Toggle navigation
Accueil
Calendrier
Application mobile gratuite
Diffusion en direct
Résumé
Widgets gratuits
Nous contacter
Sport en direct
| Ne manquez jamais un autre match en direct!
Application mobile
Résumé
Calendrier
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
9:46 AM
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
Parma Perm - Zenit Petersburg : VTB United League - Basket. À quelle heure et sur quelle chaîne TV, en direct stream
Parma Perm - Zenit Petersburg
Basket
VTB United League
Parma Perm
Zenit Petersburg
#6
janv. 5
Fini
79:84
(72:72)
#4
S'abonner
S'abonner
VTB United League
Partager avec des amis
Ligue
Tête-à-tête
Classement
Résultats
P
W
L
PTS
1
CSKA Moscow
26
22
4
0.846
2
Unics Kazan
26
20
6
0.769
3
Lokomotiv Kuban
26
19
7
0.731
4
Zenit Petersburg
26
17
9
0.654
5
Enisey
26
16
10
0.615
6
Parma Perm
26
15
11
0.577
7
BC Samara
26
14
12
0.538
8
Uralmash Ekaterinburg
26
13
13
0.500
9
Runa Moscow
26
11
15
0.423
10
Saratov
26
10
16
0.385
11
Astana
26
10
16
0.385
12
MBA Moscow
26
8
18
0.308
13
Nizhny Novgorod
26
7
19
0.269
14
Tsmoki Minsk
26
0
26
0.000
Ajoutez des classements à votre site Web.
2023-09-30
2023-10-01
2023-10-02
2023-10-03
2023-10-05
2023-10-06
2023-10-08
2023-10-09
2023-10-14
2023-10-15
2023-10-16
2023-10-17
2023-10-18
2023-10-19
2023-10-21
2023-10-22
2023-10-23
2023-10-25
2023-10-27
2023-10-28
2023-10-29
2023-11-01
2023-11-02
2023-11-03
2023-11-04
2023-11-05
2023-11-07
2023-11-08
2023-11-09
2023-11-12
2023-11-13
2023-11-15
2023-11-17
2023-11-18
2023-11-19
2023-11-21
2023-11-22
2023-11-23
2023-11-26
2023-11-27
2023-11-30
2023-12-01
2023-12-02
2023-12-03
2023-12-06
2023-12-07
2023-12-09
2023-12-10
2023-12-11
2023-12-14
2023-12-15
2023-12-16
2023-12-17
2023-12-18
2023-12-19
2023-12-20
2023-12-21
2023-12-23
2023-12-24
2023-12-25
2024-01-05
2024-01-06
2024-01-07
2024-01-07
2024-01-08
2024-01-09
2024-01-10
2024-01-13
2024-01-14
2024-01-18
2024-01-19
2024-01-20
2024-01-21
2024-01-23
2024-01-24
2024-01-25
2024-01-27
2024-01-28
2024-01-29
2024-02-01
2024-02-03
2024-02-04
2024-02-09
2024-02-10
2024-02-11
2024-02-12
2024-02-13
2024-03-01
2024-03-02
2024-03-03
2024-03-05
2024-03-06
2024-03-07
2024-03-09
2024-03-10
2024-03-13
2024-03-16
2024-03-17
2024-03-20
2024-03-21
2024-03-23
2024-03-24
2024-03-25
2024-03-26
2024-03-27
2024-03-28
2024-03-30
2024-03-31
2024-04-01
2024-04-03
2024-04-04
2024-04-05
2024-04-06
2024-04-07
2024-04-09
2024-04-10
2024-04-11
2024-04-13
2024-04-14
Final
Quarter finals
Semi finals
Semi finals
3rd place
Final
janv. 5
Vendredi
Enisey
91 : 93
MBA Moscow
Lokomotiv Kuban
93 : 83
Astana
Parma Perm
79(72) : 84(72)
Zenit Petersburg
Runa Moscow
78 : 84
Unics Kazan
Choisissez votre fuseau horaire
Fuseau horaire
Temps
9:46 AM