1. FC Union Berlin - Atalanta : Klub Freundschaftsspiele - Fußball. Live sehen in TV und Stream

1. FC Union Berlin - Atalanta

FußballFußball

Klub Freundschaftsspiele

  1. FC Union Berlin
5 Aug
Fertig

4:1

Atalanta  
Klub Freundschaftsspiele
Letzte Video-Highlights
2024
Youtube
Spielhighlights: Atalanta - Sassuolo (3-0) | Serie A
17 Feb | Serie A
Youtube
Spielhighlights: Genoa - Atalanta (1-4) | Serie A
11 Feb | Serie A
Youtube
Spielhighlights: 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Union Berlin (1-1) | Bundesliga
7 Feb | Bundesliga
Youtube
Spielhighlights: Atalanta - Lazio (3-1) | Serie A
4 Feb | Serie A
Youtube
Spielhighlights: RB Leipzig - 1. FC Union Berlin (2-0) | Bundesliga
4 Feb | Bundesliga
Youtube
Spielhighlights: 1. FC Union Berlin - SV Darmstadt 98 (1-0) | Bundesliga
28 Jan | Bundesliga
Youtube
Spielhighlights: Atalanta - Udinese (2-0) | Serie A
27 Jan | Serie A
Youtube
Spielhighlights: FC Bayern München - 1. FC Union Berlin (1-0) | Bundesliga
24 Jan | Bundesliga
2023
Youtube
Spielhighlights: 1. FC Union Berlin - Atalanta (4-1) | Klub Freundschaftsspiele
5 Aug | Atalanta Bergamasca Calcio
Andere Videos (+6)
Mit Freunden teilen

1. FC Union Berlin

Atalanta

3 Aug
Donnerstag
Baleares
Baleares
1 : 0
Penya Independent
Penya Independent
4 Aug
Freitag
Zdralovi
Zdralovi
1 : 3
NK Jarun
NK Jarun
Belper Town
Belper Town
1 : 3
Matlock
Matlock
5 Aug
Samstag
Feyenoord U19
Feyenoord U19
2 : 1
Flamengo RJ U19
Flamengo RJ U19
CD Calahorra
CD Calahorra
0 : 1
CD Vitoria
CD Vitoria
Guadalajara
Guadalajara
3 : 2
Las Rozas
Las Rozas
Navalcarnero
Navalcarnero
3 : 2
Leganes B
Leganes B
Pozuelo de Alarcon
Pozuelo de Alarcon
0 : 1
Illescas
Illescas
Trastevere Calcio
Trastevere Calcio
0 : 1
Ostia Mare
Ostia Mare
Orihuela
Orihuela
1 : 2
Seleccion AFE
Seleccion AFE
UCAM Murcia
UCAM Murcia
1 : 0
La Union
La Union
Alessandria
Alessandria
2 : 1
Chieri
Chieri
Cadiz CF B
Cadiz CF B
4 : 1
Magpies
Magpies
Dumiense
Dumiense
3 : 1
Vizela U19
Vizela U19
Beira Mar
Beira Mar
3 : 0
Alba
Alba
Gernika Club
Gernika Club
1 : 1
Padura
Padura
SC Farense
SC Farense
2 : 1
Portimonense
Portimonense
Jedinstvo Surcin
Jedinstvo Surcin
4 : 3
Jedinstvo Stara Pazova
Jedinstvo Stara Pazova
Arenas Club
Arenas Club
1 : 3
Barakaldo
Barakaldo
Rapid Vienna U19
Rapid Vienna U19
3 : 1
Club Brugge U19
Club Brugge U19
Santander
Santander
0 : 0
Eibar
Eibar
Academico Viseu
Academico Viseu
4 : 1
Oliveirense
Oliveirense
Gouveia
Gouveia
3 : 3
Benfica U19
Benfica U19
Kozakken Boys
Kozakken Boys
0 : 3
Baronie
Baronie
Graafschap
Graafschap
3 : 1
De Treffers
De Treffers
Katwijk
Katwijk
1 : 1
Jong Utrecht
Jong Utrecht
Banbridge
Banbridge
0 : 4
Carrick Rangers
Carrick Rangers
Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
1 : 0
Waalwijk
Waalwijk
Nice
Nice
1 : 1
Villarreal
Villarreal
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
4 : 0
West Ham United
West Ham United
VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
2 : 1
Luton
Luton
Manchester United
Manchester United
3 : 1
Lens
Lens
Sheffield Utd
Sheffield Utd
0 : 3
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
3 : 1
Rennes
Rennes
Fulham
Fulham
2 : 1
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
OS Belenense
OS Belenense
4 : 1
Amadora
Amadora
Red Star
Red Star
0 : 1
Niort
Niort
R. Sociedad B
R. Sociedad B
0 : 0
Alaves B
Alaves B
ARC
ARC
1 : 2
Lisse
Lisse
Heracles
Heracles
1 : 3
Volendam
Volendam
Eemdijk
Eemdijk
2 : 4
Quick Boys
Quick Boys
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
1 : 1
Sassuolo
Sassuolo
Lommel SK
Lommel SK
1 : 1
Eindhoven FC
Eindhoven FC
Kozakken Boys
Kozakken Boys
1 : 2
GVV Unitas
GVV Unitas
Heerenveen
Heerenveen
0 : 1
Metz
Metz
Wacker Obercastrop
Wacker Obercastrop
1 : 1
Hilden
Hilden
Homberg
Homberg
1 : 3
Sprockhovel
Sprockhovel
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
2 : 2
Montpellier
Montpellier
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
4 : 1
Atalanta
Atalanta
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
0 : 0
Nottingham
Nottingham
Udinese U19
Udinese U19
2 : 4
Monaco U19
Monaco U19
1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
1 : 0
Burnley
Burnley
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Heidenheim 1846
3 : 2
Verona
Verona
Sport-Club Freiburg
Sport-Club Freiburg
3 : 2
Empoli
Empoli
RB Leipzig
RB Leipzig
3 : 0
Las Palmas
Las Palmas
Strasbourg
Strasbourg
3 : 3
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Stalybridge
Stalybridge
1 : 2
Salford
Salford
Haringey Borough
Haringey Borough
2 : 2
Walthamstow
Walthamstow
Brighouse Town
Brighouse Town
0 : 2
Guiseley
Guiseley
Zwolle
Zwolle
0 : 0
Groningen
Groningen
Hartley Wintney
Hartley Wintney
2 : 5
Kings Langley
Kings Langley
Clitheroe
Clitheroe
2 : 3
Lancaster
Lancaster
Bedford
Bedford
4 : 3
Watford U21
Watford U21
Oostende
Oostende
2 : 2
Almere City
Almere City
Horsham FC
Horsham FC
6 : 2
Brighlingsea Regent
Brighlingsea Regent
Cray Valley Paper Mills
Cray Valley Paper Mills
2 : 3
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
Biggleswade Town
Biggleswade Town
3 : 1
Potters
Potters
Dunston
Dunston
0 : 5
Workington
Workington
Mossley
Mossley
4 : 2
Hyde
Hyde
Waasland-Beveren
Waasland-Beveren
2 : 3
Willem II
Willem II
Bowers & Pitsea
Bowers & Pitsea
1 : 1
Welwyn Garden
Welwyn Garden
Ramsgate
Ramsgate
3 : 1
Lewes
Lewes
Everton
Everton
1 : 0
Sporting
Sporting
Brentwood
Brentwood
0 : 5
Billericay
Billericay
Runcorn Linnets
Runcorn Linnets
1 : 2
Ashton Utd
Ashton Utd
VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
1 : 3
Luton
Luton
VG-62 Naantali
VG-62 Naantali
2 : 3
Aland
Aland
Clermont
Clermont
1 : 0
Le Havre
Le Havre
Newcastle Utd
Newcastle Utd
2 : 0
Fiorentina
Fiorentina
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
0 : 1
Celta Vigo
Celta Vigo
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1 : 0
Bologna
Bologna
Epinal
Epinal
0 : 1
Biesheim
Biesheim
Brentford
Brentford
0 : 0
Lille
Lille
Les Herbiers
Les Herbiers
0 : 2
Nantes II
Nantes II
Paralimni
Paralimni
0 : 1
Omonia Aradippou
Omonia Aradippou
Pobeda
Pobeda
1 : 1
Pelister
Pelister
Heracles
Heracles
2 : 0
Helmond
Helmond
Naftagas
Naftagas
1 : 1
Zvezdara
Zvezdara
Venlo
Venlo
2 : 3
Sittard
Sittard
Poggibonsi
Poggibonsi
0 : 5
Lucchese
Lucchese
Como
Como
1 : 1
Pisa
Pisa
Utrecht
Utrecht
3 : 0
Espanyol
Espanyol
Teramo
Teramo
1 : 2
S. N. Notaresco
S. N. Notaresco
Ankaragucu
Ankaragucu
1 : 3
Konyaspor
Konyaspor
Dinamo Zagreb U19
Dinamo Zagreb U19
4 : 5
Manchester United U19
Manchester United U19
Varesina
Varesina
0 : 2
Pro Patria
Pro Patria
Al Jazira
Al Jazira
0 : 1
Al-Ettifaq
Al-Ettifaq
Atromitos
Atromitos
2 : 2
OFI Crete
OFI Crete
AF Elbasani
AF Elbasani
2 : 1
Laci
Laci
Mestre
Mestre
1 : 2
Padova
Padova
Tomislav
Tomislav
2 : 2
Mrkonjic Grad
Mrkonjic Grad
Alaves B
Alaves B
0 : 0
Ath Bilbao B
Ath Bilbao B
Solin
Solin
2 : 1
Dugopolje
Dugopolje
Bournemouth
Bournemouth
2 : 0
Lorient
Lorient
Uniao de Coimbra
Uniao de Coimbra
1 : 3
Beira Mar
Beira Mar
Waregem
Waregem
0 : 1
Excelsior
Excelsior
Brest
Brest
1 : 1
Cagliari
Cagliari
Barcelona B
Barcelona B
4 : 1
Al Arabi
Al Arabi
Villafranca
Villafranca
1 : 2
Clivense
Clivense
1. FC Köln
1. FC Köln
2 : 0
Nantes
Nantes
Hatayspor
Hatayspor
2 : 1
Antalyaspor
Antalyaspor
Kasimpasa
Kasimpasa
3 : 0
Umraniyespor
Umraniyespor
Lugo
Lugo
1 : 1
Compostela
Compostela
Frosinone
Frosinone
3 : 3
Cosenza
Cosenza
Luparense
Luparense
1 : 4
Cittadella
Cittadella
Sudtirol
Sudtirol
0 : 2
Al-Duhail
Al-Duhail
Cremonese
Cremonese
0 : 0
Genoa
Genoa
Strasbourg
Strasbourg
2 : 1
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Crystal Palace
Crystal Palace
2 : 0
Lyon
Lyon
Racing Club Villalbes
Racing Club Villalbes
1 : 1
Pontevedra
Pontevedra
Ferrol
Ferrol
2 : 1
Real Madrid B
Real Madrid B
Maastricht
Maastricht
1 : 3
RFC Liege
RFC Liege
Real Titanico
Real Titanico
0 : 3
Covadonga
Covadonga
Real Oviedo
Real Oviedo
1 : 1
Ponferradina
Ponferradina
Patro Eisden
Patro Eisden
2 : 1
Gent B
Gent B
Santander
Santander
1 : 0
Amorebieta
Amorebieta
Brea
Brea
1 : 1
Numancia
Numancia
Real Union
Real Union
1 : 0
Sestao
Sestao
Dumiense
Dumiense
2 : 0
Vieira
Vieira
CF Talavera
CF Talavera
1 : 1
Guijuelo
Guijuelo
Real Avila
Real Avila
2 : 0
Fuenlabrada
Fuenlabrada
Teruel
Teruel
1 : 0
Valencia B
Valencia B
Albacete
Albacete
0 : 1
Alcorcon
Alcorcon
Alzira
Alzira
0 : 0
Mar Menor
Mar Menor
SD Logrones
SD Logrones
0 : 2
Mirandes
Mirandes
Los Barrios
Los Barrios
0 : 1
Algeciras
Algeciras
Yeclano
Yeclano
0 : 1
Alcoyano
Alcoyano
Zamora
Zamora
0 : 5
Unionistas de Salamanca
Unionistas de Salamanca
Kocaelispor
Kocaelispor
2 : 0
Pendikspor
Pendikspor
Merida AD
Merida AD
2 : 0
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
Gimnastic
Gimnastic
1 : 0
Zaragoza
Zaragoza
Leonesa
Leonesa
1 : 0
Sporting Gijón
Sporting Gijón
Granada CF
Granada CF
1 : 0
Almeria
Almeria
R. Sociedad B
R. Sociedad B
0 : 1
Ath Bilbao B
Ath Bilbao B
San Fernando
San Fernando
1 : 2
Marbella
Marbella
Leganes
Leganes
2 : 0
Levante
Levante
Dessel
Dessel
1 : 2
Lierse K.
Lierse K.
Salernitana
Salernitana
2 : 1
FC Augsburg
FC Augsburg
Fuente de Cantos
Fuente de Cantos
0 : 1
AD Llerenense
AD Llerenense
Malaga
Malaga
2 : 1
Antequera
Antequera
Tenerife
Tenerife
2 : 0
Villarreal B
Villarreal B
Getafe
Getafe
4 : 1
Vitesse
Vitesse
Cartagena
Cartagena
3 : 1
Murcia
Murcia
Valencia
Valencia
1 : 2
Aston Villa
Aston Villa
Toledo
Toledo
0 : 2
Torrijos
Torrijos
Xerez CD
Xerez CD
0 : 2
Betis B
Betis B
Atletico Madrid
Atletico Madrid
1 : 1
Sevilla
Sevilla
6 Aug
Sonntag
Boom
Boom
0 : 5
Heist
Heist