Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
00:09
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Bartosz Lesko - Piotr Kuberski : Konfrontacja Sztuk Walki - MMA. Live sehen in TV und Stream
Bartosz Lesko - Piotr Kuberski
MMA
Konfrontacja Sztuk Walki
Middleweight
RSC Hall | Lubin
Bartosz Lesko
Piotr Kuberski
Qbear
Polen
Polen
11 Nov
13:00
Gewinner
Round 3 KO (Punches)
Folger
Folger
13-3-2
RECORD
12-1-0
KO/TKO
83%
SUB
0%
DEC
17%
187 cm
HÖHE
187 cm
83 kg
GEWICHT
83 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Win Submission
[07-15-2023] Nemanja Nikolic
KSW 84 - De Fries vs. Bajor
Speiltag 1 | 4:40
Win KO
Bartosz Lesko [11-11-2023]
KSW 88 - Rutkowski vs. Kaczmarczyk
Speiltag 2 | 1:12
Loss Submission
[03-17-2023] Tom Breese
KSW 80 - Eskiev vs. Ruchala
Speiltag 1 | 2:45
Win KO
Kamil Wojciechowski [05-27-2023]
FEN 46 - Kuberski vs. Wojciechowski
Speiltag 1 | 3:27
Win UD
[05-28-2022] Damian Piwowarczyk
KSW 70 - Pudzianowski vs. Materla
Speiltag 3 | 5:00
Win KO
Marcin Filipczak [01-28-2023]
FEN 44 - Orlen Paliwa Fight Night
Speiltag 2 | 1:10
Loss KO
[12-17-2021] Husein Kushagov
ACA 134 - Bagov vs. Koshkin
Speiltag 2 | 1:37
Win KO
Marcin Naruszczka [06-18-2022]
FEN 40 - Ostroda
Speiltag 1 | 4:52
Win Disqualification
[09-11-2021] Ibragim Magomedov
ACA 128 - Omielanczuk vs. Goncharov
Speiltag 1 | 3:14
Win UD
Krystian Bielski [11-27-2021]
FEN 37 - ENERGA Fight Night Wroclaw
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
[11-26-2020] Rene Pessoa
ACA 114 - Omielanczuk vs. Johnson
Speiltag 3 | 5:00
Win TKO
Mateusz Strzelczyk [02-20-2021]
FEN 32 - LOTOS Fight Night 4
Speiltag 2 | 1:05
Konfrontacja Sztuk Walki
Mit Freunden teilen
Fight Card
Andere MMA Ereignisse
KSW 55
KSW 56
KSW 57
KSW 57
KSW 58
KSW 59
KWS 60
KSW 61
KSW 62
KSW 63
KSW 64
KSW 65
KSW 66
KSW 67
KSW 68
KSW 69
KSW 70
KSW 71
KSW 72
KSW 73
KSW 74
KSW 75
KSW 77
KSW 78
KSW 79
KSW 80
KSW 81
KSW 82
KSW 83
KSW 84
KSW 85
KSW 86
KSW 87
KSW 88
KSW 89
KSW 90
KSW 91
KSW 92
KSW 93
KSW 94
11 Nov
Samstag
Stefan Vojcak
Round 1 TKO (Punches)
Kamil Gawryjolek
Henrique da Silva
Marcin Wojcik
Round 2 KO (Punch)
Bartosz Lesko
Piotr Kuberski
Round 3 KO (Punches)
Daniel Rutkowski
Patryk Kaczmarczyk
Round 3 Decision (Unanimous)
Alle MMA termine
Kline vs. Navarrete
CFFC 127
2 Nov
|
Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK
Neves vs. Cunha
LFA 171
2 Nov
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Kline vs. Navarrete
CFFC 127
2 Nov
|
Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK
Haggerty vs. Andrade
One On Prime 16
2 Nov
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Joksovic vs. Lazic
FNC 13
3 Nov
Almeida vs. Lewis
UFC Fight Night 231
3 Nov
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Fraser vs. Anderson
Eternal MMA 81
3 Nov
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Aby vs. Garcia
Oktagon 48
3 Nov
|
Festhalle | Frankfurt
Laallam vs. Araujo
SC 26
3 Nov
|
Annexet Arena | Stockholm
Bagattin vs. Seabi
EFC 109
8 Nov
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Brown vs. Bachar
CW 163
10 Nov
|
Braehead Arena | Glasgow
Chamsoudinov vs. Klinkhammer
Ares FC 17
16 Nov
|
Ares Studio | Paris
Davis vs. Henrique
LFA 172
16 Nov
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Amosov vs. Jackson
Bellator 301
16 Nov
|
Accor Arena | Paris
Moeil vs. Todev
Oktagon 49
17 Nov
|
Festhalle | Frankfurt
Allen vs. Craig
UFC Fight Night 232
17 Nov
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Duque vs. Desmae
UFC Fight Night 232
17 Nov
|
Cote Dor | St. Pierre
Krilavicius vs. Ferreira
KOK 117
17 Nov
|
Vilnus
Collard vs. Aubin-Mercier
PFL 2023 Champs
23 Nov
|
The Green Halls | Riyadh
Walls vs. Souza
Cage 60
24 Nov
|
House of Culture | Helsinki
Magomedov vs. Togo
Brave CF 76
24 Nov
|
Cote Dor | St. Pierre
Stanton vs. Bellandi
CW 164
24 Nov
|
Braehead Arena | Glasgow
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
00:09