Manchester United - Real Madrid : Klub Freundschaftsspiele - Fußball. Live sehen in TV und Stream

Manchester United - Real Madrid

FußballFußball

Klub Freundschaftsspiele

  Manchester United
26 Jul
Fertig

2:0

Real Madrid  
Klub Freundschaftsspiele
Letzte Video-Highlights
2024
Youtube
Spielhighlights: Real Madrid - Real Betis (0-0) | La Liga
25 Mai | LaLiga
Youtube
Spielhighlights: Manchester City - Manchester United (1-2) | FA Cup
25 Mai | The Emirates FA Cup
2023
Youtube
Spielhighlights: Manchester United - Real Madrid (2-0) | Klub Freundschaftsspiele
27 Jul | Manchester United
Youtube
Spielhighlights: Manchester United - Real Madrid (2-0) | Klub Freundschaftsspiele
27 Jul | Real Madrid
Andere Videos (+1)
Mit Freunden teilen
Das Spiel zwischen Manchester United und Real Madrid wird am Donnerstag, 27. Juli um  02:30, live vom Sportdigital und DAZN übertragen.
Das Spiel zwischen Manchester United und Real Madrid wird am Donnerstag, 27. Juli um 02:30, live vom Sportdigital und DAZN übertragen.

Manchester United

Real Madrid

25 Jul
Dienstag
Crystal Palace U21
Crystal Palace U21
2(1) : 1(1)
Vancouver Whitecaps 2
Vancouver Whitecaps 2
26 Jul
Mittwoch
Concordia
Concordia
1 : 1
CSS Slatina
CSS Slatina
Liberec B
Liberec B
5 : 2
Dukla Prague B
Dukla Prague B
Mioveni
Mioveni
0 : 1
Arges Pitesti
Arges Pitesti
Polet Dorcol
Polet Dorcol
0 : 2
Prva Iskra Baric
Prva Iskra Baric
Omladinac NB
Omladinac NB
2 : 3
FK Indjija
FK Indjija
CD Portosantense
CD Portosantense
2 : 0
Trofense
Trofense
Triglav
Triglav
0 : 4
Trabzonspor
Trabzonspor
AVS
AVS
2 : 1
Varzim
Varzim
Ursaria
Ursaria
1 : 2
Zaragoza B
Zaragoza B
FC Bayern München
FC Bayern München
1 : 2
Manchester City
Manchester City
Home Utd
Home Utd
1 : 5
Tottenham
Tottenham
Dubocica
Dubocica
4 : 2
SFS Borac
SFS Borac
Sheffield Utd
Sheffield Utd
0 : 2
Girona
Girona
Bordeaux
Bordeaux
2 : 0
Monts
Monts
Cremonese
Cremonese
2 : 1
Lumezzane
Lumezzane
Emirates Club
Emirates Club
2 : 2
Al Arabi
Al Arabi
Besa 1976
Besa 1976
3 : 0
Altyn Asyr
Altyn Asyr
Lecce
Lecce
4 : 0
Padova
Padova
Jelenia Gora
Jelenia Gora
4 : 1
Slask Wroclaw 2
Slask Wroclaw 2
Annecy
Annecy
2 : 3
St Etienne
St Etienne
Le Puy
Le Puy
0 : 0
Troyes
Troyes
Auxerre
Auxerre
2 : 0
Orleans
Orleans
Reggiana
Reggiana
4 : 1
AlbinoLeffe
AlbinoLeffe
Pardubice B
Pardubice B
4 : 0
Zaglebie Sosnowiec 2
Zaglebie Sosnowiec 2
Atalanta
Atalanta
6 : 0
Pro Vercelli
Pro Vercelli
Lille
Lille
3 : 2
Le Havre
Le Havre
Blansko
Blansko
9 : 0
Velke Mezirici
Velke Mezirici
Inainte Modelu
Inainte Modelu
4 : 4
Gloria Baneasa
Gloria Baneasa
Brest
Brest
0 : 1
Rennes
Rennes
Ohrid
Ohrid
1 : 3
Pelister
Pelister
OS Belenense
OS Belenense
6 : 1
Oriental
Oriental
Le Mans
Le Mans
1 : 4
Cholet
Cholet
Deinze
Deinze
0 : 0
Valenciennes
Valenciennes
Mosonmagyarovari TE
Mosonmagyarovari TE
1 : 3
I. Bratislava
I. Bratislava
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Heidenheim 1846
2 : 1
Empoli
Empoli
Spezia
Spezia
4 : 3
VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
Epinal
Epinal
1 : 1
Dijon
Dijon
Grodzisk M.
Grodzisk M.
2 : 4
Mszczonowianka Mszczonow
Mszczonowianka Mszczonow
Kolin
Kolin
2 : 2
Cesky Brod
Cesky Brod
Usti nad Labem
Usti nad Labem
4 : 0
Ceska Lipa
Ceska Lipa
Holstebro
Holstebro
2 : 4
Thisted FC
Thisted FC
Caslav
Caslav
2 : 5
Havlickuv Brod
Havlickuv Brod
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
2 : 1
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
Cosenza
Cosenza
1 : 0
Arezzo
Arezzo
Laval
Laval
1 : 3
Caen
Caen
Olympic
Olympic
7 : 0
Kristianstads
Kristianstads
VfR Mannheim
VfR Mannheim
0 : 1
Freiberg
Freiberg
Luzino
Luzino
3 : 3
Gedania Gdansk
Gedania Gdansk
Strasbourg
Strasbourg
3 : 0
SK Puntigamer Sturm Graz
SK Puntigamer Sturm Graz
Benesov
Benesov
2 : 3
Admira Prague
Admira Prague
Clermont
Clermont
1 : 1
Montpellier
Montpellier
Koronco
Koronco
0 : 1
Papai Perutz
Papai Perutz
Blois
Blois
2 : 4
Chateauroux
Chateauroux
Real Madrid B
Real Madrid B
1 : 0
Mirandes
Mirandes
Union Rochefortoise
Union Rochefortoise
0 : 2
Patro Eisden
Patro Eisden
Cadiz CF
Cadiz CF
3 : 1
Al Wakra
Al Wakra
Burgos
Burgos
1 : 0
Leonesa
Leonesa
Trofense
Trofense
0 : 1
Dumiense
Dumiense
Huesca
Huesca
2 : 1
Teruel
Teruel
URSL Vise
URSL Vise
3 : 0
Seraing
Seraing
Alaves
Alaves
1 : 0
Tenerife
Tenerife
Villarreal B
Villarreal B
4 : 0
Sabadell
Sabadell
Las Palmas
Las Palmas
1 : 2
Espanyol
Espanyol
Amorebieta
Amorebieta
2 : 1
Eibar
Eibar
Homberg
Homberg
4 : 2
Speldorf
Speldorf
Sanluqueno
Sanluqueno
0 : 1
Granada CF
Granada CF
Ponferradina
Ponferradina
0 : 2
Ferrol
Ferrol
Tessenderlo
Tessenderlo
0 : 4
Lierse K.
Lierse K.
Poblense
Poblense
0 : 5
Mallorca
Mallorca
Valladolid
Valladolid
2 : 0
Rayo Majadahonda
Rayo Majadahonda
FK Crvena zvezda
FK Crvena zvezda
5 : 0
Fiorentina
Fiorentina
HFC
HFC
1 : 0
Jong AZ
Jong AZ
PSV
PSV
3 : 1
Eindhoven FC
Eindhoven FC
Getafe
Getafe
0 : 1
Reims
Reims
San Fernando
San Fernando
1 : 1
Betis B
Betis B
Unionistas de Salamanca
Unionistas de Salamanca
0 : 5
Alcorcon
Alcorcon
Cagliari
Cagliari
4 : 1
AS Roma U19
AS Roma U19
Albacete
Albacete
2 : 0
UD Ibiza-Eivissa
UD Ibiza-Eivissa
North Ferriby
North Ferriby
1 : 3
Hull City
Hull City
Bradford
Bradford
3 : 3
Middlesbrough
Middlesbrough
Grimsby Borough
Grimsby Borough
0 : 2
Cleethorpes
Cleethorpes
Rangers
Rangers
1 : 3
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Belper Town
Belper Town
2 : 4
Burton
Burton
Grantham
Grantham
0 : 3
Loughborough Dyn.
Loughborough Dyn.
Boston
Boston
3 : 2
Grimsby Town
Grimsby Town
Braga
Braga
1 : 1
AS Roma
AS Roma
Brentford
Brentford
0 : 2
Brighton & Hove Albion
Brighton & Hove Albion
Fulham
Fulham
0 : 2
Aston Villa
Aston Villa
Manchester United
Manchester United
2 : 0
Real Madrid
Real Madrid