Toggle navigation
Accueil
Calendrier
Application mobile gratuite
Diffusion en direct
Résumé
Widgets gratuits
Nous contacter
Sport en direct
| Ne manquez jamais un autre match en direct!
Application mobile
Résumé
Calendrier
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
12:18 PM
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
Priechod - Badin : Slovensky pohar - Football. À quelle heure et sur quelle chaîne TV, en direct stream
Priechod - Badin
Football
Slovensky pohar
Priechod
Badin
juil. 27
11:30 AM
S'abonner
S'abonner
Slovensky pohar
Partager avec des amis
Résultats
Tête-à-tête
Équipe
Priechod
Badin
1/256 finals
1/128 finals
juil. 26
Vendredi
NMSK 1922 Bratislava
2(1) : 1(1)
D. Luzna
juil. 27
Aujourd'hui
AFC Nove Mesto
10:30AM
Krasno
Kostolne Kracany
11:00AM
Galanta
Krskany
11:00AM
Nitra
Radostka
11:00AM
K. Nove Mesto
Soporna
11:00AM
Sala
Trebatice
11:00AM
Castkovce
Banov
11:00AM
Tvrdosovce
Slovenska Lupca
11:30AM
HA Banska Bystrica
Topolcany
11:30AM
Tovarniky
Vrakuna B.
11:30AM
Tomasov
Jarovce
11:30AM
Rusovce
Limbach
11:30AM
Domino
Priechod
11:30AM
Badin
juil. 28
Demain
Spartak Vysoka
10:30AM
FO Kinex Bytca
Komjatice
11:00AM
Branc
Rybky
11:00AM
Dubovce
Topolniky
11:00AM
Gabcikovo
Kopcany
11:00AM
Borsky Mikulas
Uhrovec
11:00AM
Banik Prievidza
SK Bab
11:00AM
Belusa
Koseca
11:00AM
Spartak Dubnica
Velka Lomnica
11:00AM
Harichovce
Slovan Sastin-Straze
11:00AM
Gbely
Lysa pod Makytou
11:00AM
Crystal
Stara Bystrica
11:00AM
Magura Vavrecka
Velke Lovce
11:00AM
Sered
Melcice
11:00AM
OSK Trencianske Stankovce
Stary Tekov
11:00AM
Zeliezovce
Vrbove
11:00AM
Blava Jaslovske Bohunice
Nevidzany
11:00AM
Levice
Horna Krupa
11:00AM
Boleraz
TJ Horne Saliby
11:00AM
Trstice
Kanianka
11:00AM
Lehota p. V.
Novy Zivot
11:00AM
Cierny Brod
TJ Salka
11:00AM
Sturovo
Kmetovo
11:00AM
SK Surany
Povazan Pruske
11:00AM
Kvasov
TJ Visnove
11:00AM
Cadca
Lozorno
11:30AM
Devinska N. Ves
août 7
Mercredi
Bidovce
11:00AM
Geca 73
FK Slovan Zabokreky
11:00AM
Besenova
Rohoznik
11:00AM
Malacky
L. Hradok
11:00AM
Lip. Stiavnica
Tatran Ladce
11:00AM
Jednota Banova
Buzitka
11:00AM
Velky Krtis
Horny Hricov
11:00AM
SK Javornik Makov
Salkova
11:00AM
Druzstevnik Latky
Lovca
11:00AM
Banska Stiavnica
Vechec
11:00AM
Bystre
Bystricka
11:00AM
Nededza
Iskra Hnusta
11:00AM
Novohrad Lucenec
Sasova
11:00AM
Detva
Mala Ida
11:00AM
Kechnec
Chlebnice
11:00AM
Tvrdosin
Vinica
11:00AM
Hlinik nad Hronom
Jasenov
11:00AM
Medzilaborce
Siroke
11:00AM
Brezovica
Maraton Sena
11:00AM
Lok. Kosice
Vysoke Tatry
11:00AM
MSK Slovoj Spisska Bela
Druzstevnik Circ
11:00AM
Gerlachov
Novaky
11:00AM
MSK Martin
Jelsava
11:00AM
Partizan Osrblie
Sokol Brezovicka
11:00AM
Gelnica
Zaluzice
11:00AM
Nacina Ves
Dynamo Diviaky
11:00AM
Medzibrod
Kendice
11:00AM
Dvorniky
Sokol Liesek
11:00AM
Oravske Vesele
Odorin
11:00AM
FK Kamenica
Podluzany
11:00AM
Velke Ludince
Ferenc Borsa
11:00AM
Sobrance-Sobranecko
Poltar
11:00AM
Filakovo
FK Krasnohorske Podhradie
11:00AM
Roznava
Spisska Stara Ves
11:00AM
Kezmarok
Olovary
11:00AM
TJD Pribelce
FK Jesenske
11:00AM
Rimavska Sobota
Bacuch
11:00AM
Revuca
Pribis
11:00AM
D. Kubin
Ladomerska Vieska
11:00AM
Kovacova
Tahanovce
11:00AM
Medzev
Oravan
11:00AM
Sokol Zubrohlava
Fatran Varin
11:30AM
SK Bela
Choisissez votre fuseau horaire
Fuseau horaire
Temps
12:18 PM