Hockey hielo
Rusia

MHL

Elige equipo
| | |
3 sep
26 abr
Info - MHL
× Informacion! Utilice Countries / Stations opción para definir sus estaciones locales.
MHL - Próximos juegos en vivo por TV
21 ene
Sabado
Sarmaty
Sarmaty
03:00
Kuznetskie Medvedi
Kuznetskie Medvedi
22 ene
Domingo
Sarmaty
Sarmaty
02:00
Kuznetskie Medvedi
Kuznetskie Medvedi
5 feb
Domingo
Dynamo Moscow
Dynamo Moscow
05:00
SKA-1946
SKA-1946
6 feb
Hoy
Sakhalinskie Akuly
Sakhalinskie Akuly
03:00
SKA-GUOR Karelia
SKA-GUOR Karelia
Amurskie Tigry
Amurskie Tigry
04:00
SKA-Varyagi
SKA-Varyagi
Krasnaya Armiya
Krasnaya Armiya
09:00
Dinamo St. Petersburg
Dinamo St. Petersburg
Russkie Vityazi
Russkie Vityazi
10:00
Almaz
Almaz
Mikhaylov Academy U20
Mikhaylov Academy U20
11:00
Kapitan
Kapitan
Dynamo Moscow
Dynamo Moscow
11:00
SKA-1946
SKA-1946
7 feb
Mañana
Sputnik Almetievsk
Sputnik Almetievsk
09:00
Avto
Avto
8 feb
Miercoles
Omskie Yastreby
Omskie Yastreby
08:00
Belye Medvedi
Belye Medvedi
Sarmaty
Sarmaty
08:30
Stalnye Lisy
Stalnye Lisy
Chaika
Chaika
09:00
Mamonty Yugry
Mamonty Yugry
Russkie Vityazi
Russkie Vityazi
10:00
Loko
Loko
Loko
Loko
10:30
Krasnoyarskie Rysi
Krasnoyarskie Rysi
Krylya Sovetov
Krylya Sovetov
11:00
Tayfun
Tayfun
MHC Spartak
MHC Spartak
11:00
Almaz
Almaz
9 feb
Jueves
Amurskie Tigry
Amurskie Tigry
04:00
SKA-GUOR Karelia
SKA-GUOR Karelia
Omskie Yastreby
Omskie Yastreby
08:00
Belye Medvedi
Belye Medvedi
Ladya
Ladya
08:00
Tolpar
Tolpar
Eastern Conference PJ G PGP P PPP PTS
1 Omskie Yastreby 43 26 5 9 3 65
2 Chaika 43 24 8 11 0 64
3 Stalnye Lisy 44 23 7 10 4 64
4 Belye Medvedi 43 20 9 11 3 61
5 Mamonty Yugry 43 24 3 11 5 59
6 Avto 44 24 3 16 1 55
7 Sibirskie Snaipery 44 18 6 13 7 55
8 Tolpar 44 17 7 16 4 52
9 Molot Perm 44 18 4 17 5 49
10 Sputnik Almetievsk 43 21 0 16 6 48
11 Irbis 44 16 6 18 4 48
12 Reaktor 44 12 7 20 5 43
13 Ladya 42 17 2 20 3 41
14 Loko Junior 43 12 6 21 4 40
15 Tyumensky Legion 45 11 4 21 9 39
16 Kuznetskie Medvedi 42 8 4 20 10 34
17 Krasnoyarskie Rysi 45 8 2 30 5 25
18 Sarmaty 40 7 1 26 6 22
Western Conference PJ G PGP P PPP PTS
1 Loko 45 30 6 4 5 77
2 Kapitan 47 32 2 10 3 71
3 Dynamo Moscow 46 24 10 10 2 70
4 SKA-1946 44 30 2 8 4 68
5 Krasnaya Armiya 47 23 8 12 4 66
6 Dinamo-Shinnik 48 23 7 16 2 62
7 Mikhaylov Academy U20 46 27 3 15 1 61
8 Atlanty 45 20 4 13 8 56
9 MHC Spartak 45 20 6 17 2 54
10 Amurskie Tigry 46 20 5 18 3 53
11 Dinamo St. Petersburg 45 17 7 18 3 51
12 Sakhalinskie Akuly 48 20 3 21 4 50
13 Russkie Vityazi 43 16 3 19 5 43
14 Almaz 44 11 5 18 10 42
15 Krylya Sovetov 47 13 2 23 9 39
16 SKA-Varyagi 49 8 2 32 7 27
17 AKM 45 9 2 31 3 25
18 Tayfun 49 6 3 35 5 23
19 SKA-GUOR Karelia 47 6 3 35 3 21
5 feb
Domingo
Sakhalinskie Akuly
Sakhalinskie Akuly
1 : 2
SKA-GUOR Karelia
SKA-GUOR Karelia
Amurskie Tigry
Amurskie Tigry
7 : 3
SKA-Varyagi
SKA-Varyagi
Mikhaylov Academy U20
Mikhaylov Academy U20
2 : 4
Kapitan
Kapitan
MHC Spartak
MHC Spartak
1 : 3
Loko
Loko
Krylya Sovetov
Krylya Sovetov
2 : 4
Dinamo-Shinnik
Dinamo-Shinnik
Krasnaya Armiya
Krasnaya Armiya
5 : 2
Dinamo St. Petersburg
Dinamo St. Petersburg
Irbis
Irbis
5 : 1
Avto
Avto
Sputnik Almetievsk
Sputnik Almetievsk
4 : 1
Tyumensky Legion
Tyumensky Legion
Dynamo Moscow
Dynamo Moscow
05:00
SKA-1946
SKA-1946