Luckenwalde - 1. FC Union Berlin : Klub Freundschaftsspiele - Fußball. Live sehen in TV und Stream

Luckenwalde - 1. FC Union Berlin

FußballFußball

Klub Freundschaftsspiele

  Luckenwalde
12 Jul
Fertig

0:2

1. FC Union Berlin  
Klub Freundschaftsspiele
Letzte Video-Highlights
2024
Youtube
Spielhighlights: 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Union Berlin (1-1) | Bundesliga
7 Feb | Bundesliga
Youtube
Spielhighlights: RB Leipzig - 1. FC Union Berlin (2-0) | Bundesliga
4 Feb | Bundesliga
Youtube
Spielhighlights: 1. FC Union Berlin - SV Darmstadt 98 (1-0) | Bundesliga
28 Jan | Bundesliga
Youtube
Spielhighlights: FC Bayern München - 1. FC Union Berlin (1-0) | Bundesliga
24 Jan | Bundesliga
Andere Videos (+1)
Mit Freunden teilen

Luckenwalde

1. FC Union Berlin

11 Jul
Dienstag
Elblag
Elblag
5(5) : 1()
Cartusia Kartuzy
Cartusia Kartuzy
12 Jul
Mittwoch
Brodarac
Brodarac
1(1) : 3()
Prva Iskra Baric
Prva Iskra Baric
Energetik-BGU
Energetik-BGU
1(1) : 2()
Vladikavkaz
Vladikavkaz
Cegledi
Cegledi
3(3) : 1()
BKV Elore
BKV Elore
Zizkov
Zizkov
2(2) : 2()
Hradec Kralove
Hradec Kralove
Szeged
Szeged
7(7) : 3()
Paks
Paks
Vasas
Vasas
5 : 0
Samorin
Samorin
Rubin Kazan
Rubin Kazan
0(0) : 1()
FK Krylya Sovetov Samara
FK Krylya Sovetov Samara
Gyor
Gyor
1(1) : 2()
Zlate Moravce
Zlate Moravce
Ceske Budejovice
Ceske Budejovice
1(1) : 2()
DVTK
DVTK
AVS
AVS
2(2) : 1()
Trofense
Trofense
Moreirense
Moreirense
0(0) : 2()
Rio Ave
Rio Ave
Chaves
Chaves
2(2) : 3()
Vilaverdense
Vilaverdense
Wisla
Wisla
0(0) : 2()
Polonia Bytom
Polonia Bytom
LKS Lodz II
LKS Lodz II
1(1) : 4()
Grodzisk M.
Grodzisk M.
Como
Como
0(0) : 1()
Gillingham
Gillingham
Lyngby
Lyngby
0 : 0
Hillerod
Hillerod
Velvary
Velvary
1(1) : 1()
Liberec B
Liberec B
OS Belenense
OS Belenense
0(0) : 1()
Dezembro
Dezembro
Leuven
Leuven
5(5) : 1()
Waasland-Beveren
Waasland-Beveren
Orenburg
Orenburg
2(2) : 2()
Manisa
Manisa
Heerenveen
Heerenveen
0(0) : 2()
Westerlo
Westerlo
Cashpoint SCR Altach
Cashpoint SCR Altach
2(2) : 1()
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
Chornomorets
Chornomorets
2(2) : 1()
Nyva Vinnycja
Nyva Vinnycja
Aarhus
Aarhus
0 : 0
Viborg
Viborg
Erfurt
Erfurt
6 : 0
Furth II
Furth II
Honved
Honved
0(0) : 2()
Kecskemeti TE
Kecskemeti TE
Mohacsi
Mohacsi
3(3) : 2()
Vasas II
Vasas II
Unterhaching
Unterhaching
2(2) : 2()
Hannover 96
Hannover 96
Benfica
Benfica
2 : 0
Southampton
Southampton
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
0(0) : 3()
KKS Kalisz
KKS Kalisz
Feyenoord
Feyenoord
2 : 0
Club Brugge KV
Club Brugge KV
Venlo
Venlo
1(1) : 2()
Jong AZ
Jong AZ
Obolon Brovar Kyjev
Obolon Brovar Kyjev
0(0) : 2()
Livyi Bereg
Livyi Bereg
Lokomotive Leipzig
Lokomotive Leipzig
1 : 0
Phonix Lubeck
Phonix Lubeck
Holstein Kiel
Holstein Kiel
1 : 0
Slovacko
Slovacko
FK Indjija
FK Indjija
1 : 0
Prijedor
Prijedor
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
0(0) : 1()
Vladikavkaz
Vladikavkaz
Ivancsa
Ivancsa
1(1) : 1()
Siofok
Siofok
Kazincbarcikai
Kazincbarcikai
1(1) : 1()
Nyiregyhaza
Nyiregyhaza
Hirnyk Kryvyi Rih
Hirnyk Kryvyi Rih
6 : 0
Khust
Khust
Liberec
Liberec
4(4) : 1()
Puskas Academy
Puskas Academy
Manchester United
Manchester United
2 : 0
Leeds United
Leeds United
Star Starachowice
Star Starachowice
4 : 0
GKS Belchatow
GKS Belchatow
Mezokovesd-Zsory
Mezokovesd-Zsory
4(4) : 1()
Tiszaujvaros
Tiszaujvaros
Celje
Celje
2(2) : 2()
MTK Budapest
MTK Budapest
Hodonin
Hodonin
3(3) : 2()
Malzenice
Malzenice
Hlucin
Hlucin
0(0) : 1()
GKS Jastrzebie
GKS Jastrzebie
St. Polten
St. Polten
1(1) : 4()
Ujpest
Ujpest
Paks II
Paks II
3(3) : 3()
Kaposvar
Kaposvar
Gyor II
Gyor II
2(2) : 1()
Komaromi VSE
Komaromi VSE
Wiedenbruck
Wiedenbruck
2(2) : 3()
Oldenburg
Oldenburg
Karmiotissa
Karmiotissa
1(1) : 3()
Pruszkow
Pruszkow
Vasas
Vasas
1(1) : 1()
Gyirmot SE
Gyirmot SE
Vardar
Vardar
1(1) : 1()
Arsimi
Arsimi
Bijelo Brdo
Bijelo Brdo
2(2) : 2()
Szentlorinc
Szentlorinc
Bohumin
Bohumin
0 : 0
Orlova
Orlova
L. Mikulas
L. Mikulas
3(3) : 1()
MSK Martin
MSK Martin
TSV Egger Glas Hartberg
TSV Egger Glas Hartberg
2(2) : 3()
Zhytomyr
Zhytomyr
Mas Taborsko
Mas Taborsko
1 : 0
Prestice
Prestice
Hlubina
Hlubina
1(1) : 4()
FK Frydek-Mistek
FK Frydek-Mistek
Kleczew
Kleczew
0(0) : 2()
Warta Sieradz
Warta Sieradz
Macva
Macva
0(0) : 2()
Miercurea Ciuc
Miercurea Ciuc
Brabrand
Brabrand
0(0) : 1()
Hobro
Hobro
Blansko
Blansko
2(2) : 4()
Vyskov
Vyskov
Bohemians
Bohemians
4(4) : 1()
FC Kosice
FC Kosice
Omladinac NB
Omladinac NB
2(2) : 3()
Smederevo
Smederevo
Galanta
Galanta
0(0) : 4()
Petrzalka Akademia
Petrzalka Akademia
Bordeaux
Bordeaux
1(1) : 1()
Pau
Pau
Zapy
Zapy
1 : 0
Pribram
Pribram
Austria Lustenau
Austria Lustenau
5 : 0
Dornbirner S.
Dornbirner S.
Braga
Braga
4 : 0
Torreense
Torreense
Rathenow
Rathenow
1(1) : 3()
Stendal
Stendal
Eilenburg
Eilenburg
1 : 0
Magdeburg II
Magdeburg II
Pecsi EAC
Pecsi EAC
5(5) : 1()
Kozarmisleny SE
Kozarmisleny SE
Szolnoki MAV
Szolnoki MAV
1(1) : 3()
Hatvan
Hatvan
Akademija Pandev
Akademija Pandev
0 : 0
Viitorul Selimbar
Viitorul Selimbar
Nagykanizsa
Nagykanizsa
2(2) : 2()
Haladas
Haladas
Tuzla City
Tuzla City
1(1) : 4()
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
Hertha Berlin II
Hertha Berlin II
7(7) : 1()
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
Westfalia Rhynern
Westfalia Rhynern
0(0) : 7()
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
BW Linz
BW Linz
2 : 0
DVTK
DVTK
Donaufeld Wien
Donaufeld Wien
6 : 0
Admira
Admira
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
2(2) : 1()
Dubocica
Dubocica
Pisek
Pisek
0(0) : 5()
Dukla Prague
Dukla Prague
Honved
Honved
0(0) : 2()
Kecskemeti TE
Kecskemeti TE
Velez Mostar
Velez Mostar
1 : 0
Posusje
Posusje
Voska Sport
Voska Sport
1 : 0
Laci
Laci
Lech Poznan 2
Lech Poznan 2
2(2) : 2()
Notec Czarnkow
Notec Czarnkow
Karvina B
Karvina B
3(3) : 2()
Frydlant n. O.
Frydlant n. O.
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
1(1) : 2()
Elversberg
Elversberg
Portimonense
Portimonense
0 : 0
Celtic
Celtic
OFK Beograd
OFK Beograd
1(1) : 2()
Vrsac
Vrsac
Pecsi MFC
Pecsi MFC
5(5) : 1()
Majosi
Majosi
Rosice
Rosice
3(3) : 2()
Bohunice
Bohunice
PAOK
PAOK
3(3) : 2()
Genk
Genk
Dubrava
Dubrava
5(5) : 1()
NK Jarun
NK Jarun
St Etienne
St Etienne
5(5) : 2()
UNFP
UNFP
Luckenwalde
Luckenwalde
0(0) : 2()
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
1980 Wien
1980 Wien
3(3) : 2()
Wiener Viktoria
Wiener Viktoria
Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
4(4) : 1()
Alzenau
Alzenau
Freiberg
Freiberg
0(0) : 1()
Illertissen
Illertissen
Babelsberg
Babelsberg
3(3) : 2()
Zehlendorf
Zehlendorf
Vilzing
Vilzing
1(1) : 1()
Academico Viseu
Academico Viseu
Charleroi
Charleroi
2(2) : 1()
Lokomotiva
Lokomotiva
Lugano
Lugano
5(5) : 1()
Paradiso
Paradiso
TSV Steinbach
TSV Steinbach
4(4) : 1()
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
Oberhausen
Oberhausen
1(1) : 1()
Germania Ratingen
Germania Ratingen
SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
0(0) : 1()
Norwich City
Norwich City
St. Gilloise
St. Gilloise
4 : 0
RFC Liege
RFC Liege
Atus Velden
Atus Velden
1(1) : 4()
RZ Pellets WAC
RZ Pellets WAC
Fenerbahce
Fenerbahce
1(1) : 3()
FK Crvena zvezda
FK Crvena zvezda
Luzern
Luzern
3 : 0
Schaffhausen
Schaffhausen
Drochtersen/Assel
Drochtersen/Assel
1(1) : 2()
Hansa Rostock II
Hansa Rostock II
Godollo
Godollo
1(1) : 2()
Budaorsi SC
Budaorsi SC
Schwaz
Schwaz
1(1) : 1()
Hall
Hall
Rudes
Rudes
0(0) : 1()
Varazdin
Varazdin
Young Boys
Young Boys
3(3) : 3()
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
Buchbach
Buchbach
1 : 0
Al Jazira
Al Jazira
Einheit Wernigerode
Einheit Wernigerode
1(1) : 2()
Chemie Leipzig
Chemie Leipzig
Eindhoven FC
Eindhoven FC
1(1) : 3()
Lierse K.
Lierse K.
Heddesheim
Heddesheim
3(3) : 1()
VfR Mannheim
VfR Mannheim
Aluminij
Aluminij
1(1) : 1()
Al-Ettifaq
Al-Ettifaq
Burghausen
Burghausen
4(4) : 3()
Fortuna Regensburg
Fortuna Regensburg
Schonnebeck
Schonnebeck
6 : 0
BW Mintard
BW Mintard
Red Star Zurich
Red Star Zurich
1(1) : 3()
Hongg
Hongg
SSVg Velbert
SSVg Velbert
0 : 0
Erkenschwick
Erkenschwick
TSV G.
TSV G.
0(0) : 10()
Deisenhofen
Deisenhofen
Tavistock
Tavistock
0 : 0
Huddersfield
Huddersfield
Maritimo
Maritimo
1 : 0
Caldas
Caldas
Schott Mainz
Schott Mainz
0(0) : 8()
FC Basara Mainz
FC Basara Mainz
Lancaster
Lancaster
1(1) : 1()
Bolton B
Bolton B
SG 2000 Mulheim-Karlich
SG 2000 Mulheim-Karlich
2(2) : 2()
Hadamar
Hadamar
Arbroath
Arbroath
0(0) : 1()
Dundee FC
Dundee FC
AD Fafe
AD Fafe
0(0) : 2()
Guimaraes
Guimaraes
Boreham Wood
Boreham Wood
1(1) : 1()
Brentford
Brentford
Metropolitan
Metropolitan
0(0) : 4()
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
Daisy Hill
Daisy Hill
1(1) : 1()
Radcliffe Borough
Radcliffe Borough
Turriff Utd
Turriff Utd
0(0) : 9()
Aberdeen
Aberdeen
Matlock
Matlock
1 : 0
Buxton
Buxton
Sutton Common Rovers
Sutton Common Rovers
5(5) : 1()
Merstham
Merstham
Romford
Romford
0(0) : 4()
Dagenham & Red.
Dagenham & Red.
San Francisco
San Francisco
2(2) : 1()
Arabe Unido
Arabe Unido
15 Jul
Samstag
Paderborn II
Paderborn II
2(2) : 4()
Wuppertaler
Wuppertaler
Ceske Budejovice
Ceske Budejovice
1(1) : 4()
Ujpest
Ujpest