Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
23:41
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Braian Gonzalez - Carlos Puente Jr. : Ultimate Warrior Challenge - MMA. Live sehen in TV und Stream
Braian Gonzalez - Carlos Puente Jr.
MMA
Ultimate Warrior Challenge
Title fight - Flyweight
Entram Gym | Tijuana
Braian Gonzalez
El Prototipo
Carlos Puente Jr.
Stay Up
Argentinien
USA
26 Mai
21:00
Gewinner
Round 5 Decision (Unanimous)
Folger
Folger
12-2-0
RECORD
5-2-0
42%
KO/TKO
40%
25%
SUB
40%
33%
DEC
20%
170 cm
HÖHE
177 cm
61 kg
GEWICHT
61 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Win UD
[05-26-2023] Carlos Puente Jr.
UWC Mexico 44 - Prototipo vs. El Rey
Speiltag 5 | 5:00
Win Submission
Wascar Cruz [09-30-2022]
Combate Global - Romero vs. Ayala
Speiltag 3 | 0:00
Win UD
[02-24-2023] Joao Antonio Camilo Neto
UWC Mexico 41 - Mascarado vs. Prototipo
Speiltag 5 | 5:00
Win Submission
Roger Blanque [07-08-2022]
Combate Global - Gonzalez vs. Alvarez
Speiltag 2 | 0:59
Win UD
[09-30-2022] Joao Antonio Camilo Neto
UWC Mexico 38 - Neto vs. Barez
Speiltag 3 | 5:00
Loss UD
Pierre Daguzan [07-16-2021]
Combate Global - Marroquin vs. Calvo
Speiltag 3 | 5:00
Win Submission
[07-29-2022] Raul Goches
UWC Mexico 36 - Diaz vs. Garcia
Speiltag 1 | 3:12
Loss TKO
Edir Terry [05-21-2021]
Combate Global - Perez vs. Del Rosario
Speiltag 3 | 3:31
Loss KO
[08-13-2021] Brandon Uruchurtu
UWC Mexico 28 - Luna vs. Benitez
Speiltag 1 | 4:18
Loss Submission
Kevin Wirth [05-25-2019]
CFFC 75 - Cage Fury Fighting Championships 75
Speiltag 2 | 4:07
Win TKO
[06-11-2021] Paul Marquez
UWC Mexico 27 - Torres vs. Canada
Speiltag 2 | 5:00
Loss Submission
Albert Morales [03-09-2019]
CXF 17 - March Madness
Speiltag 1 | 1:30
Ultimate Warrior Challenge
Mit Freunden teilen
Fight Card
Andere MMA Ereignisse
UWC 39
UWC 43
UWC 44
UWC 46
UWC 47
UWC 48
UWC 52
26 Mai
Freitag
Hugo Oyarzun
Round 3 Submission (Rear-Naked Choke)
Ivan Maya
Mauricio Eguiluz
Round 3 Decision (Unanimous)
Daniel Vega
Alan Martinez
Round 3 Decision (Unanimous)
Yahir Ramirez
Braian Gonzalez
Round 5 Decision (Unanimous)
Carlos Puente Jr.
Alle MMA termine
Frolov vs. Abdulaev
ACA 157
18 Mai
|
St. Petersburg
Jones vs. Lebosnoyani
LFA 158
18 Mai
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Kincl vs. Vemola
Oktagon 43
19 Mai
|
Festhalle | Frankfurt
AlQaisi vs. Arnett
UEA Warriors 42
19 Mai
Dern vs. Hill
UFC Fight Night 223
19 Mai
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Bagratunyan vs. Piniewski
ACA YE 35
24 Mai
|
St. Petersburg
Alvarez vs. Wallace
A1 Combat 11
26 Mai
Goncalves vs. Soares
JF 116
26 Mai
|
Rio de Janeiro
Akipa vs. Jackobi
NFC 14
26 Mai
Polastri vs. Conceicao
LFA 159
26 Mai
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Kuberski vs. Wojciechowski
FEN 46
26 Mai
|
Hala RSC | Lubin
Bogdanovic vs. Prazeres
Titan FC 82
1 Jun
|
Fencing Pavilion | Santo Domingo
Lynch vs. Driscoll
CW 155
1 Jun
|
Braehead Arena | Glasgow
Olenichev vs. Mokhnatkin
ACA 158
1 Jun
|
St. Petersburg
France vs. Albazi
UFC ON ESPN 46
2 Jun
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Garnett vs. Schloenbach
HMMA 8
2 Jun
|
Arena Futuroscope | Poitiers
Khalidov vs. Askham
KSW 83
2 Jun
|
Ergo Arena | Gdansk
Loughnane vs. Pinedo
PFL 4
7 Jun
|
The Green Halls | Riyadh
Kabesa vs. Bembe
EFC 104
7 Jun
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Freymanov vs. Zoltsetseg
One On Prime 11
8 Jun
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
El-Hefnawy vs. Strazzella
BFL 77
8 Jun
|
Harbour Convention Centre | Vancouver, BC
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
23:41