Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
22:41
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Leonardo Damiani - Ibrahim Mane : ARES Fighting Championship - MMA. Live sehen in TV und Stream
Leonardo Damiani - Ibrahim Mane
MMA
ARES Fighting Championship
Main Event
Dome de Paris | Paris
Leonardo Damiani
Puppy
Ibrahim Mane
Ibra Kumite
Italien
Frankreich
9 Mär
14:00
Gewinner
Round 1 KO (Head Kick and Punches)
Folger
Folger
10-3-0
RECORD
7-1-0
20%
KO/TKO
57%
60%
SUB
29%
20%
DEC
14%
177 cm
HÖHE
-
77 kg
GEWICHT
83 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Loss Decision
[03-01-2024] Daniel Skibinski
Hybrid MMA 3 - Pila
Speiltag 3 | 5:00
Win KO
Leonardo Damiani [03-09-2023]
Ares FC 13 - Ares Fighting Championship 13: Lapilus vs. Beltran
Speiltag 1 | 2:49
Loss KO
[03-09-2023] Ibrahima Mane
Ares FC 13 - Ares Fighting Championship 13: Lapilus vs. Beltran
Speiltag 1 | 2:49
Win Submission
Yassin Najid [11-03-2022]
Ares FC 9 - Ares Fighting Championship 9: Lapilus vs. Ayoub 2
Speiltag 1 | 2:19
Loss UD
[11-03-2022] Laureano Staropoli
Ares FC 9 - Ares Fighting Championship 9: Lapilus vs. Ayoub 2
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
Magomed Ayskhanov [06-25-2022]
Ares FC 7 - Ares Fighting Championship 7
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
[05-20-2022] Muslim Tulshaev
Ares FC 6 - Ares Fighting Championship 6
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
Artur Sviridov [11-06-2021]
Brave CF 55 - Brave Combat Federation 55
Speiltag 3 | 5:00
Loss UD
[12-11-2021] Jamie Richardson
CW 132 - Cage Warriors 132
Speiltag 3 | 5:00
Loss KO
Nursultan Ruziboev [03-11-2021]
Brave CF 47 - Brave Combat Federation 47: Asian Domination
Speiltag 1 | 3:12
Win Submission
[02-06-2021] Marco Saccaro
The Golden Cage 3 - Damiani vs. Saccaro
Speiltag 2 | 4:35
Win UD
David Jacobsson [09-24-2020]
Brave CF 42 - Brave Combat Federation 42
Speiltag 3 | 5:00
ARES Fighting Championship
Mit Freunden teilen
Fight Card
Andere MMA Ereignisse
Ares FC 11
Ares FC 12
Ares FC 13
Ares FC 14
Ares FC 15
Ares FC 17
Ares FC 19
9 Mär
Donnerstag
David-Tonatiuh Crol
Round 2 Submission (Rear-Naked Choke)
Hasni Mohammadi
Emmanuel Dawa
Bout #5
Karim Rabei
Robert Valentin
Bout #6
Pietro Penini
Leonardo Damiani
Ibrahim Mane
Round 1 KO (Head Kick and Punches)
Alle MMA termine
Harris vs. Gonzales
CW 149
2 Mär
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Zurcher vs. Evans
2023 - Week 6
2 Mär
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Kristofic vs. Lohore
Oktagon 40
3 Mär
|
Fortuna Arena | Prague
Jones vs. Gane
UFC 285
3 Mär
|
T-Mobile Arena | Las Vegas, NV
Kasanganay vs. ElSeady
2023 - Week 7
9 Mär
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Nurmagomedov vs. Henderson
Bellator 292
9 Mär
|
3Arena | Dublin
Fernando vs. Silva
LFA 154
9 Mär
|
Horseshue Casino | Hammond
Guih vs. Gahadza
HMMA 7
10 Mär
|
Paris
Yan vs. Dvalishvili
UFC Fight Night 221
10 Mär
|
Kingdom Arena | Riyadh
Oleksiejczuk vs. Abdurzakov
FEN 45
10 Mär
|
Ostroda
Fishgold vs. Kepa
LFL 8
11 Mär
|
Mediahaven | Amsterdam
Machado vs. McCormack
Invicta FC 52
14 Mär
|
Memorial Hall, Kansas City
Martin vs. Rodriguez
LUX 31
16 Mär
|
Mayordomo Code | Guadalajara
Louis vs. Laia
2023 - Week 8
16 Mär
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Eskiev vs. Ruchala
KSW 80
16 Mär
|
Paris
Lima vs. Silva
Shooto 116
16 Mär
|
Upper Arena | Rio De Janeiro
Vucenic vs. Ferranti
CW 150
16 Mär
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Tena vs. Burgos
Tena vs Burgos
17 Mär
|
Cisneros Studios | Miami, FL
Machaev vs. Olzhabay
UEA Warriors 39
17 Mär
Rideout vs. Luciano
Eternal MMA 74
17 Mär
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Dajcman vs. Simion
VFN 6
17 Mär
Edwards vs. Usman
UFC 286
17 Mär
|
T-Mobile Arena | Las Vegas, NV
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
22:41