Anthony Salamone - Daniel Ladero Gartner : Professional Fighters League - MMA. Live sehen in TV und Stream

Anthony Salamone - Daniel Ladero Gartner

MMAMMA

Professional Fighters League Professional Fighters League

Bout #7
Vertu Motors Arena | Newcastle
Frankreich
Spanien
  <b>Anthony Salamone</b><br><small>White Bear</small>
25 Mär
15:00
<b>Daniel Ladero Gartner</b><br><small>White Gorilla</small>  
Gewinner
Round 1 TKO (Punches)
8-1-0
RECORD
3-0-0
25%
KO/TKO
33%
38%
SUB
67%
38%
DEC
0%
185 cm
HÖHE
-
92 kg
GEWICHT
92 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Win TKO
[03-25-2023] Daniel Ladero Gartner
Professional Fighters League - PFL Europe 1: 2023 Regular Season
Speiltag 1 | 2:19
Loss TKO
Matthew Byfield [11-20-2022]
CW 147 - Cage Warriors 147: Unplugged
Speiltag 2 | 2:58
Loss UD
[08-13-2022] Will Fleury
Professional Fighters League - PFL 8: 2022 Playoffs
Speiltag 3 | 5:00
Win Submission
Reinaldo da Silva [09-21-2019]
SA 3 - Slam Arena 3
Speiltag 2 | 0:48
Win UD
[09-18-2021] Kevin Del
Arena Surpass - FSP 1: Fight Surpass 1
Speiltag 3 | 5:00
Win Submission
Adam Nasibov [05-18-2019]
WTE Fight Championship 7 - Santa Cruz de la Palma
Speiltag 1 | 0:16
Win Decision
[10-12-2019] Paul Marconnie
EBD 7 - European Beatdown 7
Speiltag 3 | 5:00
Win Submission
Joao Mimoso [01-26-2019]
WTE Fight Championship 6 - Villa de Mazo
Speiltag 1 | 2:00
Win Submission
[05-04-2019] Mahidine Farineaux
EBD 6 - European Beatdown 6
Speiltag 1 | 4:13
Win Submission
[03-12-2016] Amar Sadat
HFC 6 - Hard Fighting Championship
Speiltag 1 | 2:30
Professional Fighters League
Mit Freunden teilen
25 Mär
Samstag
Anthony Salamone
Anthony Salamone
Round 1 TKO (Punches)
Daniel Ladero Gartner
Daniel Ladero Gartner
Griet Eeckhout
Griet Eeckhout
Mafalda Carmona
Mafalda Carmona
Riccardo Nosiglia
Riccardo Nosiglia
Jakob Nedoh
Jakob Nedoh
Round 1 KO (Punches)
Dakota Ditcheva
Dakota Ditcheva
Round 1 Submission (Rear-Naked Choke)
Malin Hermansson
Malin Hermansson
Simeon Powell
Simeon Powell
Round 2 Technical Submission (Arm-Triangle Choke)
Mohamed Amine
Mohamed Amine
Martin vs. Rodriguez
LUX 31
16 Mär | Mayordomo Code | Guadalajara Mexiko
Louis vs. Laia
2023 - Week 8
16 Mär | The Green Halls | Riyadh Irland
Eskiev vs. Ruchala
KSW 80
16 Mär | Ergo Arena | Gdansk
Vucenic vs. Ferranti
CW 150
16 Mär | Vertu Motors Arena | Newcastle
Lima vs. Silva
Shooto 116
16 Mär | Upper Arena | Rio De Janeiro
Tena vs. Burgos
Tena vs Burgos
17 Mär | Cisneros Studios | Miami, FL
Rideout vs. Luciano
Eternal MMA 74
17 Mär | Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Machaev vs. Olzhabay
UEA Warriors 39
17 Mär
Edwards vs. Usman
UFC 286
17 Mär | Prudential Center | Newark, NJ USA
Dajcman vs. Simion
VFN 6
17 Mär
Chairez vs. Vazquez
Fury FC 76
23 Mär | Imagen Venues | Houston, TX
Nascimento vs. Hodge
LFA 155
23 Mär | LA, California
Currie vs. Stanton
CW 151
23 Mär | Vertu Motors Arena | Newcastle
Ham vs. Hirata
One On Prime 8
23 Mär | Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok Myanmar
Vera vs. Sandhagen
UFC ON ESPN 43
24 Mär | UFC Apex | Las Vegas, NV USA
Gunnison vs. Kamchybekov
CFFC 117
30 Mär | Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK USA
Golm vs. James
Bellator 293
30 Mär | Accor Arena | Paris USA
Loughnane vs. Moraes
PFL 1 - 2023 RS
31 Mär | The Green Halls | Riyadh Irland
Forest vs. Radtke
CFFC 118
31 Mär | Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK USA
Lebout vs. Staropoli
Ares FC 14
6 Apr | Ares Studio | Paris
Pacheco vs. Budd
2023 - PFL 2
6 Apr | The Green Halls | Riyadh Irland
Pereira vs. Adesanya
UFC 287
7 Apr | Prudential Center | Newark, NJ USA