Toggle navigation
Casa
Calendario
Aplicación móvil gratuita
Transmisiones en vivo
Resumen
Widgets gratis
Contáctenos
Programación Deportes TV vivo
| Nunca te pierdas otro partido en vivo!
Aplicación móvil
Resumen
Calendario
Todas
TV
Guía
Liga
Equipo
20:57
Todas
TV
Guía
Liga
Equipo
Natalia Kuziutina - Bruna Ellen : Legacy Fighting Alliance - MMA. Cómo verlo en TV, live stream, noticias
Natalia Kuziutina - Bruna Ellen
MMA
Legacy Fighting Alliance
Strawweight
Horseshue Casino | Hammond
Natalia Kuziutina
Kuzya
Bruna Ellen
Rusia
Brasil
7 jun
21:00
Seguir
Seguir
1-0-0
RECORD
4-1-0
0%
KO/TKO
25%
100%
SUB
0%
0%
DEC
75%
160 cm
ALTURA
162 cm
51 kg
PESO
56 kg
-
ALCANZAR
-
-
LEG REACH
-
Últimas peleas
Win UD
[12-15-2023] Giovanna Canuto
LFA 173 - Fernando vs. Bekoev
Redondo 5 | 5:00
Win UD
Ilara Joanne [04-22-2023]
Bellator 295 - Stots vs. Mix
Redondo 3 | 5:00
Win Submission
[07-21-2023] CaySea McBride
Titan FC 83 - Titan Fighting Championship
Redondo 1 | 3:09
Loss UD
Ilima-Lei Macfarlane [08-12-2022]
Bellator 284 - Gracie vs. Yamauchi
Redondo 3 | 5:00
Win UD
[06-02-2023] Monika Kucinic
Titan FC 82 - SBC 47: Revenge
Redondo 3 | 5:00
Win Decision
Desiree Yanez [11-12-2021]
Bellator 271 - Cyborg vs. Kavanagh
Redondo 3 | 5:00
Win Submission
[04-14-2023] Karen Quintero
Titan FC 81 - Titan Fighting Championship
Redondo 1 | 0:39
Loss UD
Juliana Velasquez [12-21-2019]
Bellator 236 - Macfarlane vs. Jackson
Redondo 3 | 5:00
Loss UD
[03-15-2023] Fatima Kline
Invicta FC 52 - Machado vs. McCormack
Redondo 3 | 5:00
Win UD
Elina Kallionidou [07-12-2019]
Bellator 224 - Budd vs. Rubin
Redondo 3 | 5:00
Win Submission
[11-18-2022] Desiree Bennett
GFC - Gamebred Boxing 3
Redondo 1 | 2:51
Loss UD
Kristina Williams [11-30-2018]
Bellator 210 - Njokuani vs. Salter
Redondo 3 | 5:00
Legacy Fighting Alliance
Compartir con amigos
Lucha tarjeta
Otros eventos de MMA
LFA 78
LFA 79
LFA 80
LFA 82
LFA 83
LFA 84
LFA 84
LFA 86
LFA 87
LFA 87
LFA 88
LFA 89
LFA 91
LFA 93
LFA 94
LFA 95
MFP
LFA 97
LFA 99
LFA 100
LFA 101
MFP
LFA 103
LFA 104
LFA 105
LFA 107
LFA 108
LFA 110
LFA 111
LFA 112
LFA 114
LFA 115
LFA 116
LFA 119
LFA 120
LFA 121
LFA 123
LFA 124
LFA 125
LFA 126
LFA 127
LFA 128
LFA 129
LFA 130
LFA 131
LFA 133
LFA 134
LFA 135
LFA 136
LFA 137
LFA 139
LFA 140
LFA 140
LFA 141
LFA 142
LFA 143
LFA 150
LFA 151
LFA 152
LFA 153
LFA 154
LFA 155
LFA 156
LFA 157
LFA 158
LFA 159
LFA 160
LFA 162
LFA 164
LFA 165
LFA 166
LFA 168
LFA 169
LFA 170
LFA 171
LFA 172
LFA 173
Oktagon 51
LFA 175
LFA 176
LFA 177
LFA 178
LFA 179
LFA 181
LFA 182
LFA 183
LFA 184
LFA 185
LFA 188
7 jun
Viernes
Tyler Scott
Joey Hart
Round 1 KO (Knee)
Busurmankul Abdibait
Featherweight
Cassio Junior
Natalia Kuziutina
Strawweight
Bruna Ellen
Kegan Gennrich
Richie Lewis
Round 5 Decision (Unanimous)
Todos los partidos de MMA
Makhachev vs. Poirier
UFC 302
31 may
|
T-Mobile Arena | Las Vegas, NV
Stosic vs. Fabjan
FNC 17
31 may
|
Belgrade
Varela vs. Kadimagomedov
HMMA 17
1 jun
|
Paris
Saenchai vs. Somkhun
One 167
6 jun
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Wiklacz vs. Przybysz
KSW 95
6 jun
|
Paris
Wilson vs. Carrillo
CW 173
6 jun
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Vemola vs. Vegh
Oktagon 58
7 jun
|
Fortuna Arena | Prague
Marshall vs. Vargas
2024 - PFL Europe 2
7 jun
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Moran vs. Rodriguez
Fury FC 91
8 jun
|
Boeing Center at Tech Port | San Antonio, TX
Moldavsky vs. Vassell
2024 - PFL 4
12 jun
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Daukaus vs. Patershuck
CFFC 132
13 jun
|
2300 Arena | Philadelphia, PN
Perez vs. Taira
UFC ON ESPN 58
14 jun
|
Ball Arena | Denver
Abdurzakov vs. Pietrzak
FEN 55
14 jun
|
Ostroda
Pa-ac vs. Piccininni
Fury FC 92
15 jun
|
Boeing Center at Tech Port | San Antonio, TX
Collard vs. Burnell
PFL 5
20 jun
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Elige tu zona horaria
Zona horaria
Hora
20:57