Toggle navigation
Accueil
Calendrier
Application mobile gratuite
Diffusion en direct
Résumé
Widgets gratuits
Nous contacter
Sport en direct
| Ne manquez jamais un autre match en direct!
Application mobile
Résumé
Calendrier
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
8:14 AM
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
Ilya Lupinov - Dzhangir Nasibov : Golden Coat Fighting Championship - MMA. À quelle heure et sur quelle chaîne TV, en direct stream
Ilya Lupinov - Dzhangir Nasibov
MMA
Golden Coat Fighting Championship
Bout #2
HC Hall | Kiew
Ilya Lupinov
Dzhangir Nasibov
Ukraine
Azerbaïdjan
nov. 22
10:00 AM
Gagnant
Round 1 - KO/TKO
S'abonner
S'abonner
0-0-0
RECORD
3-6-0
KO/TKO
33%
SUB
67%
DEC
0%
-
HEIGHT
72 in
203 lbs
WEIGHT
170 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win TKO
Vadim Valuev [08-17-2019]
GCFC MMA 8 - Golden Coat Fighting Championship
Tours 1 | 0:57
Loss TKO
Martin Buday [05-26-2018]
Oktagon MMA - Oktagon 6
Tours 1 | 5:00
Loss Submission
Oleksandr Karpov [03-31-2018]
WWFC - Road to WWFC 11: Vinnystia
Tours 1 | 4:12
Win Submission
Sergey Stolyar [10-14-2017]
WWFC - Road to WWFC 9: Zaporizhia
Tours 1 | 1:55
Loss TKO
Nazar Nazarenko [07-01-2017]
WWFC - Road to WWFC 5: Vinnystia
Tours 1 | 3:52
Loss KO
Oleksandr Karpov [06-14-2017]
WWFC - Cage Encounter 7
Tours 1 | 0:50
Golden Coat Fighting Championship
Partager avec des amis
Fight Card
Other MMA Events
GCFC 9
nov. 22
Vendredi
Daria Rehil
Milana Yatimova
Ilya Lupinov
Round 1 - KO/TKO
Dzhangir Nasibov
Omar Eldafrawy
Paval Masalski
Anatoly Tarasenko
Round 3 - Decision (Unanimous)
Moussa Salih
Valeriy Vigonskiy
Alexander Kadelya
Ivan Grinyuk
Round 3 - Decision (Unanimous)
Alexander Shevchenko
Andrey Odintsov
Islam Reda
Dmitry Mischenko
Samir Aliev
Rabil Sabirli
Akhmed Ramazanov
Dmytro Yatsko
Oleksiy Bondarenko
Toutes les compétitions MMA en direct
Kharitonov vs. Vassell
Bellator 234
nov. 14
|
3Arena | Dublin
Yanez vs. Estrada
LFA 78
nov. 14
|
Horseshue Casino | Hammond
Torres vs. Adur
Brave #29
nov. 14
|
Helsinki
Blachowicz vs. Souza
UFC FN 164
nov. 15
|
Kingdom Arena | Riyadh
Dao vs. Sako
MFL 15
nov. 15
|
Quebec
Simon vs. Baker
Battle for Brave
nov. 15
|
Salem Armory | Salem, OR
Cunningham vs. Hatley
PF 14
nov. 15
|
Batesville community Center | Batesville AR
Holland vs. Chirila
UCMMA 61
nov. 16
|
Troxy | London
Neis vs. Wells
MFP
nov. 21
|
Cambridge Red Deer Hotel | Red Deer, Alberta
Cox vs. Caniglia
MFP
nov. 21
|
Ramada Plaza Convention Center | Omaha, NE
Royval vs. Scoggins
LFA 79
nov. 21
|
Horseshue Casino | Hammond
Barton vs. Segas
CW 111
nov. 21
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Petch vs. VanNostrand
Glory 72
nov. 22
|
Dome de Paris | Paris
Buzukja vs. III
ROC 70
nov. 22
|
Tropicana | Atlantic City, NJ
Edwards vs. Walker
MMAX FC 6
nov. 22
|
Fort Smith Center | Fort Smith, AR
Clay vs. Fruth
HFC 41
nov. 22
|
Blue Chip Casino | Michigan City, IN
Kennedy vs. Hickey
CW 44
nov. 22
|
Rivers Casino | Schenectady, NY
Kopecny vs. Polivka
FFNS 24
nov. 22
|
Bobyhall | Brno
Loman vs. Sanoudakis
Brave CF 30
nov. 22
Navickis vs. Jenkins
Glory 71
nov. 22
|
Dome de Paris | Paris
Page vs. Melillo
MFP
nov. 22
|
3Arena | Dublin
Tweedy vs. Brown
WXC 84
nov. 26
|
Crystal Gardens | Southgate, MI
Moret vs. Kuivanen
UAE Warriors 9
nov. 28
|
JIU-JITSU ARENA | Abu Dhabi
Ash vs. Polizzi
MMA 39
déc. 5
|
River Cree Resort and Casino | Enoch, Alberta
Choisissez votre fuseau horaire
Fuseau horaire
Temps
8:14 AM