Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
01:33
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Kennedy Freeman - Annabruna Rados : Cage Warriors - MMA. Live sehen in TV und Stream
Kennedy Freeman - Annabruna Rados
MMA
Cage Warriors
Bantamweight
Vertu Motors Arena | Newcastle
Kennedy Freeman
The Machine 2.0
Annabruna Rados
England
Italien
25 Nov
16:47
Gewinner
Round 1 KO (Punches)
Folger
Folger
3-0-0
RECORD
2-2-0
33%
KO/TKO
50%
0%
SUB
0%
67%
DEC
50%
-
HÖHE
-
56 kg
GEWICHT
61 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Win UD
[11-24-2018] Kelig Pinson
M4TC 28 - KO Cancer
Speiltag 3 | 5:00
Loss UD
Sandra Succar [06-24-2023]
Dynamite MMA 1 - DaCadena vs. Driai
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
[06-09-2018] Flore Hani
M4tC 27 - Vendetta
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
Miriam Santana [03-18-2023]
HDH - Hombres de Honor 117
Speiltag 5 | 5:00d
Win TKO
[04-29-2018] Silvia Nascimento
FNP - Fight Night Promotions: Royal Fight Night 2
Speiltag 1 | 2:20
Win TKO
Martina Rindi [12-03-2022]
Slam FC 14 - Rise Of a Kingdom
Speiltag 2 | 1:05
Loss Submission
Dina Osman [10-28-2022]
Qadya MMA - The Qage 1: Anwar vs. Mohamed
Speiltag 1 | 2:55
Cage Warriors
Mit Freunden teilen
Fight Card
Andere MMA Ereignisse
CW 97
CW 98
CW 99
CW 100
CW 101
CW 102
CW 103
CW 104
CW 105
CW 106
CW Unplugged 2
CW 107
CW 108
CW 109
CW 110
CW 111
CW 112
MFP
CW 114
CW 115
CW 117
CW 118
CW 119
CW 120
CW 121
CW 122
CW 128
CW 129
CW 131
CW 132
CW 133
CW 134
CW 135
CW 136
CW 137
CW 138
CW 139
CW 140
CW 141
CW 142
CW 143
CW 144
CW 145
CW 149
CW 150
CW 151
CW 152
CW 153
CW 154
CW 155
CW 156
CW 157
CW 158
CW 159
CW 160
CW 161
CW 162
CW 163
CW 164
CW 165
CW 166
CW 167
CW 168
CW 169
CW 170
CW 171
CW 172
CW 173
25 Nov
Samstag
Mick Stanton
Dario Bellandi
Round 5 Decision (Unanimous)
Liam Gittins
Round 5 Decision (Unanimous)
Reece McEwan
Andrew Clamp
Matthew Byfield
Kennedy Freeman
Round 1 KO (Punches)
Annabruna Rados
Dylan Hazan
Amir Malekpour
Round 1 Submission (Guillotine Choke)
Alle MMA termine
Chamsoudinov vs. Klinkhammer
Ares FC 17
16 Nov
|
Ares Studio | Paris
Davis vs. Henrique
LFA 172
16 Nov
|
Horseshue Casino | Hammond
Amosov vs. Jackson
Bellator 301
16 Nov
|
3Arena | Dublin
Moeil vs. Todev
Oktagon 49
17 Nov
|
Fortuna Arena | Prague
Allen vs. Craig
UFC Fight Night 232
17 Nov
|
Kingdom Arena | Riyadh
Duque vs. Desmae
UFC Fight Night 232
17 Nov
Krilavicius vs. Ferreira
KOK 117
17 Nov
|
Vilnus
Collard vs. Aubin-Mercier
PFL 2023 Champs
23 Nov
|
Huntsman Center | Salt Lake City, UT
Walls vs. Souza
Cage 60
24 Nov
|
House of Culture | Helsinki
Magomedov vs. Togo
Brave CF 76
24 Nov
Dariush vs. Tsarukyan
UFC ON ESPN 52
1 Dez
|
Kingdom Arena | Riyadh
Young vs. Richardson
Fury FC 84
2 Dez
|
Imagen Venues | Houston, TX
Kubanychbek vs. Martins
Brave CF 77
4 Dez
Simon vs. Ramos
Brave 78
6 Dez
Hulme vs. Nguphane
EFC 110
6 Dez
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Kelly vs. Solimeis
2023 - Finals
7 Dez
|
Huntsman Center | Salt Lake City, UT
Hadbi vs. Naurdiev
Brave CF 79
7 Dez
Song vs. Gutierrez
UFC Fight Night 233
8 Dez
|
Kingdom Arena | Riyadh
Keita vs. Samsonidse
Oktagon 50
8 Dez
|
Fortuna Arena | Prague
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
01:33