlebnice
11:00AM
Tvrdosin
Pribis
11:00AM
D. Kubin
Tahanovce
11:00AM
Medzev
Jasenov
11:00AM
Medzilaborce
Maraton Sena
11:00AM
Lok. Kosice
Tatran Ladce
11:00AM
Jednota Banova
Druzstevnik Circ
11:00AM
Gerlachov
Rohoznik
11:00AM
Malacky
Jelsava
11:00AM
Partizan Osrblie
Novaky
11:00AM
MSK Martin
Vechec
11:00AM
Bystre
Dynamo Diviaky
11:00AM
Medzibrod
Salkova
11:00AM
Druzstevnik Latky
Kendice
11:00AM
Dvorniky
Odorin
11:00AM
FK Kamenica
Sasova
11:00AM
Detva
Ferenc Borsa
11:00AM
Sobrance-Sobranecko
Fatran Varin
11:30AM
SK Bela
Escolha seu fuso horário
Fuso horário
Tempo
2:37 PM